Перейти к публикации

Газпромнефть бензин


ES

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Чуть больше месяца назад перешол на ГПН и вот чего заметил,по сравнению с ТНК(до этого заправлялся только им) средний расход возрос с 9.2 до 9.6

Стиль езды не поменялся,температура на улице такая же как и месяц назад :unknw:

Ссылка на сообщение

Перешел я на Газпромнефть. Машина нормально бежит, но обратил внимание когда заправлял, что запах как у дешевого "левака".

разъясните форумчанам как по запаху определять характеристики бензина

Ссылка на сообщение

разъясните форумчанам как по запаху определять характеристики бензина

При совецкой "злочинной владе" запах 76-го отличался от 93-го разительно. Вот проезжает мимо тебя газон, или там волга - откровенно неприятных запах. 93-й же пах приятно благородно, как-то по дорогому :) Это хорошо запомнил.

Сейчас, сколько нюхаю бензин, ничего подобного 76-му я не слышу(80-й не нюхал). А 92-95-е пахнут вполне пристойно.

Вот, только мне фильтр недавно меняли и я нюхнул своего Лукойла болгарского, так вот он как-то немножко странно пах, с нотками неприятного(самую малость). Потом вливал себе кременчугский - глубоко благородный запах, я даже на АЗС наклонился к пистолету в головине понюхать, так хорошо пах. Но машине моей пофик, ездит и на том и на ентом одинаково хорошо.

Но, в общем, понятно, нос - не химлаборатория :)

Изменено пользователем Ярослав02
Ссылка на сообщение

так вот он как-то немножко странно пах, с нотками неприятного(самую малость). Потом вливал себе кременчугский - глубоко благородный запах,

почему-то вспомнилось :rolleyes: :

 

— Дорогой, где ты был?

 

— Бегал.

 

— Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!

 

— Дура, я бегал в другой футболке!

 

***

 

— Дорогой, где ты был?

 

— Бегал.

 

— Странно, но футболка сухая и совсем не пахнет!

 

— А ты кроссовки панюхай!

 

***

 

— Дорогой где ты был?

 

— Бегал.

 

— Странно но трусы сухие и совсем не пахнут?

 

— Сука, футболку нюхай!

 

***

 

— Дорогой где ты был?

 

— У соседки.

 

— Странно, но футболка пахнет , как будто ты бегал!

 

***

 

— Дорогой, где ты был?

 

— Ср*л.

 

— Странно, но бумага сухая и совсем не пахнет!

 

***

 

— Дорогой где ты был?

 

— Писал креативы

 

— Странно но твоя футболка не пахнет

 

— А х*й ли она должна пахнуть и ты за*бала все нюхать. Убейсебяапстену.

 

***

 

— Дорогой ты где был?

 

— Стрелял по лягушкам в Германии лазером из космоса со спутника!

 

— Странно, но травой не пахнет

 

— Дура, я под LSD

 

***

 

— Дорогой, а почему от тебя пахнет?

 

— Потому что я сегодня бегал в гидроскафандре

 

***

 

— Дорогой где ты был?

 

— Бегал

 

— Странно но твоя футболка совсем не пахнет

 

— Мне что, бл*ть, на руках бегать, чтобы от меня воняло?

 

***

 

— Дорогой, ты где был?

 

— Нюхал!

 

— Клей?

 

— Нет, б** , бензин !

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение

Вот такие результаты исследования Джи-драйва в Алтайском крае - http://forums.drom.ru/altai/t1151023791-p128.html#post1152994711

 

... мы платим за присадку (моющие и смазывающие) которой нет... А должна быть.. (рубль же за неё берут с литра..
Изменено пользователем Sambhava
Ссылка на сообщение

У меня ФФ2 ни на простом 95 ни на G этой ГПН не едет. Сколько ни заливал - машина совсем другая становится. Положение немного исправлял ацетон 250 грамм на бак. Другое дело на BP и ТНК. Сосед с ГПН перешел на ВР... говорит, что постоянно чек загорался.

Изменено пользователем AmbaSS
Ссылка на сообщение

Вот такие результаты исследования Джи-драйва в Алтайском крае - http://forums.drom.ru/altai/t1151023791-p128.html#post1152994711

такой методикой наличие присадки (концентрация которой 200-300ррм ;) ) не проверишь :)
Ссылка на сообщение

Заправляю Теану 92ым на ВР в 99.9% случаев, вчера(19,03,2014) от безысходности залил 25 литров ГПН(г.Москва,ул.Осенняя 23Б) - заметил изменение поведения машины в худшую сторону, отзывчивость на педаль газа стала более вялой,моторчик более шумно работает да и расход на этом бензе АХОВЫЙ!!!

Ссылка на сообщение

Заправляю Теану 92ым на ВР в 99.9% случаев, вчера(19,03,2014) от безысходности залил 25 литров ГПН(г.Москва,ул.Осенняя 23Б) - заметил изменение поведения машины в худшую сторону, отзывчивость на педаль газа стала более вялой,моторчик более шумно работает да и расход на этом бензе АХОВЫЙ!!!

92-ым заправили?

Ссылка на сообщение

ДА

Ну про 92-ой ничего сказать не могу, а вот 95-ый ГПН нормальный бензин, разницы с ТНК вроде и нет никакой

Ссылка на сообщение

Право, ничего не имею против ГПН. Так уж получается, что второй пост в теме пишу и опять негатив :laugh: Сегодня в новостях увидел:

Клиентам новосибирской АЗС-газпромнефть заправили машины водой вместо бензина - http://news.ngs.ru/more/1733368/

Изменено пользователем Sambhava
Ссылка на сообщение

Ну про 92-ой ничего сказать не могу, а вот 95-ый ГПН нормальный бензин, разницы с ТНК вроде и нет никакой

Сегодня утром проехал около 40км по городу, расход под 15 литров,мотор гудит как паровоз и тупит!!! При том что на ВР расход ГОРАЗДО меньше, с прогревами в последнее время укладывался в 11 по городу... Что они там на вышеобозначеной АЗС ГПН льют я ХЗ, но бензином это можно назвать лишь от части...(

 

P.S. + прошу учесть что к бензу добавляю TBEшку, что было бы без неё на этом бензе - боюсь даже представить!!!

Изменено пользователем teanovod83
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...