Перейти к публикации

Наши питомцы


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Наш шарахался от звука, убегал на лоджию или на кухню, потом привык, сидит-лежит и смотрит, как пылесосят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французский бульдог весит 14.3кг - аллергию глушим апоквелом и кормом Advance на основе рыбы. Потолстел собака, таскать тяжело на руках в туалет. Им спускаться по лестнице нельзя, из за предрасположенности к травмам позвоночника. А поднимется уже сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon мой весит сейчас почти 14, баланс поймали не поправляется и не худеет. За пол года, когда он не ходил вообще, я себе синдром теннисного локтя (латеральный эпикондилит) заработал, таская его. Вроде кажется, что такое 14 кг для мужика, а пронеси его до ближайшего поля, чтобы по траве ползал, руки отваливаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вазу разбил, собаку зашугал, можно и поспать...

IMG_20210105_151010.thumb.jpg.91f5f414149eb79c7ac27b5903719601.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее утро, ещё спать бы и спать, а тут этот двуногий с телефоном...

20200802_153553.jpg

20200802_153601.jpg

20200802_153619.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михоныч это что, я одним утром в коем то веке решил проверить масло на щупе. Открываю капот, а там котенок сидит возле ремня... От собак прячется... Чуть не поседел... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец наступила нормальная зима, снег наше всё

IMG_20210115_164830.jpg

IMG_20210115_164445.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Михоныч сказал:

Ранее утро, ещё спать бы и спать, а тут этот двуногий с телефоном...

 

20200802_153619.jpg

Не понял, это у вас сейчас листва ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абенt дай бог тебе всего хорошего,человечище:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksszlat 

 

:D Неет, это было снято 1 сентября! Я рано утром шёл в гараж за машиной, а тут такое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдательный пункт:)

IMG-c04d7487be4162b36172c9fc84664ca0-V.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.02.2020 в 05:17, jura555 сказал:

20200118_164155-01.jpeg

Кошка на (фото слева) почти год болела, была аутоиммунная анемия. Никакие процедуры и лекарства не помогли(лечили в вет клинике сельскохозяйственной академии). Добавилась проблема с внутренними органами. 

Вчера по совету докторов усыпили. Шансов не было. Возраст почти 2 года.

Остался кот , который весь день ходит и ищет свою подругу.

 

 

Изменено пользователем jura555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jura555 сказал:

............ 

Вчера по совету докторов усыпили. Шансов не было. Возраст почти 2 года.

Остался кот , который весь день ходит и ищет свою подругу.

Это всегда грусняк терять члена семьи. Сочувствую тебе.

RS: у меня уже 8 лет у компа дома стоит фотка Маркизы(тайская кошка), со своим характером, независимостью, но при этом "всё понимала как человек".

"за уши или нет", но я считаю она мой рак взяла на себя (у меня обнаружили затемнение в лёгком, она полгода спала всегда у меня на груди и потом ушла из жизни. При следующем обследовании-флюро и ренген ничего не показал.  Как то так).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Aleksszlat сказал:

Это всегда грусняк терять члена семьи. Сочувствую тебе.

RS: у меня уже 8 лет у компа дома стоит фотка Маркизы(тайская кошка), со своим характером, независимостью, но при этом "всё понимала как человек".

"за уши или нет", но я считаю она мой рак взяла на себя (у меня обнаружили затемнение в лёгком, она полгода спала всегда у меня на груди и потом ушла из жизни. При следующем обследовании-флюро и ренген ничего не показал.  Как то так).

Тоже была очень дружелюбная и социальная кошка. Всегда просилась на коленках посидеть или на живот прилечь. Спала ночью всегда рядом. Всё время с женой рядом, чтобы та не делала. Такая порода сфинкс. 

Печаль.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jura555 сказал:

Тоже была очень дружелюбная и социальная кошка. Всегда просилась на коленках посидеть или на живот прилечь. Спала ночью всегда рядом. Всё время с женой рядом, чтобы та не делала. Такая порода сфинкс. 

Печаль.

В памяти то всё равно останется жить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...