Перейти к публикации

Наши питомцы


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Павел-АКБ,Кошак на поводке  :crazy: , а ведь идет ..........не сопротивляется , привык , все как должное  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как собаку воспитаешь, такая и будет. Воспитывать начинать с первой минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Павел-АКБ,Кошак на поводке  :crazy: , а ведь идет ..........не сопротивляется , привык , все как должное  

 

Любит гулять:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Павел-АКБ,Он у тебя мышей хоть раз ловил ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такого на помойке нашел, очень злой, не любит людей, других животных воспринимает как корм.

Меня терпит только потому что кормлю.

 

8a27db13bbee.jpg

Изменено пользователем eugenue
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-19510-0-02314300-1474434994_thumb.jpg

вот и мой питонец, Зовут Степан, ест много, двигается мало и в основном ночью, иногда орет как дикий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Павел-АКБ,Он у тебя мышей хоть раз ловил ?  

Нет. Только мух :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugenue такое поведение характерно для животных к которым плохо относились люди, били и по долгу не кормили... Психологическая травма которую нужно исправлять уходом и любовью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torcon, совершенно верно, досталось ему прилично, но и за ним не заржавело, многих покусал, причем всегда зубами

острыми как иголки, я сам его побаиваюсь, сейчас стал конечно намного спокойней и отожрался прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхаем

IMG_20160925_193514.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал ,,товарищ " Гитлер : чем больше узнаю людей , тем больше Я люблю собак 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал ,,товарищ " Гитлер : чем больше узнаю людей , тем больше Я люблю собак

 

Выражение

«Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак» приписывается, как минимум, шестерым историческим личностям, в том числе и Гитлеру. В некоторых источниках указывается как английская пословица.

Однако также встречается не мало упоминаний, что авторство принадлежит Ницше, Бернарду Шоу, Чехову, Черчиллю, Генриху Гейне, Цезарю и даже Конфуцию. Кроме этого в данном списке фигурирует еще несколько не самых известных имён писателей и философов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражение

«Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак» приписывается, как минимум, шестерым историческим личностям, в том числе и Гитлеру. В некоторых источниках указывается как английская пословица.

Однако также встречается не мало упоминаний, что авторство принадлежит Ницше, Бернарду Шоу, Чехову, Черчиллю, Генриху Гейне, Цезарю и даже Конфуцию. Кроме этого в данном списке фигурирует еще несколько не самых известных имён писателей и философов.

 Да это так 

 Иногда читаем умные книжки  :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю британцев, но у меня здоровый и тупой как черт мейкун, отдали знакомые пару лет назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...