Перейти к публикации

eugenue

Пользователи
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя eugenue

  1. eugenue

    Кинофильмы NEW

    Переснятый ремейк испанского фильма Незнакомец 2015, естественно хуже оригинала.
  2. И да две пары перчаток к канистре примотали, мелочь, а приятно, отправили можно сказать сразу, боксбери три дня везли, в общем можете брать смело пока есть в наличии и цена нормальная.
  3. Привезли Боксбери Ультра-Оптиму 10л 5W30, брал на сайте смазочных за 2600 плюс 500 доставка, итого 310 руб/литр, дата июль 2021, как у них на сайте.
  4. eugenue

    Кинофильмы NEW

    Небольшой и очень классный австралийский криминальный сериал Mr Inbetween если кто не смотрел. И фильмы Акима Фатиха, что торкон рекомендовал, думаю можно всё посмотреть, вчера посмотрел Золотую перчатку, как по мне на Оскар актер в главной роли.
  5. eugenue

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    На канистре несколько слов слитно написано, даже для рекламы нормально сделать не могут, надеюсь масло хоть хорошее будет и по нормальной цене
  6. eugenue

    Android смартфоны

    Вопрос к знающим людям, очень нужен нормально работающий VPN сервис с большим выбором геолокаций (стран), желательно с бесплатной версией или периодом, долго пользовался zenmate, очень мне он нравился, сейчас не дает бесплатный период активировать, да и с платным у многих проблемы, сейчас Медведя TunnelBear поставил, но не то, путает страны постоянно, нужно много стран, желательно европейских, заранее спасибо всем за рекомендации.
  7. Диагностическую карту сделал на http://tehtop24.ru, быстро за 30 минут, по базе бьется, со страховкой проблем не возникло.
  8. Фактическое состояние автомобиля знать очень важно, и я о нем полностью осведомлен, вопрос в том, что я все равно сам туда не поеду, по другим причинам, либо на дом привезут за 1000, либо попробую на сайте за 500, все вопрос закрыт.
  9. Вот нашел на просторах интернета, вообще 450 руб., немного отзывов есть даже, но по времени рваные какие-то. https://vk.com/tehonlain http://tehonlain.ru
  10. Да конечно страховая пробивать будет, карта в базе должна быть, все ресурсы по этой теме клянутся, что в базе будет вес год, но смущает 100% предоплата, и никаких гарантий, что не кинут, по-этому и спрашиваю может кто посоветует нормальный проверенный ресурс.
  11. Может кто -нибудь подскажет есть ли на форуме тема по Диагностической Карте, есть ли у кого опыт заказа ДК онлайн, смотрю много сайтов предлагают от 500 руб. Присылают на почту файл PDF, с номером карты, нашел несколько отзывов, но их не много, посоветуйте проверенный ресурс, сам проходить поехать не могу.
  12. eugenue

    про AliExpress, кэшбэк и прочее

    Промокоды EPN на 6% (стандарт 4,5%, кроме телефонов, на телефоны заявлено по этим промокодам 3%) Все мои "выиграл" в рулетку колесо фортуны epn, берите кому надо, действуют до 30.11 включительно. epnkoleso_KMj4lN epnkoleso_ozY0Nw epnkoleso_5fw98H epnkoleso_fRpBjW epnkoleso_zfLQEM epnkoleso_96rlz1 epnkoleso_voOjBw epnkoleso_o9U7HL Сделал 210 ходов (за потраченные 2100$), только промокоды, сдесь самые жирные, хоть бы рюкзачок какой-нибудь, жлобы одним словом.
  13. Добрый день Ильнур, получил сегодня от Вас маслице, все в целости и сохранности, всем рекомендую брать масло у Ильнура, очень ответственного и пунктуального человека.
  14. Доброе утро, подскажите ТМ-4-12 75W85 литрушками нет у Вас, 4-x литровка ТМ-4-12 75W85 одна осталась?
  15. Добрый вечер, подскажите а трансмиссионка какая осталась, количество, литраж и цену.
  16. eugenue

    Android смартфоны

    дешевле, но не на много
  17. eugenue

    Android смартфоны

    Норм и камеры нормальные (сонька основная, самсунг фейс были на ноут 4 х), теперь хочу сяоми ми макс 6.44 дюйма, кино буду смотреть на нем.
  18. eugenue

    Android смартфоны

    Как обычно дурака включает, это их национальная особенность, 2 дня назад у этого же продавца через спор вернул деньги за другой телефон с левым треков и весом, по ходу они закрываются и хотят кинуть напоследок побольше народа.
  19. eugenue

    Android смартфоны

    Да, думаю потушить ее с мяском, уплочено ведь :)
  20. eugenue

    Android смартфоны

    А иногда приходят вот такие посылочки
  21. За полторашку три кило говядины отборной возьму, сделаю котлеты, налеплю пельмени, на гуляши еще останется.
  22. eugenue

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    Да уже нигде, сейчас свежак в моторе залит и одна в запасе купленная летом прошлого года осталась IMG_20160605_081944.jpg
  23. eugenue

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    Rombat Румыния 2007 год, ни разу не обслуживался, воду тоже никогда не подливал.
  24. eugenue

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    Люкс 2 минус 28: - уу-уу-тр-тр-тр... правда аккумулятору 10 год пошел
  25. eugenue

    Масла Татнефть ОБЩАЯ

    Все проще дешманский пао купленый в начале 2000-х закончился в 2013 году, покупать сейчас дорого, спасибо ойл клубу и его активистам, которые сделали анализ масла, шучу, продавать бы им это маслице года так до 2030, переклеивая этикетки, если бы не ойл клуб.

×
×
  • Создать...