Перейти к публикации

Наши питомцы


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

dimonomsk Понимаю. Мне тоже приходится оплачивать проживание едой, играми, уходом (в т.ч в ветклинике) уборкой лотка и тд. Что поделать :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие упражнения делаем дома каждый день. Смысл такого занятия, скорректировать последовательность шагов. При спинальной ходьбе приобретается дефект, что собака, если взять каждую из сторон, поднимает в одно время заднюю и переднюю лапу одновременно, что приводит к потере равновесия. Стараемся это исправить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 коттеджа и хозяйка:D:

IMG_20201221_233452.thumb.jpg.ed42918d0ff378978c859389098c32b8.jpg

Спит в каждом по несколько раз в день. Слева длинная коробка из-под ёлки, не успели убрать, прихватизировала.

И 3 раба за кадром:sarcastic:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же история, обожает коробки, чемоданы. Только начинаешь собираться в дорогу, сразу тут как тут: « я с вами»

34A1C7FD-5453-461F-B12B-F3A0FEB16880.jpeg

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.12.2020 в 01:41, Крюк сказал:

Та же история, обожает коробки, чемоданы. 

 

это совсем другое... ваш член семьи начинает переживать, что вы его покидаете... 

у моего ребёнка кошка(как у Reins24 -а  по виду) за 2-3 три дня  до отъезда не отходит от хозяйки и перестаёт есть ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробки он всё же обожает;  из ИКЕЯвской кроватки, качалки и обувной коробки, предпочёл последнюю.

IMG_4434.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дома нет животных...

стало холодно,  птицы за день до 0,5 кг семечек съедают :good2:

прилетают синицы(в основном) , снегири, сойки, дятел заглядывает и ещё кто-то, не знаю как зовут, фотаться не любит никто :)

IMG_20201227_110136.jpg

 

а вот этот главнее снегирей

460582568_.thumb.jpg.8fd3c2220a7a696b3f7f4f97ab8d4967.jpg1198437003_2.thumb.jpg.67e826424f3ca1ba7635acba0764c152.jpg

 

Изменено пользователем Абенt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Храброе маленькое сердце.

В Княжпогостском районе Коми в посёлке Синдор маленькая собачка ценой своей жизни спасла ребёнка от волка, она выбежала к хищнику и отвлекла его. 10-летний ребёнок смог убежать.

https://www.komi.kp.ru/daily/1712105.5/4345725/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1609247129000

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим Новым Годом! :mocking:

DSCN5762.thumb.JPG.73c9b42b6cc6fb4fc81f88ec7fa43ab2.JPG

 

 

Изменено пользователем advert2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, все владельцы шерстяных четвероногих знают, что такое фурминатор:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, skorp777 сказал:

Надеюсь, все владельцы шерстяных четвероногих знают

Наша кошка тоже сначала боялась пылесоса, а потом ничего, втянулась ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, advert2 сказал:

Наша кошка тоже сначала боялась пылесоса, а потом ничего, втянулась ))

 

У нас с котом аналогично :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, advert2 сказал:

Наша кошка тоже сначала боялась пылесоса,

Почему ТОЖЕ? :smile: Мой с самого появления в доме не боялся пылесоса, хотя я слегка садист и хотел  немного попугать котика , чтоб распушился. А фиг там, он даже ухом не повел при включении оного девайса. 

Изменено пользователем skorp777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skorp777 сказал:

А фиг там, он даже ухом не повел при включении оного девайса. 

У меня летит галопом уже от его вида, не говоря про звук. Однажды решил просто её на выкл пылесос посадить, чтоб не пугалась и не подумал что кнопка его вкл в самом центре корпуса и сразу на всю мощь (всегда вкл его с ручки на шланге). Ну посадил её, а она пяткой эту кнопку жмакнула - ГЛАЗА, ШЕРСТЬ, ВОЙ кошачий, КОГТИ и такие выкрутасы в руках начались, что мама дорогая, ну её нахрен, собирать потом ..овно под диваном или еще где мне не охота.:pardon:

Изменено пользователем advert2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...