Перейти к публикации

Газпромнефть бензин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
В 08.11.2017 в 20:59, K-TOWN сказал:

не знаю,камри норм валит,в питере претензий не было у меня ни разу

я про москву.

роснефть/тнк едет, лукойл - очень хорошо едет и тихо.

на гпн, что 95, что джидрайф - громче и как будто за зад держат. 

Вот, буквально вчера после бака лук заехал на гпн, залил 95G, проехал пару км и тупая громкая машина.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот сейчас с Шелл ушел на ГПН. На 95G  у у меня едет хуже, лью обычный 95-й, с ним все ОК.

Так вот, РН не едет, Лукойл ваще 4 года не лью, как попал с ним два раза. Поэтому все индивидуально.

Изменено пользователем kantima
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kantima дело в том, что у ГПН 95 бывает разный: с МНПЗ и с Ярика, последний ИМХО получше. А вообще-то смешивать разные коктейли с разных НПЗ далеко не айс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2018 в 16:57, Petrol сказал:

kantima дело в том, что у ГПН 95 бывает разный: с МНПЗ и с Ярика, последний ИМХО получше. А вообще-то смешивать разные коктейли с разных НПЗ далеко не айс.

почему смешивать плохая идея? у меня tsi и в городе 98 нет вообще, поэтому мешаю сотый лукойла и 95 газпрома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алексей *****

Действительно все индивидуально. Я сегодня окончательно решил забыть про Лукойл. Сейчас нахожусь в Саратове. В Москве всегда заправлялся на Газпромнефть, иногда на Лукойл. Здесь Газпромнефть нет, на Лукойл бензин или с Волгоградского НПЗ, или из Кстово. Жду когда закончится бензин Лукойл. Заправлял два раза по 60 литров. Сегодня на сложном участке еле обогнал Калину. А у меня 3,5 литра и 249 л.с. Ревет и не едет. В машине два человека и пустой багажник. Лукойл 95 Экто Плюс. Бензин Лукойл здесь самый дорогой, если 92 дороже на 1 рубль, чем на Роснефть, то 95 дороже на 3 рубля. Получается плачу больше и машина не едет. Пробовал здесь заправиться на Роснефть, машина поехала отлично. Но у них заправка неудобно для меня расположена и каждую ночь разгружается бензин с разных заводов. С Саратовского НПЗ, Куйбышевского, Новокуйбышевского. Не нравится мне такая смесь в ёмкостях. Хотя, если машина на нем нормально едет, то буду заправляться там. Кстати, увидел уже две заправки Лукойл в Саратове, где полностью демонтировано оборудование. Осталась только стелла с ценами. Говорят реконструкция. Что же они там построить собираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2018 в 15:57, Petrol сказал:

А вообще-то смешивать разные коктейли с разных НПЗ далеко не айс.

А есть какие-то логические обоснования для этого? А то как-то на очередную мифологию похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фигня это все, ибо на нефтебазах так и мешают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2018 в 12:07, Жан Марэ сказал:

Nu kakoy Je Vi Molodetz!

а по сути вопроса что то можете сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заправлялся на заводском АЗС при МНПЗ, доки на 92

 

92_MNPZ.jpg

92_MNPZ_06_08_18.jpg

Изменено пользователем Euro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился и бензин ОПТИ, также как и дизель ОПТИ, исследован SGS лабораторией и Mahle в Британии. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРЕИМУЩЕСТВА БЕНЗИНОВ ОПТИ ПОДТВЕРЖДЕНЫ ИСПЫТАНИЯМИ 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На 27% уменьшают отложения на впускных клапанах. На 95% предотвращают дальнейшее образование отложений на впускных клапанах.

 

 

 

Поддерживают чистоту свечей и обеспечивают оптимальный впрыск и сгорание топлива.

 

 

Защищают двигатель от износа.

 

На 4,8% снижают расход топлива по сравнению с обычным бензином.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

БОЛЬШЕ КИЛОМЕТРОВ НА ОДНОМ БАКЕ 1

 

Экономичный расход бензинов ОПТИ позволяет сэкономить около 3 л с каждой заправки или проехать дополнительно до 30 км на одном баке . При регулярном использовании бензинов ОПТИ экономия за год у активных водителей может составить соответственно около 150 л, а дополнительная дистанция около 1500 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. "Больше километров на одном баке" имеет сноску, которой нет.

А она как правило говорит о реальном, а не рекламном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IliaP. Я смотрю то, что показано здесь. Зачем ещё куда-то лезть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.09.2018 в 19:23, IliaP. сказал:

Появился и бензин ОПТИ

Согласно сайту gpnbonus.ru появился он только в Екатеринбурге и окрестностях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое "сеть партнерских АЗС"?

Недавно на "самолете" на Рябиновой увидел такую вывеску, прям на стеле. 

Цена ниже (относительно фирменных). А что с качеством? Бонусные карты принимают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...