Перейти к публикации

Красный медведь

Пользователи
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Читатель Ойл-клуба

О Красный медведь

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Киров
  • Масло
    Разное

Старые поля

  • Авто
    Skoda Kodiaq 2.0i 4x4
  • Стаж
    2006 - н. в.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Любой производитель любого масла не несет никакую ответственность за применение этого масла в вашем (или любом другом) моторе.
  2. И что, если у жижи оттенок не виден, значит всем поголовно отказывают? Что-то я очень сильно в этом сомневаюсь... Есть же ещё экспертиза и доказательство не гарантийного случая лежит, в первую очередь, на плечах дилера. Со своей стороны, при наличии "терок" о гарантии/не гарантии любой владелец сделает независимую экспертизу, ведь варик от жижи на 95% не умрет, если только от её отсутствия)))
  3. Всем привет! Что-то тишина в теме...)))) Видимо непопулярное масло. Либо проблем/вопросов с ним нет (100%)
  4. Влад, день добрый! Всё в норме, никаких вопросов нет) Пробег на нем, правда мал ещё - 5 тыс км всего...
  5. Влад, судя по описанию производителя, к синтетике: Файл .pdf в первом посте этой темы. База - гидрокряк.
  6. ))) пока даже не знаю... поживем - увидим на что перейти, ещё 2 года касторку катать... может потом на анализ отработки ещё сообразим...
  7. Projector Да, очень похож на оригинал НС-2. Ну и ОК Смысл платить в два раза больше за оригинал?
  8. Вот со дня на день готов анализ должен быть. Самому интересно... Снижение - это отлично! Чем выше температура масла, тем быстрее происходит его окисление и потеря свойств.
  9. Ну да, не кастрола) Честно говоря, не думаю, что пыль в масле присутствует в таком количестве, чтобы ТАК значительно влиять на температуру... Несколько раз читал на разных сайтах/клубах, что при переходе на другое масло температура, бывает, или снижается или повышается! на свежем чистом масле.
  10. влад11 Влад, снижение температуры считаю весомый +, т. к. проблем очень много от перегрева... А радиатор варика есть у вас?
  11. Как по мне - так абсурд какой-то пишите, действительно мысли из начальной школы, простите. После смешивания жиж, она через некоторое время всё равно потемнеет и настоящий цвет вы вряд ли сможете рассмотреть, да и у дилера этим никто заниматься не будет. Я полностью менял масло в своем авто на пробеге 33 тыс - так там уже непонятно было какого оно цвета - слилось оочень темное. Можете вот здесь видео во втором посте посмотреть.
  12. Всем привет! Для чего вы заморачиваетесь с цветами жидкостей, если это только краситель и ничего более... Если интересно по цветам: ликви моли топ тек 1400 - жёлтая, НГН ЦВТФ - коричневая, Кастрол, Кикс и Айсин ЦВТФ - красные и т п.

×
×
  • Создать...