Перейти к публикации

Газпромнефть бензин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Как вам такой АИ95 ГПН ?

По скидке 1.5 руб с литра в акции Гран-при десятилетия , получилось 42.50 р/ литр.

IMG_20191012_080411.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, octavia сказал:

Как вам такой АИ95 ГПН ?

По скидке 1.5 руб с литра в акции Гран-при десятилетия , получилось 42.50 р/ литр.

IMG_20191012_080411.jpg

Там синеньким в углу написано :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, octavia сказал:

Как вам такой АИ95 ГПН ?

По скидке 1.5 руб с литра в акции Гран-при десятилетия , получилось 42.50 р/ литр.

IMG_20191012_080411.jpg

Читаю и думаю на Роснефть чем то похож :D, ЯНОС

Ну если особо не придираться, то сейчас по такой погоде должен авто ехать не плохо, но это судя по бумажке. Как на самом деле я уже боюсь говорить со 100% уверенностью, да же с 50%, вспоминая 95 Лукойл у которого циферки были по лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mir413 сказал:

Там синеньким в углу написано :))

Стандартный? :D

Такое часто шлепают в ГПН, стандартный же :pleasantry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю куда запилить, пусть будет здесь.

Состояние катализатора , пробег 122000 км , в основном ГПН АИ95/98 и G100.Очень редко Лукойл.

20191003_1937044.png

20191003_1938045.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Октавии вроде нет проблем с катализаторами. Это ж не киа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Maksim628 сказал:

Так у Октавии вроде нет проблем с катализаторами. Это ж не киа

Да, крепкий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maksim628 сказал:

Это ж не киа

ПРи чем не вся Киа слабая на днище :D, сиды очень были слабы в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2019 в 18:27, SVali сказал:

Читаю и думаю на Роснефть чем то похож :D, ЯНОС

Ну если особо не придираться, то сейчас по такой погоде должен авто ехать не плохо, но это судя по бумажке. Как на самом деле я уже боюсь говорить со 100% уверенностью, да же с 50%, вспоминая 95 Лукойл у которого циферки были по лучше.

Нормально едет.  Я уже писал ранее, что моя Октавия едет очень хорошо на обычном 95 с Газпромнефти.  Дсг работает плавно.  Но есть один минус.  Расходуется быстрее чем , например, 95 с BP. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а расход это сколько?

 

вот как дать объективно, что съела машина на 0.3 литра больше на сотку чем на другом?

 

чуть другая погода, чуть небольшой затуп на дороге или наоборот чуть сильнее дуванул на газ - расход другой сразу...

 

как оцениваете если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Morfeus сказал:

Нормально едет.  Я уже писал ранее, что моя Октавия едет очень хорошо на обычном 95 с Газпромнефти.  Дсг работает плавно.  Но есть один минус.  Расходуется быстрее чем , например, 95 с BP. 

Тут ты прав, выбег на 95 ГПН не очень, а порой складывается впечатление, что его тырят ночью из бака. Я на своей если работа-дом-магазин с четверга по четверг вполне 45 литров хватит,  с ГПН придётся уже в среду ехать заправляться. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь прокомментировать паспорт? 

IMG_20191026_213127.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shets66 все эти комментарии большого смысла не имеют, все паспорта, что выкладывают, все в госте. А так композиция интересна тем что ароматики мало, скорее из-за разбавления эфиром 10%, но при том что он "тяжелый", плотность только 730. И всё это всего лишь 95-й. 

Изменено пользователем Mir413
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mir413 сказал:

А так композиция интересна тем что ароматики мало, скорее из-за разбавления эфиром 10%, по при том что он "тяжелый", плотность только 730. И всё это всего лишь 95-й.

Прокомментировал, блин:D Нет чтобы написать: дерьмовый бенз! Как они 100-й собираются делать вообще не понятно:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...