Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

9398907 Gizmo123 Dumus эээээ хорош парни, быстренько от YB отошли, я конечно маленький запас сделал, но вы так сейчас все склады опустошите! Вон, это, PUP берите, его не жалко;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOT придумываешь ты все, это ж не я написал про звук, а посторонний человек. Он точно не в секте. Но что к чему уже понял на собственной шкуре).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, veev2 сказал:

9398907 Gizmo123 Dumus эээээ хорош парни, быстренько от YB отошли, я конечно маленький запас сделал, но вы так сейчас все склады опустошите! Вон, это, PUP берите, его не жалко;)

Хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, veev2 сказал:

9398907 Gizmo123 Dumus эээээ хорош парни, быстренько от YB отошли, я конечно маленький запас сделал, но вы так сейчас все склады опустошите! Вон, это, PUP берите, его не жалко;)

мое 5-30 pup и qs (30л запас есть на 2 машины)

5-20 минералку беру на промывку с присадкой

Изменено пользователем Gizmo123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, veev2 сказал:

9398907 Gizmo123 Dumus эээээ хорош парни, быстренько от YB отошли, я конечно маленький запас сделал, но вы так сейчас все склады опустошите! Вон, это, PUP берите, его не жалко;)

Разговор о том, что "редкий вид- хватай, а то убежит", вижу уже с полгода.

У RAKO как были трёхзначные остатки, так и есть, ещё и оптовика RAKA завели...

Масла, видать, завезли немало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, 9398907 сказал:

проехать 10.000км, сжечь 900л топлива при картере 4,3.

Для любого масла это пипец. 

9398907  К чему эти "экскременты"? Берёшь с собой канистру свежего, фильтр и через полпути меняешь.

Кому и что надо доказывать долгими интервалами с большими пробегами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion777 трассовый пробег, зачем менять на полпути? Ничего маслу не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dumus Это частное мнение, которое не обязано совпадать с другим.

А гадать "будет-не будет" - неблагодарное занятие. Да и к чему все эти "рекорды"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

Скрытый текст

А вам не кажется, что я об этом и написал, собственно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, 9398907 сказал:

..... 

Вот родилась мысль- PYB залить перед дорогой и поменять ещё раз в отпуске.

Получится как бы длинная промывка.

Остальное, думаю, понятно...

?

 

Изменено пользователем 9398907
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legion777 Legion777, аж растерялся, как ответ написать...

Изменено пользователем 9398907
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Legion777 сказал:

Dumus Это частное мнение, которое не обязано совпадать с другим.

А гадать "будет-не будет" - неблагодарное занятие. Да и к чему все эти "рекорды"?

Да и риск хапануть в дальней поездке отстойного бенза никогда не стоит исключать. А это тоже повод сократить интервал замены масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Когда-то в 2014 году у urman брал Pennzoil Ultra 5W-30 в 5-квартовых канистрах, но так и не решился залить его в Ланцер 9 1.6 (видимо зря) по причине допуска А5/В5, теперь в прохладном гараже пылится 2 канистры 2014 г.в. Сейчас тоже автомобилю нынешнему (Санта Фе 2.2CRDI 197 л.с.) требуется А3/В4. В Санту лью Шелл Хеликс Ультра 5W-40 А3/В4. Такой вопрос: можно ли это масло (Pennzoil Ultra 5W-30 А5/В5) залить при смене в Санта Фе и ничего, что оно 2014 г.в.? канистры не вскрывались. Спасибо за ответы...

Изменено пользователем Ru_SLaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ru_SLaN сказал:

Всем здравствуйте. Когда-то в 2014 году у urman брал Pennzoil Ultra 5W-30 в 5-квартовых канистрах, но так и не решился залить его в Ланцер 9 1.6 (видимо зря) по причине допуска А5/В5, теперь в прохладном гараже пылится 2 канистры 2014 г.в. Сейчас тоже автомобилю нынешнему (Санта Фе 2.2CRDI 197 л.с.) требуется А3/В4. В Санту лью Шелл Хеликс Ультра 5W-40 А3/В4. Такой вопрос: можно ли это масло (Pennzoil Ultra 5W-30 А5/В5) залить при смене в Санта Фе и ничего, что оно 2014 г.в. канистры не вскрывались. Спасибо за ответы...

в любой бензиновый авто я бы сказал без проблем, но в дизель не стоит, в них ещё мало в какие рекомендуют маловязкие масла и заливать подобное масло стоит только при прямой рекомендации в мануале

продайте тут на форуме, за вменяемые деньги заберут с удовольствием:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sportage72 сказал:

в любой бензиновый авто я бы сказал без проблем, но в дизель не стоит, в них ещё мало в какие рекомендуют маловязкие масла и заливать подобное масло стоит только при прямой рекомендации в мануале

продайте тут на форуме, за вменяемые деньги заберут с удовольствием:)

Да, продать как-то не красиво - может на Шелл поменяться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...