Перейти к публикации

Наши питомцы


dimonpit

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, Максим Л. сказал:

Так да,не обгадится, только пользы от такой еды ноль,углеводы ей вообще из овсянки не нужны,и варёный белок хуже усваивается. У меня то пламенные животные, мне важно здоровье,тот же незаменимый таурин при термообработке разрушается и фолиевая кислота тоже. Так то кошаки и борщ с тарелок тырят,но у нас еда такого рода под запретом,только их мясо и всё. Кормим три раза в день, поставили миски,убрали, если бы были только взрослые кошки,то кормили бы два раза,так у животных правильно всё усваивается,в природе как,на охоте пузо набил,потом день валяешся переваривает.

Витамины 2 раза в год дополнительно даём

У нас с прекрасно чувствует себя кот

Ссылка на сообщение
Только что, Sanyi сказал:

Витамины 2 раза в год дополнительно даём

У нас с прекрасно чувствует себя кот

Мы вообще никаких витамин не даём, ерунда это всё, настоящие витамины только в виде паст инъекций и порошков,для вет применения, а таблетки в зоомагазинах это в основном фуфломицин,то что кот прекрасно себя чувствует это отлично,но кот это кот, а кормящая,беременная кошка,или растущий котёнок это гораздо более требовательные и хрупкие механизмы. 

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Максим Л. сказал:

Мы вообще никаких витамин не даём, ерунда это всё, настоящие витамины только в виде паст инъекций и порошков,для вет применения, а таблетки в зоомагазинах это в основном фуфломицин,то что кот прекрасно себя чувствует это отлично,но кот это кот, а кормящая,беременная кошка,или растущий котёнок это гораздо более требовательные и хрупкие механизмы. 

Ну у нас порода дворовая поэтому нами проще

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Sanyi сказал:

Ну у нас порода дворовая поэтому нами проще

То вообще бугаи:good2: От бешенства и так от инфекций раз в год прививать,глистогонить и проживет долгую счастливую жизнь (если кастрирован). 

Ссылка на сообщение
47 минут назад, Максим Л. сказал:

То вообще бугаи:good2: От бешенства и так от инфекций раз в год прививать,глистогонить и проживет долгую счастливую жизнь (если кастрирован). 

Все делается

Ссылка на сообщение

Уже намного смелее ведёт себя, все верха облазил, носится как конь, не понимаю откуда сколько энергии)) очень непривычно после прошлого возрастного кота.

 

IMG_20200822_120333.thumb.jpg.3925c365a6e4e7c17013f1ed0d258960.jpg

 

IMG_20200822_121432.thumb.jpg.860aedd58c893adce38beb409b7c0c73.jpg

 

IMG_20200819_214603.thumb.jpg.35847d56095409a13c01611c8bd99572.jpg

Ссылка на сообщение
14 минут назад, dimonomsk сказал:

откуда сколько энергии

Бенгалы они такие,абики мои кстати тоже,они всегда рядом и повсюду. Однажды в Москве после выставки кошек устроили себе банкет, кто-то зацепил посуду, грохот был страшный, только один мужик голову даже не повернул, сказал,-я заводчик бенгалов. История настоящая:good2:

Ссылка на сообщение
55 минут назад, Максим Л. сказал:

кто-то зацепил посуду, грохот был страшный

%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-5807249.jpeg

 

:D

Ссылка на сообщение
1 час назад, dimonomsk сказал:

Уже намного смелее ведёт себя

Привыкает, понял, что ему ничего не угрожает, ему хорошо.

Ссылка на сообщение

А у меня в семье появилось вот такое существо))

Screenshot_2020-08-22-22-34-23-554_com.whatsapp.jpg

Ссылка на сообщение

alex323  что-то с таксой связанно, или?

Ссылка на сообщение
27 минут назад, alex323 сказал:

А у меня в семье появилось вот такое существо))

Screenshot_2020-08-22-22-34-23-554_com.whatsapp.jpg

Прикольный щенок.

Ссылка на сообщение
Только что, Максим Л. сказал:

Прикольный щенок.

Я вообще не собачник, никогда не было  в семье собак. А тут так обстоятельств сложились, что мы подарили этого щенка родителям, но, были вынуждены оттуда его забрать.

Отдавать обратно заводчику - как то не мне это. И вот, забил на аллергию и оставил себе. Умный, я поражаюсь. А за месяц очень прикипел к нему. 

Ссылка на сообщение

alex323 он совсем кроха был, когда от мамки забрали. 

Изменено пользователем DIMA312
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...