Jump to content
Моторные масла Kixx!
Завод смазочных материалов!
dimonpit

Наши питомцы

Recommended Posts

Другие ответы в этой теме

Если места мало, время (именно на прогулки) в обрез, то ..... Чихуа идеальный вариант
Еще лучше Кот. Шотландец- он ненавязчивый, на колени не прыгает, взгляд умный- может смотреть в глаза.Что редкость для животных.Необидчивый, как сиамцы- после тапкотерапии через полчаса уже подходит и извиняется.легко приучить к дралке для когтей и горшку.Мыться любит. Кроче, шотландец это Кот, котрый не совсем кот.

А мне смешно читать, что сука Хаски может быть выше кобеля Хаски. Есть паспорт или хотяб метрика щенка? Или "рабочая" no name :D

письками мериться не собираюсь,думайте чо хотите,вы же видать гуру в собаках,скрины доков прилагать не собираюсь,не вижу смысла метать биссер. 

у меня проблем с выгулом нет, я каждое утро по парку (лесной массив без дорожек и скамеек) хожу 8км, был бы хороший напарник со мной прогуляться побегать порезвится. Парк этот рядом с домом. 

А вот в квартире держать да - это не частный дом. Для собаки это клетка... 

Кстати вопрос владельцам. Вот поехали вы в Турцию на 9-10 дней. Куда собаку девать? У меня нет тех кто бы за ней последил, погулял. Бабушки уже обезсиленные, за ними самими бы кто ухаживал. Дедушек нет - (СССР дружба народов и мы ее продукты :D ). Есть приюты - но можно ли там оставлять пса, он же там от тоски зачахнет. 

Вот еще одна серьезная проблема. 

Я всегда свою оставлял в "Зоогостинице", в ближайшем пригороде.

Отвозил туда собаку, еду, подстилку, миску, бабки и все, езжай куда хочешь и на сколько хочешь.

Ну в скобках указал же : НЕ Выставочноые

Чем выставочный отличается от не выставочного?

И сколько тогда-же стоит выставочный, если простой 25-30  :shok: ?

Неужели люди покупают себе за такие деньги домашних питомцев?

Как обстоят дела со здоровьем Чихуа, как часто болеют, чем  ....?

у меня проблем с выгулом нет, я каждое утро по парку (лесной массив без дорожек и скамеек) хожу 8км, был бы хороший напарник со мной прогуляться побегать порезвится. Парк этот рядом с домом. 

А вот в квартире держать да - это не частный дом. Для собаки это клетка... 

Кстати вопрос владельцам. Вот поехали вы в Турцию на 9-10 дней. Куда собаку девать? У меня нет тех кто бы за ней последил, погулял. Бабушки уже обезсиленные, за ними самими бы кто ухаживал. Дедушек нет - (СССР дружба народов и мы ее продукты :D ). Есть приюты - но можно ли там оставлять пса, он же там от тоски зачахнет. 

Вот еще одна серьезная проблема.

Сейчас почти везде есть люди,кто занимается ''передержкой'' собак.

Сайты есть с отзывами

Чем выставочный отличается от не выставочного?

И сколько тогда-же стоит выставочный, если простой 25-30  :shok: ?

Неужели люди покупают себе за такие деньги домашних питомцев?

Как обстоят дела со здоровьем Чихуа, как часто болеют, чем  ....?

''Не выставочный'' это у которого есть какие-либо дефекты. Чаще с зубами проблемы.

Выставочный стоит от 50-ти и выше.

Покупают. Знаю людей которые отдавали приличные деньги за ''крутую'' собаку., но содержат ее именно как ''подушечную''

Нормальное у них здоровье. Даже не помню чтобы наши болели чем-то.

то есть все просто? Дорого стоит такой номер в отеле? :D

то есть все просто? Дорого стоит такой номер в отеле? :D

В Москве у частных лиц , от 500 руб. сутки

dimonpit ну так это подъемно. У тебя ведь явно не частный дом столько живности держишь? :) Совсем плохо держать в квартире? :) В советские времена держали не спрашивали - сейчас видишь все как повернулось :) Понятно конечно что дом лучше, но дом сейчас та же квартира, а питбуля в будку не посадишь... он все равно в помещении жить будет. 

@torcon, у меня стафф живет на улице, во дворе (конура правда очень теплая, встроена в предбанок))), а вот его родная сестра - в обычной дощатой конуре, в меру утепленной и никаких проблем, главное поплотнее накормить), да, их отец жил вообще в щелястой конуре, проблем то же не было. Вообщем, не такая теплолюбивая порода.  

В шерстяных носочках, валенках :)

@torcon, так все о питах и стафах думаешь? Бери вон как у Димона Чихуашечку, я вот тоже присматриваюсь, но по таким ценам, однозначно покупать не буду. :) Просто нет денег таких :)

Пит бультерьер очень опасная собака. Такая была у моего приятеля, так она то ли в шутку, то ли всерьёз влепилась ему в руку, между кистью и локтем. Как отцепили не знаю , помню только , что последствия были плохие . Товарищ долго с гипсом ходил ( кости сломаны или раздроблены были) А вдруг на ребёнка кинется ? Тут надо подумать сто раз.

/Не нужна тебе Вовка такая машина./

Пит бультерьер очень опасная собака. Такая была у моего приятеля, так она то ли в шутку, то ли всерьёз влепилась ему в руку, между кистью и локтем. Как отцепили не знаю , помню только , что последствия были плохие . Товарищ долго с гипсом ходил ( кости сломаны или раздроблены были) А вдруг на ребёнка кинется ? Тут надо подумать сто раз.

/Не нужна тебе Вовка такая машина./

Питы опасны в "" дурных" руках.