Перейти к публикации

Наши питомцы


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Оффтоп
Именно :)

Это же у меня уже вторая питка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не царапает. Для этого у него есть когтеточка. Вообще тайские довольно сообразительные кошки, поэтому особо не пакастят, так что обои и мебель целые.  

 

 Выкладывай больше фоток своего котофея . Мои приедут покажу такую прелесть , может разрешат усыновить хотя бы одного , а то мой домой ни шагу выбрал босяцкую жизнь , мимо по огороду проходит и ноль внимания , а ведь ещё год назад смЯтану с пальца лизал гад 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстояние не проблема чтобы получить хорошую собаку , у нас одна с Сахалина другая с Кранодара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, готовь отгрузку, нужна чихуашка, нормальных размеров, с хорошим и адекватным характером, выставки мне не интересны, нужен   друг, с хорошими экстерьерными данными, с хорошим характером от производителя и теплыми дружескими отношениями на продолжении всей жизни (и вашей и нашей) ----- это возможно???? На миниамльной коммерческой основе.... 

 

Шутка конечно, но в каждой шутке ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, готовь отгрузку, нужна чихуашка, нормальных размеров, с хорошим и адекватным характером, выставки мне не интересны, нужен   друг, с хорошими экстерьерными данными, с хорошим характером от производителя и теплыми дружескими отношениями на продолжении всей жизни (и вашей и нашей) ----- это возможно???? На миниамльной коммерческой основе.... 

 

Шутка конечно, но в каждой шутке ....

Все возможно!!!

 

Но от ценового диапазона никуда не деться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима у нас в регионах другие диапазоны :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима у нас в регионах другие диапазоны :D

Я про то,что обозначьте свои диапозоны и я узнаю у ... тех кто чихуями занимается

 

Ессесно постараюсь как-нибудь скинуть для своих

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Расстояние не проблема чтобы получить хорошую собаку
С одной стороны, это так, да получишь щенка с хорошими документами. А с другой стороны, в каждом помете щенки разные по характеру и хочется выбрать своего. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, есть щенки в Перми, Новосибирске.  Вот бесплатно отдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pavelzel, спасибо буду подбивать своих. У меня авито на смартфоне ничего не нашел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Выкладывай больше фоток своего котофея . Мои приедут покажу такую прелесть , может разрешат усыновить хотя бы одного , а то мой домой ни шагу выбрал босяцкую жизнь , мимо по огороду проходит и ноль внимания , а ведь ещё год назад смЯтану с пальца лизал гад 

Тайцы прикольные ваще:) В видео,выложенным тобой, все про них верно сказано. Подтверждаю:)

post-15148-0-96064800-1474196446_thumb.jpg

post-15148-0-45107200-1474196529_thumb.jpg

post-15148-0-51374000-1474196654_thumb.jpg

post-15148-0-93006200-1474196700_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пит

И это они все так

 

Фото не мое

Poroda-sobak--Pitbul-Terer.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, это так, да получишь щенка с хорошими документами. А с другой стороны, в каждом помете щенки разные по характеру и хочется выбрать своего.

 

это до какого возраста вы планируйте определять его характер?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это до какого возраста вы планируйте определять его характер?

В 3 месяца желательно брать.

"Каждый щенок в помете, как это определено природой, наследует только половину хромосом от каждого родителя в произвольном сочетании. При этом может наследоваться любая комбинация родительских хромосом, независимо от того плохие они или хорошие. Даже в одном помете не может существовать двух одинаковых собак с одним набором хромосом."

 

"Для того, чтобы на собаку можно было положиться, она должна обладать ровным характером. Такая собака может являться доминантной; в рабочих породах я лично предпочитаю держать собак типа альфа при том условии, что они обладают достаточным опытом, но есть огромная разница между потенциальным лидером стаи и собакой, бросающейся на всех проходящих мимо. Неправильное воспитание в щенячьем возрасте может привести к излишней доминантности, в результате чего собака будет пытаться контролировать все, что происходит в вашем доме, но в этом вина того, кто воспитывал щенка, ибо в хороших руках такой проблемы бы не возникло. Однако, должен отметить, что малоопытным владельцам не стоит приобретать собак типа альфа, и ответственность за такие покупки лежит целиком на заводчиках. Любой заводчик в состоянии оценить потенциальных альф в помете и советовать неопытным владельцам избегать таких щенков в своем выборе." 

 

 

Вот здесь неплохо описано.

 

 

Выявите щенков с подходящим вам характером. При выборе собаки для себя необходимо учитывать ее характер. Хотите ли вы такого питомца, который будет жаждать вам угодить, или такого, который будет от вас более независимым? Обсудите характер щенков с заводчиком. Далее приведены различные варианты характера, которые могут встречаться у щенят.[7]

  • Задиристый характер. Задиристый щенок на первый взгляд может показаться очень общительным и активным. Обратите внимание, если при этом щенок таскает чужие игрушки или начинает играть грубо. Также щенок может пытаться выбраться со щенячьей территории или даже карабкаться по спинам своих собратьев. Это является признаком целеустремленности, сообразительности и хорошей силы воли, но задиристый щенок может не подойти вашему образу жизни. Вам придется потратить немало времени на уход за таким щенком и его воспитание. Если же у вас нет лишнего времени или вы и без того сталкиваетесь в своей жизни с избыточным стрессом, то задиристый щенок может оказаться не лучшим вариантом для вас и вашей семьи.
  • Веселый характер. Щенки с таким характером являются сообразительными, любящими и очаровательными питомцами. Они могут быть столь же игривы и энергичны, как и задиристые щенки, но при этом они более чувствительны и менее агрессивны. Веселые щенки достаточно приятны в общении и не проявляют излишнего упрямства. Поэтому они являются неплохим вариантом выбора для активного человека или для семьи с подросшими детьми.
  • Независимый характер. Щенки с независимым характером достаточно общительны и игривы, но при этом они спокойно могут развлекаться с игрушкой и самостоятельно. Такие щенки хорошо подходят для стабильной и спокойной семьи, хозяевам более солидного возраста или семьям без детей.
  • Жаждущий угодить характер. Название характера говорит само за себя. Кто же не хочет завести себе такого щенка? Однако вам придется проявлять себя настоящим лидером для этого щенка и демонстрировать твердую руку в его воспитании. Щенку с подобным характером потребуется хорошая дрессировка с использованием системы поощрений. При хорошем воспитании и дрессировке жаждущий угодить щенок станет идеально послушной собакой. Он будет отличным другом в любой семье.
  • Спокойный характер. Щенки с данным характером могут быть менее сообразительными, чем их собратья, но они ведут себя более уравновешенно в игре и общении, а также хорошо спят. Они отлично подойдут спокойным и общительным хозяевам. Обратите внимание на спокойного щенка, если данный характер считается нормальным для выбранной вами породы, а также если у вас дома имеются маленькие дети.
  • Робкий характер. Робкий характер также можно назвать пугливым, щенки с таким характером не очень уверенны в себе. Они могут падать перед вами, демонстрируя свой живот, или изгибать спину в позе подчинения. Вы легко можете растаять перед очарованием и кротостью таких щенят. Но робкий щенок потребует много времени и терпения для развития его самооценки и приучения к комфортному общению с другими людьми. Такие собаки лучше подходят одиноким владельцам с большим количеством времени для дрессировки и оказания внимания животному, а не семьям с детьми.
  • Помните о том, что на личные качества собаки и ее характер нередко влияют особенности породы. Обсудите с заводчиком характер собак, свойственный его породе, чтобы иметь лучшее представление о том, каким может быть ваш щенок.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...