Перейти к публикации

Kon

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kon

  1. Kon

    Наши "не наши" автотовары

    вычитал вот что - "А с чего бы маслам Лукойл вести себя плохо? Если они состоят из присадок, например Infineum и базового масла SK corp… Это такие же качественные масла собранные — «с миру по нитке!»" вот тут - http://www.oil-club.ru/maslo-lukoil/
  2. Kon

    Наши "не наши" автотовары

    А присадки тоже отечественные в них?
  3. Kon

    Наши "не наши" автотовары

    В свете последних событий (санкции, шманкции) хочется перейти с Mobil 1 на полностью Российское масло. Качественное, сделанное из Российского сырья, на территории России и в Российской юристдикции с уплатой налогов в бюджет России. От сюда вопрос, - есть ли такое?
  4. Kon

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Пожалуйста: суммарный ток потребителей примерно 0,7 ампер (0,1 сигналка + 0,1 компьютер + 0,5 регистратор). Утечек нет. Значит из заявленной полной ёмкости 50А/ч, через двое суток остаётся примерно 16,4 А/ч. Напряжение при таком токе фактически падает с 12,8 до 11,48 за двое суток при -23. Дополнительная зарядка ему не нужна. Заряжается аккумулятор такого типа от генератора примерно за час от пустого до полного даже при низких температурах. не проще и не дешевле и разговор этот не в рамках данной темы
  5. Kon

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    У меня двор узкий, в час пик хитрецы пробку объезжают, коцают стоящие во дворе машины и уезжают подонки, регистратор - необходимость. Да через 70 в теории не заведётся. Прелесть аккумуляторов этого типа в 2 раза более долгом сроке службы и в несколько раз более быстром заряде, в том числе на морозе, чем у обычного аккумулятора. Есть ещё ряд плюсов и минусов, смотрите на официальном сайте. P.S. Через 2 суток стоянки при высадке по 0,7А/ч, напряжение было 11.48 вольт, но в -23 завёл бодро. Рекомендую.
  6. Kon

    Аккумуляторы ОБЩАЯ

    Купил, поставил Optima Red Top 50а/ч. Завёл бодро с пульта в -23 после двух суток простоя с постоянно включенным видеорегистратором и сигнализацией (суммарное потребление примерно 0.7а/ч). Предыдущий корейский на 65а/ч так не мог в мороз, при этом летом и через 3 суток заводил.
  7. Kon

    Газпромнефть бензин

    разъясните форумчанам как по запаху определять характеристики бензина
  8. именно на форях? очень интересно услышать отзывы об этой жидкости в коробках TZ
  9. B Subaru Forester SG-5 с коробкой TZ кто-нибудь лил её? Отпишитесь пожалуйста. По мануалу рекомендуемые жидкости в АКПП - Subaru ATF HP, Idemitsu ATF HP, Castrol Transmax J и при их отсутствии допускается Dextron III, а на щупе просто ATF написано. Можно её туда лить или нет? Допуск вроде есть в описании на сайте. B Toyota Sprinter Carib с коробкой A241H кто-нибудь лил её? Отпишитесь пожалуйста. По мануалу рекомендуемые жидкости в АКПП Toyota Type T, Castrol Transmax Z и при их отсутствии Dextron III. На щупе Type T. Можно её туда лить или нет? Допуск тоже есть в описании.
  10. Kon

    Масла Valvoline (Валволин) ОБЩАЯ

    +1 тоже интересно

×
×
  • Создать...