Перейти к публикации

Добавка полиол-эстеровых холодильных масел в моторные масла


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

TOTAL 146227 МАСЛО ДЛЯ КОНДИЦИОНЕРА ELF PLANETELF ACD 46 5 л - 1215 руб., в ЕМЕКС отказ через 2 дня (типо нет товара) было 11 шт.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно бы уже скинулись на анализ свежего , да отправили бы какой нибудь sl32/46...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, biguxa сказал:

в ЕМЕКС отказ через 2 дня

Такая же фигня. 18 декабря заказал, сегодня отказ "Товар закончился — перезакажите".
"А был ли мальчик?" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же заказал тотал46, походу тоже отказ будет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, VladVovk сказал:

"А был ли мальчик?" :)

Чтобы не было недосказанности - скрин заказов из личного кабинета, а то вроде как обманул... 

ASD 46 заказ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, зашел на сайт по прежнему есть, те самые 11 шт., цена правда на 60 руб. выросла...

ASD 46.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, GarryD сказал:

вроде как обманул

Да никто не обвиняет, что Вы. Наоборот, спасибо за наводку. Просто явно глюк какой-то, а на каком именно этапе - вопрос. Мне еще не понятен момент, какая же дата производства масла. Июнь 2000 года или как?
Судя по скринам, DSAUTO затарился маслом в AVTOTO.RU и за два дня притащил из Москвы в Туапсе это масло. Интересно, почему тот же EMEX не в состоянии там же затариться и притащить в пункт выдачи в Москве за 2-3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, VladVovk сказал:

....Июнь 2000 года или как?
Судя по скринам, DSAUTO затарился маслом в AVTOTO.RU и за два дня притащил из Москвы в Туапсе это масло...

По дате сказать не могу, другой инфы на банке нет. По 0006 можно только догадываться что означает... По сроку доставки - когда заказывал стояло 2-3 дня доставка, так и получилось. Кстати, тоже переживал будет или нет. Причем, переживал по двум позициям по этой и самой верхней, ибо ценник реально отличался. Верхняя позиция отличалась от реалий на 800 р., но к счастью все пришло. Такой новогодний подарок. Почему переживал. Часто отслеживаю позиции на сайте, которые интересуют на перспективу. И уже однажды в начале года было, что трансмиссионное масло оригинал на VOLVO купил в 3 раза дешевле, сразу после доставки мне ценник вернулся на прежний. Чуть позже такой же вброс по другому наименованию и в ответ получил отсутствует на складе. Я тогда ещё поинтересовался у менеджера, что за фигня - ответил, что ни всегда оперативно делают изменения в базе данных, т.е. уже нет, а мы видим, что есть. В общем все на удачу. В чем причина сложно сказать - может сбой программы, может человеческий фактор, может действительно какие временные скидки, может ещё что... Надеюсь, что кому-нибудь ещё повезет. 

Изменено пользователем GarryD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, GarryD сказал:

может сбой программы, может человеческий фактор

Если бы один был поставщик, то понятно было бы, что сбой у него. Но в EMEX сейчас несколько поставщиков с количеством 10-11 шт. болтается и с немного отличающейся ценой, возможно, ноги ошибки от главного дистрибутора растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, VladVovk сказал:

Но в EMEX сейчас несколько поставщиков с количеством 10-11 шт.

Вот что дает ЕМЕХ у меня - цена на любой вкус. Что тут думать ХЗ...

ASD 46 эмекс.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успел, уже все разобрали на выходных(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VANOOO96 сказал:

Не успел, уже все разобрали на выходных(((

На Емекс только что глянул  146227 -

по этому коду есть 9шт. по 1512р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, влад11 сказал:

На Емекс только что глянул  146227 -

по этому коду есть 9шт. по 1512р.

Еще вчера и за 1500р отказ пришел(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, VANOOO96 сказал:

Еще вчера и за 1500р отказ пришел(

Я на Авито купил  Errecom POE 68 -200р.л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, влад11 сказал:

Я на Авито купил  Errecom POE 68 -200р.л.

Да я уже заказал три литра МобилДжет у нашего форумчанина за 500р за литр) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...