Перейти к публикации

Наши питомцы


dimonpit

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 часов назад, dimonomsk сказал:

прошлый кот' душу за дримисы отдавал

Это да, есть такое, я их называю "нар...манские подушечки":D, моя тоже с ума от них сходит.

5 часов назад, dimonomsk сказал:

этот намного спокойнее относится,

Может не совсем освоился ещё.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Максим Л. сказал:

только шеи

Они их могут разгрызть? Кошки имею ввиду.

Ссылка на сообщение

Максим Л. , пока удалось добыть только такие:

IMG_20200818_103430.thumb.jpg.08bfa731bb3bbdfe489b3ab669e2aa8c.jpg

 

IMG_20200818_103440.thumb.jpg.c53e1e21e951d2d32b8da039379e88b5.jpg

Про японские тут даже и не знают, что они есть такие. Я так понимаю, это же лакомство? Не основной корм?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Reins24 сказал:

Максим Л. , пока удалось добыть только такие:

IMG_20200818_103430.thumb.jpg.08bfa731bb3bbdfe489b3ab669e2aa8c.jpg

 

IMG_20200818_103440.thumb.jpg.c53e1e21e951d2d32b8da039379e88b5.jpg

Про японские тут даже и не знают, что они есть такие. Я так понимаю, это же лакомство? Не основной корм?

Ну да это лакомство,но тоже пойдет,а в каком нибудь имеющимся интернет магазине глянуть? В японских просто упор на какие нибудь лечебные свойства,типа ЖКХ,или мочеполовой. Но и мнямс пойдет, главное что мягонький:good2:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Reins24 сказал:

Они их могут разгрызть? Кошки имею ввиду.

Конечно и головы тоже,но в процессе всю квартиру ищвазюкают, бегают рычат типа с добычей,так что я их в мясорубке молю.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Максим Л. сказал:

Да,у кошек,мясо я выше писал пропорции,у собак ещё крупу добавляют. Когда много животных лучше натуралка, когда одно два можно и корм подобрать. 

Почему нигде не используется печень?

Это ж клад витаминов

Мы коту варим на овсяных хлопьях и печени куриной кашу

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Максим Л. сказал:

имеющимся интернет магазине глянуть? В японских просто упор на какие нибудь лечебные свойства,типа ЖКХ,или мочеполовой. Но

Да, буду в инетмагазах заказывать. Это я так, в качестве скорой помощи. Ещё бы там понять, какой именно для жкт, описания общие какие-то.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Sanyi сказал:

Почему нигде не используется печень?

Нам именно печень, почему-то ветеринар с детства запретил:unknw:.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Reins24 сказал:

Максим Л. , у меня только одна мысль возникает - заговор- договоренность производителей кормов с "ветами":unknw:? Типа: не кормите натуральным мясом, потом проблем не оберетесь.... Хотя... как показывает практика: у меня, у сестры, кошка (дворовая, беспородная) на даче живёт. Ну они ей там насыпают какой-то самый дешёвый Вискас, но она в основном ночью мышей ест, говорят с утра приезжаешь, у нее живот как колобок, мышей наелась:). И ничего у неё не происходит страшного, молодая правда ещё, лет 5 или около того. Не знаю как и быть:unknw:.

Не сравнивацте дворовую кошку и квартирную

6 минут назад, Reins24 сказал:

Нам именно печень, почему-то ветеринар с детства запретил:unknw:.

А мы сами перешли на такое питание

4 года коту

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Reins24 сказал:

Нам именно печень, почему-то ветеринар с детства запретил:unknw:.

Кошки серутся от печени, только совсем чуть чуть можно,я не даю вообще. 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Sanyi сказал:

Не сравнивацте дворовую кошку и квартирную

Ну она у них полудворовая, полуквартирная. Зимой в квартире живёт, не на улице:unknw:

Ссылка на сообщение
Только что, Максим Л. сказал:

Кошки серутся от печени, только совсем чуть чуть можно,я не даю вообще. 

У нас норм кот в туалет ходит. Но мы только не сырую даем

Только что, Reins24 сказал:

Ну она у них полудворовая, полуквартирная. Зимой в квартире живёт, не на улице:unknw:

Но лето то на улице. Где дождинка где травинка воздушек солнышко и тд

Нам так ветеринар и сказал

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Sanyi сказал:

Мы коту варим на овсяных хлопьях и печени куриной кашу

Варите? Вся кладезь витаминов в бульоне,сырым надо кошке мясо давать, только промороженным,а так же кладезь гормонов и антибиотиков эта печень. 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Максим Л. сказал:

Варите? Вся кладезь витаминов в бульоне,сырым надо кошке мясо давать, только промороженным,а так же кладезь гормонов и антибиотиков эта печень. 

Да варим

От сырого быстрее обгадится

Так бульон и не сливается

Кидаем печень, закипела, провалилась чуть, Геркулес туда и ещё чуть проварить. Готово

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Sanyi сказал:

Да варим

От сырого быстрее обгадится

Так бульон и не сливается

Кидаем печень, закипела, провалилась чуть, Геркулес туда и ещё чуть проварить. Готово

Так да,не обгадится, только пользы от такой еды ноль,углеводы ей вообще из овсянки не нужны,и варёный белок хуже усваивается. У меня то пламенные животные, мне важно здоровье,тот же незаменимый таурин при термообработке разрушается и фолиевая кислота тоже. Так то кошаки и борщ с тарелок тырят,но у нас еда такого рода под запретом,только их мясо и всё. Кормим три раза в день, поставили миски,убрали, если бы были только взрослые кошки,то кормили бы два раза,так у животных правильно всё усваивается,в природе как,на охоте пузо набил,потом день валяешся переваривает.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...