Перейти к публикации

Наши питомцы


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@dimonpit, твои чихуашки где спят? В определенном  своем месте или где попало? Чем кормишь? В туалет - выгуливаешь или на пеленку? Можно ли приучить в кошачий лоток? Как поддаются дрессировке (рядом сидеть фу - хотя бы минимум) или не дрессировал? Много грызут в доме вещей?

спят в вольере (там же проводят время когда остаются одни)

 

Кормом Роял Конин

 

Чаще всего ходят на ребенку. Так как их почти не выгуливаем.

 

Не дрессировать

 

Пока мелкие, грызут как все, но стараемся компенсировать игрушками

Подрастают и вообще ничего не грызут, играют с игрухами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькую почему не хочу, ходить по парку напарник нужен, с мелкой там только морока бегать спасать ее от собак покрупнее... Перекусят... Это дома играться, мне играться некогда, работать надо, я телек то редко смотрю. А выходить на улицу нужно.

Ну и пустолайка не любллю этот шум по каждому шороху.

Поэтому из мелких именно Чиха и рекомендую

От других собак спасать не придется., он если посчитает что хозяину что-то грозит, сам первым заступаться будет (без лая)

 

И еще раз повторю, чихи не гавкают просто так, все их путают с тоями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Да, в приюте, когда брал кошку было довольно много и собак, причем в том числе крупных, красивых, породистых, был удивлен. 
У меня знакомая немного занимается пристройкой выброшенных собак. Можно найти почти любую породу, но правда это уже будет не 2-3 месячный щенок. Уроды берут собак не понимая последствий, а потом выкидывают. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


бегать по парку со мной будет,
наоборот, до двух лет-за ним. да и в дальнейшем, бегать (в плане занятия спортом) с собакой крайне проблемно, зачастую невозможно. пес полагает, что ты так играешь и лезет под ноги. проверенно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне получается стаф нужен? Не пахнет, средний размер для маленькой квартиры(хотя увидел фотку pickupчик засомневался на счет размера), волос не много, бегать по парку со мной будет, не такой агрессивный как питбуль(?).

Никого не хочу задеть или обидеть,но питы более спокойны чем стафы

В последние несколько десятков лет, стафов очень испортили .

Многие пытаются сделать из них "бойцов", чем и портят крови.

 

Хотя....и питов сейчас сильно подпортили.

 

Тут все зависит от " родословной" так сказать.

 

Можно найти как хорошего стафа , так и испорченного ., это же относится и к питам.

 

Но в качестве первой собаки, я бы не рекомендовал эти породы.

Даже уже по тому,что времени они отнимают много. А новичкам это сразу в "проблему" встает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот, до двух лет-за ним. да и в дальнейшем, бегать (в плане занятия спортом) с собакой крайне проблемно, зачастую невозможно. пес полагает, что ты так играешь и лезет под ноги. проверенно.

Моей питке в августе исполнился год., месяцев с девяти катаемся с ней на велике.

Работает на ура, под колеса не лезет

Мне кайф, педали почти не кручу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, речь про бег была

 

 


бегать по парку со мной будет

, не про езду на велике. видимо Даниил предполагает пробежки для себя, а заодно и пса потренировать. вместе бежать крайне проблемно. пробовали с псом пробежать пару-тройку километров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


вместе бежать крайне проблемно. пробовали с псом пробежать пару-тройку километров?
Да нет никаких проблем бегать, только надо правильно приучить с детства. И не надо следить за собакой, это она должна за хозяином следить и подстраиваться. И бегаю, и на велике катаюсь и на лыжах- нет проблем. В лесу, конечно отпускаю, а до леса на поводке. Даже на самокате иногда с ними катаюсь, но сложнее намного, чем на велосипеде, однажды даже завалили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


И не надо следить за собакой, это она должна за хозяином следить и подстраиваться. И бегаю, и на велике катаюсь и на лыжах- нет проблем
неа, у меня с лабром не получается. у Вас какая порода? моего хватает максимум на километр-полтора, дальше под ноги лезет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У соседа в деревне собака уже старая, в лес ходить не может. Попросил он меня щенка ему найти, в деревне нет- маленькая очень деревня, да и в глуши почти. Возникла неожиданная проблема. Я могу ему привезти щенка любой породы, а он не хочет породистых. Ему нужна дворняга, но чтобы во дворе вела себя как овчарка, а в лесу как лайка. Чтобы котов и кур не гоняла. Нужна умная универсальная собака и чтобы ему понравилась по внешнему виду и возраста 2-3 месяца. Я не могу за него выбрать, потом же окажусь виноватым. Надо его везти на смотрины, а потом назад с щенком в деревню. Деревня от меня далеко находится(в Ярославской области) , да и бываю я там редко последнее время. Щенок нужен в районе Ростова Великого(еще лучше в районе Борисоглебского). 

Посмотрел по сайтам- нет там почти щенков. Пару раз были, но я не мог поехать в это время. Выбор есть в Ярославле и Переславле-Залесском, но это от деревни более 100 км. Это надо день потратить на выбор щенка, а я в деревню приезжаю на 2-3 дня. Кстати из приюта в Переславле ему готовы привезти щенка бесплатно, но только одного, а он хочет, чтобы можно было выбрать. Может у кого есть щенки в этих районах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


у Вас какая порода? моего хватает максимум на километр-полтора, дальше под ноги лезет.
У меня басенджи(гончие). Первые 5 км моих они бегают впереди или по сторонам, за это время, ИМХО, они наматывают десятку. После этого успокаиваются и пристраиваются сзади. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


У меня басенджи(гончие)
блин, ну сравнили с увальнем  - лабром. это как легкоатлета с пулевым стрелком сравнить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, это охотничья собака, если не перекармливать, то нормально они бегают. Правда, сильно испортили породу, много собак с проблемами суставов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотничья лабр только как подствольная. Слазить в воду, подобрать на коротком расстоянии. Лабр это прежде всего поисковая или спасатель, на службе видел много лабров именно таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=hcVAipDL3DI

Кошки собаки ..............рыбки рулят  :)):)):)):)):)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...