Перейти к публикации

sanecheg37

Одноклубники
  • Публикаций

    1 262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

305 Участник Ойл-клуба

О sanecheg37

  • Звание
    Участник
  • День рождения 04.04.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иваново
  • Масло
    Mobil1 0w20

Старые поля

  • Авто
    corolla e 180

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Вот и все коментарии. Не могли ))
  2. Лайфхак. Когда вы видите вот так наклеенные этикетки-бегите от туда.
  3. И так, сначала. 27.07.2019 приезжает ко мне от ООО "СТД" бочка римулы r5 с непонятным сожержимым. За 2 недели моего отпуска эта бочка проливается в несколько автомобилей. Как потом посчитал-вольво fh, 2 мерседеса 814, рено мидлум, ньюхоланд трактор, 3 валдая и не знаю кто ты, прости меня друг )) Городок небольшой у нас все друг друга знаем. Я быстро заказал 10 ведёр, разлал кого нашёл. Но вольво уже съездила во владивосток -кольца и вкладыши сразу )) ну и т.д. далее кончился мерсик, лежал под ним неделю, будь проклят этот набивной сальник )) потом кончился валдай. По виду и по
  4. Завтра проснусь, напишу ! Сейчас сонный, злой, жопа горит, лишнего напишу ))
  5. Я спросил у ясеня, я спросил у тополя )) там тролль какой то по-моему )) Выше скрин, там номер обращения в шелл. Они же могут посмотреть что я им писал в тех.поддержку ? По-моему это девочка на удалёнке сидит в тае где-нибудь и просто отвечает всем что-нибудь ниочём ))
  6. Я для себя тогда решил так-мне акциями 4+1 андрей будет отгружать, я литрушками себе компенсирую как то это. Но когда мне каминз принесли ещё + весь маленький городок стал из уст в уста передавать что я тут левак своим продаю )) у меня жопа подгорела. Sigma, круто да ? От меня претензий не поступало )) игра в одни ворота. Они мне могут поставить всё что угодно, потом через суд требовать оплату. Супер контора. Имхо шелл позорится в России
  7. Я в лёгком недоумении с шелла Помните писал историю про бочку левака от СТД ? Конечно всем плевать на всё и ответы в стиле-"не может быть " были ото всех. Но вот как это так ??? Претензий от меня не поступало ? Куда вам отправлять претензии ? К воротам завода в Торжке высыпать 2 мотора собственноручно перебраных ???
  8. Я ж вам написал город, дату отгрузки. В этот день у вас было 5-7 накладных в этот город. Ранее я писал что год назад был на заводе. Из этих 5-7 клиентов я единственный кто там был )) Очень жаль что вам пофигу на моё обращение, ожидал от вас другой реакции. Что-то вроде-давайте разберёмся вместе не вынося сор из избы Зы, естественно я не проверял код на бочке, заказывая её у официалов а оторвал и выкинул, чтоб бочку открыть. Зы2 но я упоротый, продолжаю ездить на шелле ))
  9. А есть смысл ? Просто скажут что это я автол отправил, что бы обосрать честное имя )) В какую лабу ? Что тестить ? Лайт ?
  10. Я так и не дождался... и не дождусь видимо
  11. sanecheg37

    Куда поехать отдохнуть?

    Это вы сейчас какую страну описывали ? Я вижу сша, японию, китай
  12. sanecheg37

    Куда поехать отдохнуть?

    Да. Там вся физика, химия, астрономия, геометрия объединены в один предмет. Называется наука. Кто хочет стать физиком-пойдёт в вуз на физика и будет 4 года учить одну физику. Без истории, философии и т.д. Имхо это правильно. В 1 классе они крючочки в прописи рисуют, нет такого как у нас что ребёнок должен уметь читать, писать ещё до школы. Всё равно будем учиться дистанционно в Российской школе. Не получая гражданство. Без гражданства почему то легче в вуз поступить.

×
×
  • Создать...