Перейти к публикации

Наши питомцы


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Черно-белая это мама Ханна привезённая отцом из Якутии. "Палевые" - это её дети (давно проданы) Сейчас только она, овчарка Веста :D и мой Кешакот :)

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите конкретнее а то совсем не понятно, что и у кого, что есть. Тема имеет жизнь ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dimonpit, давай подробнее кто есть Ху? Пароли явки....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@OlegArh, приеду - буш кормить этой (именно этой) рыбой? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ModeratorSigma, тока надо быстро приехать, Маркус - он ждать не любит  8-)   :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю Маркус важнее, не отказывайте ему не в чем.

 

Что у кого еще есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlegArh, кот Маркус на фото слегка прифигел от такого нежданчика, по морде видно!   :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, что за песики на 3 -4 фото? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за песики на 3 -4 фото?

И на пятом что за мелочь?

 

 

 

Черно-белая это мама Ханна

Красивые ...  :good:  Это хаски?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, черненький это кто не питбуль? Собаку хочу завести, не знаю какой породы, всю жизнь нравились немецкие овчарки. Тут посмотрел лабрадор симпатичная вроде собака для семьи. Питбуля выглядел по телеку вроде тоже ничего - хотя запрещены из за агрессивности и собачих боев якобы, но в нормальной доброй семье нормальные вырастают.

 

Все время останавливало то что "квартира маленькая|, "волос много будет", "кто с ней гулять будет - все обленятся в итоге только я", "умрет - трагедия, лучше не заводить, не привязываться." Сейчас конечно квартира тоже не ахти 40м2 - но жизнь идет, дети скоро врастут... а у них так питомца и не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlegArh, Юлий Маркус - забыл приставку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Красивые ... :good: Это хаски?

Да. Сибирские хаски. Отличительная особенность - короткий "соболиный" хвост ни в коем случае не колечком.

image.jpeg

image.jpeg

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, только не питбуля. И вообще не бери подобных собак, говорю тебе как хозяин со стажем американского стафордширского терьера.  

1. собаки очень сильные ребенок не сможет самостоятельно с ними гулять

2. окружающие шарахаются и всегда боятся этих собак.

3. Они имеют определенный интерес к другим собака

4 из п3. придется гулять всегда в одиночке, постоянно контролировать ситуацию, не будет общих собачьих знакомых

 

А так конечно стафорды красивы гармоничны активны, такие маленькие атлеты, которые могут постоять как за хозяина, так и  за себя. 

 

Возьми что нибудь из 1 сообщения (те что маленькие). Маленькая собака до старости щенок.

А так конечно да, потом сильная трагедия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...