Перейти к публикации

влад11

Пользователи
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя влад11

  1. Точно такое же купил, скоро залью. Мое мнение можно любое CVT масло лить если есть соответствие с NS2, сейчас катаю Castrol CVT- все ок, пробег примерно 35т.км.
  2. Решил тоже попытать счастья с фильтром для вариатора Ниссан Мурано фирмы JS Asakashуi, надеюсь не прогадал))) откуда инфа что для АКПП нормальные? В свое время брал в РАВ4 на варик этой же фирмы, тонкой очистки - давно дело было, просто оригинала не нашел на тот момент, вроде все ок было.
  3. На Емекс только что глянул 146227 - по этому коду есть 9шт. по 1512р.
  4. Не знаю откуда инфа что именно зеленное- поэтому и нет ответа, аналог NS-2 что бы на канистре указано и все.
  5. влад11

    Delkor - аккумуляторы

    Сколько не читал тестов АКБ курские всегда в конце плетутся.
  6. влад11

    Delkor - аккумуляторы

    П.С. В тесте ЗР 2019 на первом месте Medalist, второе Cene ( почти Medalist), третье Тюмень Премиум.
  7. влад11

    Delkor - аккумуляторы

    Ну Тюмень Премиум чаще в призовых, но не постоянно первых местах Обычные черные Тюмень мне примерно в трех магазинах посоветовали не брать, качество 50/50. Победители зарулевских экспертиз последних лет 1 место 2 место 3 место 2018 Tyumen Battery Premium American Мedalist 2017 Мedalist Tyumen Battery
  8. влад11

    Delkor - аккумуляторы

    Ну не только "интернет-воины" меня заинтриговали, журналы иногда читаю "За рулем" https://www.zr.ru/content/articles/734331-test-10-akkumulyatornyx-batarej/ Кстати! по тестам журнала "За рулем" выбираю аккумуляторы. Delkor, он же Medalist, он же American занимают почетные места в их рейтингах, что бы не говорили журнал превратился в "За рублем".
  9. влад11

    Delkor - аккумуляторы

    Упс. Почему пресловутые? Тут такие песни поют AGMу) и заряд берут сразу после завода авто, глубоких разрядов не боятся, стартовые токи огромные... короче лучше обычных кислотных в 100 раз.
  10. влад11

    Delkor - аккумуляторы

    Купил Delkor 110D26L -90 Ач, стоит Вебасто поэтому взял с повышенной емкостью, изначально планировал взять Atlas AX D26R AGM 75 Ач - денег не хватило) разница между ними составляла 2100р.
  11. влад11

    Delkor - аккумуляторы

    Больше никто Delkor не использует?
  12. Проехал 5 т.км. после последней заливки Castrol 0W40 A3/B4, угара нет совсем, уровень стоит. Добавляю больше года РОЕ 32 примерно 3-4%.
  13. Привет, не помню где читал... возможно здесь- пишут промасленные воздушники зимой ставить не рекомендуется, в связи с чем не знаю, может кто подскажет?! Сегодня как раз заменил свой добрый Мале/Кнехт на Фильтрон. При визуальном сравнении у Мале очень плотная бумага и жесткая, у Фильтона гораздо тоньше и мягче зато складок значительно больше. На внешний вид Фильтрон прям очень хорош!
  14. Езжу на этом масле очень давно, очень нравится- двигатель тихо работает и чистый внутри. Ребята катаем это масло- не пожалеете!
  15. ...если почитать 2-3 вечера в голове все же сложится какая то картина). Если кратко: РОЕ снижает трение при запусках ( молекулы масла липнут к деталям- полярны), молекулы масла РОЕ размером меньше чем у "моторки" ( поэтому моет двигатель), "попомером" ощущаем тишину работы двигателя. РОЕ снижает ресурс масла ( нет противоизноски), низковязкие РОЕ еще и разжижают . РОЕ добавляем в масла группы АСЕА А3/В4, А5/В5. Синтолюкс 132- это немного другая тема. П.С. Описал как понял из прочтения этой ветки.
  16. В таблице которая закреплена в шапке темы, там указана вязкость.
  17. А что такая вязкая на морозе? А что искать? В табличке есть Total DA при -40 1050. Хорошая жижа очень! Сам такую катаю, после IDEMITSU PSF очень понравилась, а Идемитсу после -15 ГУР повизгивал.
  18. Привет всем. Откатал зиму с добавкой ПОЕ 32 30мл./1литр. в ГУРе. Тишина всю зиму, хотя в этом году зима- не зима. Оригинальная жижа Ниссан- не соответствует нашим климатическим условиям ( писали здесь)- поэтому связывать с ПОЕ32 не стал напрямую так как сейчас залит Тоталь. На оригинальной жиже ГУР подвизгивал в -20 и ниже.
  19. У меня SUNISO в черной литровой баклашке- думаю не спроста завод в темную тару льет.
  20. Я раньше часто пользовался Авито-доставка, сейчас нереально дорого стала. Сыну хотел журналы купить, так там за доставку 480р. просят. Думаю дешевле уже в Емекс купить.
  21. Тоже отмечаю более спокойную работу двигателя с РОЕ32, заливаю примерно 3-4%.

×
×
  • Создать...