Перейти к публикации

Газпромнефть бензин


ES

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

это дело не в евро-классе, а просто в качестве топлива или состоянии автомобиля.

 

качественный евро3 может еще "ехать" лучше евро5

Я согласен,на роснефти 92 класс 2 машина едет намного лучше. Видимо на ГПН октановое число не соответствует заявленному.

Ссылка на сообщение
Про то, что у ВСЕ топливо у них Евро-4, это они хватанули. Весь юг страны на топливе Астраханского НПЗ, который гонит экокласс-3. Или требование нашего экокласса-3 выше Евро-4? :)
Вы путаете ГазпромНефть и Газпром (без нефти :) ).

У Газпрома, Астраханский газоконденсат и есть основной бенз - http://www.azsgazprom.ru/index.php?id=6 .

Ссылка на сообщение

Вы путаете ГазпромНефть и Газпром (без нефти :) ).

У Газпрома, Астраханский газоконденсат и есть основной бенз - http://www.azsgazprom.ru/index.php?id=6 .

 

О! Спасибо за сайтик. Видимо и вправду путаю.

 

Бензин у них неплохой, да и на дизель я не жаловался. Только вот экокласс-3 и выросшая цена все испортили.

Ссылка на сообщение

Хорошие масла но пурпоинты не сибирские. Для тех кто заправляется на газпромнефти и получает балы - можно за балы покупать масло бесплатно. Я за 6 месяцев накатываю на их 0W40... Которой кстати у Лукойла нет.

За пол года пробега а сколько нужно купить бензина?

Ссылка на сообщение

1860 литров примерно ..что бы получить 4 литра джиэнерджи 0-40 laugh.gif

Ссылка на сообщение

Вы где то не правильно считаете вроде у меня сечас 4950 примерно бонусов это 495р.

История покупок.png

 

это с 23 го ноября. Прошло 1.5 месяца короче. за 6 месяцев будет как раз 2000р на канистру нулевки 0W40.

Ссылка на сообщение

почему не правильно ? с 1 литра залитого бенза ,ты получаешь 10 бонусов = 1 рублю pardon.gif ..

Ссылка на сообщение

Карточку что ли специальную нужно заводить у них?

Вопрос на перспективу так как у нас в татарстане газпром нефть знаю только одну-на трассе в сторону челнов из казани. Туда ездить не буду специально.

По примерным подсчётам так оно 1 в 1 и выходит если заправлять на заправках проще (при этом так же надёжных) и откладывать рубль с литра :) в копилку.Потому что на обычных заправках бензин подешевле (я лично юзаю по 26,50).

Изменено пользователем мин
Ссылка на сообщение

Карточку что ли специальную нужно заводить у них?

 

покупать за 200рублев ..diablo.gif

 

Потому что на обычных заправках бензин подешевле (я лично юзаю по 26,50).

 

фига се ,у вас коммунизм shok.gifgood.gif

 

А вообще бензин лично в СПБ по моему мнению для моей машины отстойный..На 92 едет ваще херово двиг рычит , на 95 так же ну может чуть лучше .. на типо модном джидрайве едет еще получше , но прихода что бы ваще нету - на уровне 92ПТК biggrin.gif

Ссылка на сообщение

Вы же видите историю покупок

 

я покупаю бензин на 1000р на карту ложится 500 бонусов равных 50р. В месяц на бензин я трачу 5-7 тыс рублей. Это 250-350р в месяц на бонусы. Я катаюсь 6 месяцев и получаю на бонусы 6*250=1500р = канистра любой их 5W30 или 5W40. 6*350 = 2450 - канистра 0W40 и еще на фильтр остается. Темболее вы всегда можете заправится за бонусы а сьэкономленные потратить на любое масло любого бренда.

 

Кто как ездит короче. Я вот скоро буду ездить на 2-3 тыс руб в месяц не более. Соответственно мне будет мало погоды.

Ссылка на сообщение

Я Тут в химка М.О. заправился на Газпроме и обратил внимание что цена за 95-й 31,14руб. А на лукойле я не заправляюсь машина на нем не едет теперь только газпром.

Ссылка на сообщение

Вот после 92-го ГН долил полбака (до полного)95-GDrive, машинка прет, НО расход по БК вырос на пару литров, хотя поведение двигателя стало на порядок лучше.

Буду дальше мониторить....

Ссылка на сообщение

Вот после 92-го ГН долил полбака (до полного)95-GDrive, машинка прет, НО расход по БК вырос на пару литров, хотя поведение двигателя стало на порядок лучше.

Буду дальше мониторить....

У меня расход упал процентов на 10 (после 92). Правда было это год назад. В G-Drive присадки с модификатором трения.

А вырос расход - может на педальку стал больше давить (раз прет)?

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение

Пришло лето, пришла жара и бензин Газпромнефть 92й стал просто не выносим. Сургутский газоконденсат наверное самый чистый бензин в Раше имеет в жару избыточную испаряемость и в итоге если зимой машина рвала когти, летом она тупеет с наступлением жары.

 

Решил перейти на Лукойл 98 - и приобрел то что хотел машина стала рвать - а с похолоданием снова вернусь на Газпромнефть.

Ссылка на сообщение

Пришло лето, пришла жара и бензин Газпромнефть 92й стал просто не выносим. Сургутский газоконденсат наверное самый чистый бензин в Раше имеет в жару избыточную испаряемость и в итоге если зимой машина рвала когти, летом она тупеет с наступлением жары.

 

Решил перейти на Лукойл 98 - и приобрел то что хотел машина стала рвать - а с похолоданием снова вернусь на Газпромнефть.

Эвано как
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...