Перейти к публикации

Наши питомцы


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
@torcon, лучше американского стаффордширского терьера (чем питбуля) - гораздо более уравновешен, менее агрессивен, любит детей и вообще общителен, хорошо помещается в любую квартиру и машину, неприхотлив, достаточно серьёзен как охранник. Нюанс один - ЛИЧНО СМОТРЕТЬ родителей! Оценивать их уравновешенность, т.к. в Россию было много завезено выбракованных из за агрессивности. Фото своего размещу завтра)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, что за песики на 3 -4 фото?

 

это Чихуа

А первыая и вторая питка Мара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, черненький это кто не питбуль? Собаку хочу завести, не знаю какой породы, всю жизнь нравились немецкие овчарки. Тут посмотрел лабрадор симпатичная вроде собака для семьи. Питбуля выглядел по телеку вроде тоже ничего - хотя запрещены из за агрессивности и собачих боев якобы, но в нормальной доброй семье нормальные вырастают.

 

Все время останавливало то что "квартира маленькая|, "волос много будет", "кто с ней гулять будет - все обленятся в итоге только я", "умрет - трагедия, лучше не заводить, не привязываться." Сейчас конечно квартира тоже не ахти 40м2 - но жизнь идет, дети скоро врастут... а у них так питомца и не было.

Питы очень общительны и энергичны.

Это у меня уже вторая сука этой погоды.

Обе людей готовы зализать до смерти.

Первую ставил на бои , поэтому была зооагрессии., гулять приходилось в одиночестве.

Второй пока только год, зооагрессии пока нет. Гуляем в толпе собак, играет со всеми.

С первой рос сын, позволяла ему делать с собой что угодно.

Вторая сейчас(не постоянно) общается с двухлетним родственником.,так же позволяет ему все

 

Собаки очень сильные, несмотря на свой размер.

 

Лично сам считаю эту породу более естественной, уравновешенной, и спокойной чем стафы. Последние в принципе "декорация", но некоторые пытаются сделать из них бойцов или охранников

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минусы питов (в прочем как и стафов и булей)

Некоторые люди в панике отскакивают на несколько метров

 

Собака очень активная, поэтому прогулки требуются длительные

 

Так же собака требуется много внимания, чтобы вырастить адекватного пса.

 

Вроде все.

 

Плюсов очень много

 

ПыСы: стаж собаководства около 20-ти лет

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, черненький это кто не питбуль? Собаку хочу завести, не знаю какой породы, всю жизнь нравились немецкие овчарки. Тут посмотрел лабрадор симпатичная вроде собака для семьи. Питбуля выглядел по телеку вроде тоже ничего - хотя запрещены из за агрессивности и собачих боев якобы, но в нормальной доброй семье нормальные вырастают.

 

Все время останавливало то что "квартира маленькая|, "волос много будет", "кто с ней гулять будет - все обленятся в итоге только я", "умрет - трагедия, лучше не заводить, не привязываться." Сейчас конечно квартира тоже не ахти 40м2 - но жизнь идет, дети скоро врастут... а у них так питомца и не было.

Чихуа отличный вариант для домашнего питомца.

Они не такие истерики как той терьеры . Активны, любят играть.

Дома занимают минимум места.

В плохую погоду можно не выгуливать, достаточно влаговпитывающей пеленки в углу.

Да и вообще веселая ,мелкая порода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я йорка хочу ! Сын подрастет заведу. Места не занимает, туалет-на пеленку, аллергии нет (у жены) веселый, общительный песик. У соседа в деревне 4 штуки. А для охраны дома в деревне у меня иж 27 резиной заряжен ))

Изменено пользователем sanecheg37
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пока кот, 10 кг волосатой лени )) кличка пуся, ибо из-за меха было непонятно мальчик он или девочка

post-4025-0-03178500-1472983991_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного старых фоток нашел...

P1000384.jpg

P1000449.jpg

P1000727.jpg

P1000728.jpg

P1040141.jpg

P1040783.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dimonpit, на 5-м фото какие (чьи) щенки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, на 5-м фото какие (чьи) щенки?

Щенки левой на четвертом фото

 

На третьем любимица жены. Чемпионка почти всего и вся.

Титулов больше чем я букв знаю :)

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимица сына

image-bdaa92fff7daabec22430993a6aee40e452fd7573464e2dd215a711a9c6956d3-V.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dimonpit, у вас все чихуа короткомордные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я йорка хочу ! Сын подрастет заведу. Места не занимает, туалет-на пеленку, аллергии нет (у жены) веселый, общительный песик. У соседа в деревне 4 штуки. А для охраны дома в деревне у меня иж 27 резиной заряжен ))

Будьте готовы, что он будет ''гавкать'' без дела

@dimonpit, у вас все чихуа короткомордные?

Так они все такие

 

На фото, самые что ни на есть ''породные'' и с хорошими родословными (это не хвастовства ради, а подтверждение что они ''правильные''). Выше написал , что светлая имеет кучу титулов и чемпионских наград.,как Российских выставок,так и и зарубежных.

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...