Перейти к публикации

Газпромнефть бензин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Ребят, а подскажите, есть оригинал газпромнефть-центр, а есть газпромнефть ООО ТПК исбелт, я как понимаю это франшиза, кто нибудь слышал об этой фирме? И можно ли лить их бензин. Что интересно раньше оригинал газпромнефть возил к нам в город 98, теперь 98 нет совсем. За то на ТПК исбелт есть 100, при чем цена как у 95 на оригинале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksim628 ищите оригинал винка а не франшизу! в идеале

On 9/1/2019 at 9:23 PM, Bratec lis said:

Не нашел описание 6590 на русском. 

я постил описание 6590С, в гугле бьется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертикально-интегрированная нефтяная компания - от добычи нефти до конечного продукта (топлива) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Enzo69 сказал:

Вертикально-интегрированная нефтяная компания - от добычи нефти до конечного продукта (топлива) 

Вот сколько всего прочитал, а это выражение до сих пор не могу понять, это типо оригинал, а не франшиза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно. У таких компаний как Роснфеть, Лукойл, Газпромнефть то же полно франшиз. Надо смотреть по регионам - везде свои оригиналы и франшизы. Где-то недавно читал про Газпромнефть, что уже давно переходят на несколько видов управления АЗС путём передачи их разного типа посредникам. Если найду, скину ссылку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Enzo69 сказал:

Не обязательно. У таких компаний как Роснфеть, Лукойл, Газпромнефть то же полно франшиз. Надо смотреть по регионам - везде свои оригиналы и франшизы. Где-то недавно читал про Газпромнефть, что уже давно переходят на несколько видов управления АЗС путём передачи их разного типа посредникам. Если найду, скину ссылку 

Спасибо, буду очень признателен, а так смотрю по чекам, франшиза или оригинал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Maksim628 сказал:

Вот сколько всего прочитал, а это выражение до сих пор не могу понять, это типо оригинал, а не франшиза?

Я обычно по картам смотрю, они карты лояльности принимают? У вас наверное есть от Газпромнефти. Второе это смотрим что написано в чеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Enzo69 сказал:

Если найду, скину ссылку

Они тут в теме выше есть, летом выкладывал. 

По сути это и не франшиза,  доверительное управление, по сути родственные отношения дали возможность заработать и заодно подмять АЗС партнеров.

Умное решение, шире сеть, пухлее счет, все в цепочке давольны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, SVali said:

Они тут в теме выше есть, летом выкладывал. 

По сути это и не франшиза,  доверительное управление, по сути родственные отношения дали возможность заработать и заодно подмять АЗС партнеров.

Умное решение, шире сеть, пухлее счет, все в цепочке давольны. 

тоже самое со скандальной татнефтью совсем рядом с Москвой по М4. выкладывал про нее инфу. так мне и написали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IliaP. сказал:

тоже самое со скандальной татнефтью совсем рядом с Москвой по М4. выкладывал про нее инфу. так мне и написали

Не, там с Татнефть другое  у ГПН если не смотреть по чекам кто, то и не поймёшь,  что это другое юр лицо. Они взяли только в управление, раскраска и ремонт АЗС за счет владельца коим является ГПН. Считай аутсорс, люди работают на дядю, а прибыль т.е маржа с бензина дяде, брату или хз кому. Они да же закупками не занимаются, им все на реализацию привозит ГПН. Хорошая схема. 

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVali то-то вся москва днем в пробках стоит, дяди-братки бездельничают-развлекаются, пока народное достояние и мы оплачиваем их барскую жизнь!

тоже самое и в даже частном луке и с РН, да и в татнефти наверняка. шелл-пока загадка, но нарушений у них много, видимо сражаются с рос. рейдерством

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Mir413 сказал:

Я обычно по картам смотрю, они карты лояльности принимают? У вас наверное есть от Газпромнефти. Второе это смотрим что написано в чеке.

Да карты принимают. Есть заправки в приложении. Ничсляют бонусы. Только в оригинале в чеке газпромнефть центр, а у них газпромнефть ООО ТПК исбелт, и стоимость 100, как на оригинале 95

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎07‎.‎10‎.‎2019 в 16:55, Maksim628 сказал:

Да карты принимают. Есть заправки в приложении. Ничсляют бонусы. Только в оригинале в чеке газпромнефть центр, а у них газпромнефть ООО ТПК исбелт, и стоимость 100, как на оригинале 95

В этом случае я бы не беспокоился, это не франшиза в классическом понимании. Это типа доверительного управления, создали не дочку, а внучку и через неё реализуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mir413 сказал:

В этом случае я бы не беспокоился, это не франшиза в классическом понимании. Это типа доверительного управления, создали не дочку, а внучку и через неё реализуют.

Понятно, большое спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...