Перейти к публикации

Наши питомцы


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Меня че то запугали я больше ничего не хочу  :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть заботы, но собака как ребенок и друг одновременно. Радость общения перевешивает трудности. Собачников меньше не становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошатникам вопрос: чем прозрачным и не агрессивным к лкп можно местами помазать крышку багажника, что б рыжий дворовой кошак отучился на ней сидеть. Грех на душу брать не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


кошатникам вопрос: чем прозрачным и не агрессивным к лкп можно местами помазать крышку багажника, что б рыжий дворовой кошак отучился на ней сидеть. Грех на душу брать не хочется.
сосед тоже мучался таким вопросом, всем двором думали. кроме "посадить туда собаку" ничего не придумали. и что самое интересное - сидит только у него на машине. вот почему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом тачки с капотами теплыми, нафиг он на полированный багаж запрыгивает - загадка. Наверное, намекает, что тоже в пленку надо затянуть. Оболью сзади асфальт соляркой, если другого не придумаю. Больше в голову ничего не приходит )) стекло еще заднее сзади полоской протру тряпкой "солярочной".

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кстати, кошки дорогу назад находят или нет ? думаю его прикормить и без насилия перевезти куда-нить сильно в другой район, километров за 15. Не будет потом мстить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


кстати, кошки дорогу назад находят или нет ?
находят. известны случаи они по тыщи кэмэ приходили.

 

 


Не будет потом мстить ?
во сне являться будет.  и говорить - :diablo::poz::girl_devil: 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошатникам вопрос: чем прозрачным и не агрессивным к лкп можно местами помазать крышку багажника, что б рыжий дворовой кошак отучился на ней сидеть. Грех на душу брать не хочется.

Я по началу столешницу на кухне душистым перцем посыпал - отвык туда лазить.

О! Мазь "звёздочка"! И безопасно для лкп и не сдует как перец и от вони кот точно туда не полезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Мазь "звёздочка"!
она жирная, пыль сядет - грязь будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотел хаски, а жена любит котеек, поэтому живу сейчас с 2 британцами дома.

В квартире Хаске одно мучение. К тому-же до 2ух лет шкодливые собаки вкупе с хитростью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она жирная, пыль сядет - грязь будет.

Значит засыпать чёрным душистым перцем. Или белым - у него запах ещё сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит засыпать чёрным душистым перцем. Или белым - у него запах ещё сильнее.

На улице-то разлетится сразу, у нас ветра сильные.

 

Звёздочка тоже тема. Пофиг на жирность, на фонари задние нанесу, там ничего не будет видно. На самый низ бампера ещё можно, но уровне его морды. Потом по камерам посмотрю, подходил или нет )))

 

Если есть ещё у кого советы, велкам

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

находят. известны случаи они по тыщи кэмэ приходили. во сне являться будет. и говорить - :diablo::poz::girl_devil:

Надеюсь, этому негодяю сегодня я приснюсь :girl_devil: :girl_devil:

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, так он гадит или царапает лкп или что? вред то какой? в этом и польза есть - кот на крыше - меньше голуби срать будут - он как пугало для летающих тварей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...