Перейти к публикации

Наши питомцы


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
6 минут назад, Максим Л. сказал:

Для меня собака это охотник или сторож. 

 

Если это не "болонка", условно говоря :) у той-терьеров, например, название породы говорит само за себя :)

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Paulson сказал:

 

Если это не "болонка", условно говоря :) у той-терьеров, например, название породы говорит само за себя :)

Для меня идеал это резеншнауцер во дворе. У моей мамы в частном доме 15 лет служил не покидая пост. Умная просто как человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад умер приятель, остался восточно-европейский овчар семи лет, жена и дочь с ним физически не справлялись ещё при  жизни приятеля, предложили мне его взять - я отказался, в итоге забрал хороший знакомый

Потому, что я не смог бы обеспечить собаке нормальное проживание ни в городе, ни в деревне - да и кормёжки нормальной, при наших финансах...

А так бы взял, кобель хороший, и меня давно знал...

С ризеншнауцером сталкивался, ходил частенько к одному коллеге по работе, у него был ризен

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ 10 самых красивых кошек в мире

Само собой, всё субъективно, но посмотреть стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Paulson сказал:

Топ 10 самых красивых кошек в мире

Само собой, всё субъективно, но посмотреть стоит

Ерунда, только британов три разновидности в списке,ни бурмы,ни Бомбея,абик на 10 месте,ни Девона. Составитель этого списка и кошек то не вот как выглядит красота-

Screenshot_20200829_074504.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим Л.  я же сказал - это субъективно, с их точки зрения - опять же, место в списке роли не играет, думаю

Абиссинки да, приятны-забавны на вид, но есть и иные не хуже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, СИНТЭКС сказал:

Хрена себе мини:shok:

Реально мини:) Пушинка на "спичках":)

Сейчас 5 лет, возмужал, а так "крыска".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon Даниил ну что там у вас с кормом? Определись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проблема такого характера. То что нам подходит, заканчивается в магазинах и этого просто нет. Короче нам подходит по белкам кролик. Купил одну упаковку Monge Кролик и Рис (я уже говорил), и он закончился. Пришлось перейти на Monge Тунец Семга и Рис (как меньшее из зол). Он с них дрищет жидким стулом и немного почесывается - это мы глушим таблетками Апоквел. Дерматолог посоветовала нам Advance Atopic с кроликом (Испания). Мы его не нашли в России, та же беда - нигде нет. Во многих интернет магазинах он в наличии, когда обращаешься заказываешь - "извините нет в наличии." В итоге заказываю сейчас из далека (с озона) Advance Atopic Форель и Маис. На него у нас меньше аллергии, чем на Monge Тунец Семга, он не дрищет, но все равно даем апоквел, иначе может зачесаться. В это время попытался перейти на Wolfsblut Jack Rabbit (Кролик Германия), заказал в местном магазине - извините нет в наличии. У нас в России этот бренд как секта, у каждой области свой представитель и в соседнюю он не шлет. То есть московский интернет магазин wolfsblut развозит только по Москве. Краснодарский по краснодару. Купить данный корм оказалось проблемой. 

 

Отчаялся заказал Advance Atopic Форель и Маис 12 кг. Видимо будем сидеть на нем + таблетка апоквела в сутки. Через месяца два три попробую перстать давать апоквел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но кролик нам нужен не просто напихали мяса и кукурузы типа как у Grandorf. Холистик. А немного белка и много картофеля, риса, маиса итд. Когда много белка - он зачешется. Нужно держать его на небольшой порции белка... Я просто покупал ему Grandorf кролик - он зачесался. Либо врут и пихают туда курятину, либо много белка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз такая проблема с кормами, может точно натуралку попробовать.... 

 

Здесь примерно нарыл рацион натуралки, если что...

 

Общее количество корма в день:

 

Животная часть: всего - 224 г 
Постное мясо: 112 г   
Рубец / желудок: 45 г   
Субпродукты: 34 г
Кости/хрящи (костная мука): 34 г

 

Растительная часть: всего - 56 г
Зерно: 0 г
Овощи: 42 г
Фрукты: 14 г
Итого общее количество корма в день, собаке с 14 кг веса (средний кабель француза) при нормальном образе жизни: 280 г

Также предполагается какое-то Жемчужное масло BARF1 - 1-2 ч. Л. в день

Кальций- 1120 мг в день

Состав жемчужного масла:
льняное масло, рыбий жир, масло виноградных косточек, пропиленгликоль.
 

 

Взял здесь: https://frostfutter-perleberg.de/de/content/50-barf-einstieg-rechner-ratgeber?gclid=Cj0KCQjwwOz6BRCgARIsAKEG4FWhY5Dk7cpW1O-UtaRr7vAepWg0AVj2wLXJJQQ-U-XhC3czDrazlYMaApn5EALw_wcB

Изменено пользователем DIMA312
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20200704_005759[1].jpgМасла выбирает :smile:

Изменено пользователем Новосиб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, torcon сказал:

Monge Кролик и Рис (я уже говорил), и он закончился

На Беру есть упаковка (400г х24) с бесплатной доставкой в Тюмень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

advert2 речь о сухих кормах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ModeratorSigma сказал:

речь о сухих кормах

Явно не было указанно, ОК. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...