Перейти к публикации

Газпромнефть бензин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

95й нефтяной - сужу по сере...

данный G-drive был забодяжен на нефтебазе, путем добавки присадки HITEC 6473 в 95й, сделанный на сургутском зск. смотри примечание, отмеченное **

 

сделаю фото паспорта обычного 95го, кину тебе

 

описание присадки

Изменено пользователем Baz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Это хорошо Afton я доверяю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, тогда вопрос: что лучше лить, ж драйв или обычный 95й, добавляя к нему ту ли иную моющую присадку?

 

скидки при использовании различных карт не учитываем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ты нормаьную присадку найдешь? Ты же не на НПЗ работаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь сказать, в продаже нормальных присадок нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря 92 у ГПН мне не понравился.. пробовал заливать его и на Алтае и в Новосибирской области.. туповато с ним машина идет и расход по сравнению с 92 от Роснефть выше..

а вот G-drive по вкусу пришелся.. так что пока остановился на нем... правда ценник у него не совсем демократичный почти как у 98-го..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заправился на 1000р бонусов. 3 смесяца = 1000р "халявы".

 

Теперь пробую Gdrive 95 - так и есть газоконденсат вялый такой же как и 92й - нет смысла покупать помоему. Но сейчас жара он проявить себя должен пр 15С где то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, вчера было +35-36, машина была несколько тупее, но "яма, страшный сон".... явное преувеличение для описания процесса езды на газолине

 

что касается ждрайва, то я проехал на нем больше 1000 км на трассе и в городе, при температуре от 0 до +25. Разница с 92м сильно чувствуется, был бы я "гонщиком" и продавался бы у нас ждрайв, может и лил бы. Драйв он добавляет, определенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, если раньше "моющий" бензин не пользовал, можешь вначале провал по мощности получить. писалось об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаю свои слова обратно и удаляю свой пост с критикой G95. Знаете почему у меня провал был и машина тупила когда я разгонялся? Я ЛОШАРА! Мыл салон и нажал кнопку Manu - эконом режим и мануальный выбор передачи. А так как лампочка в табло перегорела я этого не видел. Сегодня хотел нажать спорт режим Power, нащупал пальцем что включен эконом - мля! А я грешил на бензин. В итоге передачи переключались практически сразу друг за другом на повышающую не раскрутившись, бензин не лился, все было заточено что бы не превысить обороты... :D

 

Сегодня влил еще G-95 теперь протестирую заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, сравни, пожалуйста, ж и обычный 95й. Интересно, какая разница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот инфа с сайта

Наша справка: в соответствии с новым техническим регламентом бензин 2-го класса должен иметь октановое число не менее 92 и содержание серы (один из основных показателей экологической чистоты) не более 500 мг/кг. Такое же требование по сере и для дизтоплива этого класса. Бензин классов 3, 4 и 5 должен иметь октановое число не менее 95 и содержание серы, соответственно, не более 150, 50 и 10 мг/кг, для дизтоплива – не более 350, 50 и 10 мг/кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...