Перейти к публикации

Газпромнефть бензин


ES

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Читал что ГН перешли на класс-5 еще в начале лета, однако в Спб G-95 4 класса, видимо в СПб приходит бенз с Ярославского НПЗ, надо будет посмотреть на заправке.

А так нормальная горючка, перешел на него с Экто-95, так как на лукоиле ценник совсем зашкаливает и стремится к 34 рублям, на ГН от 32.80 до 33.15 , да и бонусная программа интереснее.

 

Поезжу посмотрю на масло и свечи, до этого 5 лет на Луке(92 3-4) и 95( 4-5) свечи читые даже после 45 тыс, а за 85 тыс км.на дроcельной заслонке лишь легкий налет, который стерся тряпкой, надеюсь на газпроме будет не хуже.

post-4782-0-19884500-1377426055_thumb.jpg

Изменено пользователем Nikola FB2272
Ссылка на сообщение

Читал что ГН перешли на класс-5 еще в начале лета, однако в Спб G-95 4 класса, видимо в СПб приходит бенз с Ярославского НПЗ, надо будет посмотреть на заправке.

А так нормальная горючка, перешел на него с Экто-95, так как на лукоиле ценник совсем зашкаливает и стремится к 34 рублям, на ГН от 32.80 до 33.15 , да и бонусная программа интереснее.

 

Поезжу посмотрю на масло и свечи, до этого 5 лет на Луке(92 3-4) и 95( 4-5) свечи читые даже после 45 тыс, а за 85 тыс км.на дроcельной заслонке лишь легкий налет, который стерся тряпкой, надеюсь на газпроме будет не хуже.

Я тоже на это надеюсь!!!
Ссылка на сообщение

Бензин в любом масле не делает его лучше. Возможно другое масло в таких условиях эксплуатации умрёт ещё раньше.

А автор 5 тыс проехал и вовремя поменял.

 

Последние пол бака бензина перед очередной сменой моторного масла залил ради небольшого сравнения на Газпромнефти – 92.. И машина потеряла мощи((( То есть тупой отклик на педаль , задумчивость, повысился расход топлива…

 

Вобщем сегодня залил НГН Норд и сразу на заправку – 60 литров 92 ТНК, машина поехала как надо!

Ссылка на сообщение

а вы не подумали , что честный омский при вашей тапке в пол выкрутил уоз в минус. Может сопредельная заправка грешит добавками и зажигание держится. Имхо

Ссылка на сообщение

Насколько мне известно, МНПЗ обеспечивает заправки Газпромнефти в московском регионе.

Не путаем с АЗС под брэндом Газпром на трассе М-4 в южном регионе, где бензин преимущественно с астраханского ГАЗО перерабатывающего завода (астраханское газоконденсатное месторождение), да и дизель тоже – кстати очень даже хороший!

 

Я заправил и вторую машину на той же колонке – впечатления аналогичные.

PS

Тапка в пол на V6 и, тем более, на V8 – не для меня.

Изменено пользователем Euro
Ссылка на сообщение

@Euro, У нас на Газпроме бензин полная фигня,детонация и машина вообще не едет.

Ссылка на сообщение

@Euro, У нас на Газпроме бензин полная фигня,детонация и машина вообще не едет.

Да вроде едет машина, да вроде все бы не плохо.

Но все ощущения точны с описанием газоконденсата в отличии от нефтяного диз.топлива.

Просто убила заводка горячего двигателя. Порядка 5 сек, против макс. 1 сек. на нефтяном.

Для себя решил, что нет этих заправок для меня.

Ссылка на сообщение

Есть служебные машины, пробеги 50%\50% трасса\город, у некоторых после 100 тыщ. пробегу загорается "check", заправляются исключительно на ГПН только 95

Личное авто 1 раз в -23 не завелась на этом же бензине залило свечи, вкрутил новые - запустилась!

Ссылка на сообщение

На АКПП попроще там хоть пальцы не звенят на низкооктановом топливе.

 

Звенят и на высокооктановом. ((((

Ссылка на сообщение

оригинальная свечка после пятнашки на 98ом джи-драйве

post-5764-0-91930700-1386619950_thumb.jpg

Изменено пользователем Виталий 76
Ссылка на сообщение

оригинальная свечка после пятнашки на 98ом джи-драйве

 

Вроде свеча, как свеча.

Я на 98ом всё лето и осень отъездил, не знаю, пока криминала не заметил.

Ссылка на сообщение

Вроде свеча, как свеча.

Я на 98ом всё лето и осень отъездил, не знаю, пока криминала не заметил.

так и я к тому что хороший бензин

Изменено пользователем Виталий 76
Ссылка на сообщение

Перешел я на Газпромнефть. Машина нормально бежит, но обратил внимание когда заправлял, что запах как у дешевого "левака".

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...