Перейти к публикации

Газпромнефть бензин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Рокфор, на предыдущей странице писал ;)

 

Если в бензине из ШФЛУ больше легких фракций, то это не значит, что он более качественный. Да, зимой легче заводится, за счет лучшей испаряемости, а летом эта испаряемость к чему?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не раз это ощущал на газоконденсате. Иногда бывает ключом не до крутишь и машина за место того что бы завестись, тут же глохнет, а на газоконденсате даже если преждевременно отпустишь - двигатель заводится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в горячую линию мол почему меня на патину то не перевели - ответили "совершите заправку на АЗС карта прошьется и сразу переведут на платину". Короче начинает работать со следующей покупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переключило меня на Платину. Теперь при 1000р заправке 60р на карту кидается. Но я на платине долго не продержусь наверное, что то с деньгами напряг буду меньше ездить, жена пусть сама добирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на карте 5000 бонусов за два неполных месяца. 500р если перевести в деньги. Выгодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, иди в ВТБ24 и заказывай бензиновую Мои Условия. С твоими расходами на бензин, ты ее за 3 месяца отобьешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там справка 2ндфл нужна у меня ее негде взять. Да и 900р которые за обслуживание в год немного не нравятся. Выпускалась бы она как банк в кармане на 5 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там справка 2ндфл нужна у меня ее негде взять.

Я получал по справке по форме банка. Если их что-то не устроит, дадут с 0м лимитом, будет дебетовой

 

Да и 900р которые за обслуживание в год немного не нравятся. Выпускалась бы она как банк в кармане на 5 лет.

Тут сам считай. К 900 руб нужно еще 200 добавить - годовая плата за смс информирование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну получается в среднем я трачу на бензин 6 тыс рублей. 5% это 300р в месяц. Стоимость обслуживания отбивается за 3 месяца. + как я понимаю по карте Газпронефть тоже бонусы капают примерно 300р в месяц. Итого 600р бонусов каждый месяц. Или я не до понимаю что то? Там говорят 2ндфл требуют только если серьезные лимиты более 50 тыс - не знаю на сколько правда. То есть они могут выдать дебетовую мои условия и с нее я так же буду получать 5% от затрат? Вносить только как ездит в банк что ли? Вся экономия к черту. Надо быстрый способ пополнить на вроде терминалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну получается в среднем я трачу на бензин 6 тыс рублей. 5% это 300р в месяц.

ага + 1% на все покупки. Если отовариваешься в магазинах, где принимают карты, то лишние пара копеек накапают

по карте Газпронефть тоже бонусы капают примерно 300р в месяц. Итого 600р бонусов каждый месяц. Или я не до понимаю что то?

Да, только по МУ начисление идет деньгами, 25 числа, следующего за месяцем покупки тебе делают начисление на картсчет (увеличится баланс)

 

Там говорят 2ндфл требуют только если серьезные лимиты более 50 тыс - не знаю на сколько правда.

то, что для 50 тыс не требуется обязательно 2НДФЛ - правда. Справки по форме банка хватит за глаза. ВТБ24 - очень лояльный в этом отношении банк. Я не помню, доход нужно указывать с учетом НДФЛ или без. :pardon:

 

То есть они могут выдать дебетовую мои условия и с нее я так же буду получать 5% от затрат?

Точнее, кредитную карту с 0м лимитом. То бишь, в минус ты можешь уйти не по своему желанию. К примеру, если накануне списания комиссии за годовое обслуживание, на карте не будет денег или в некоторых других случаях. Но лучше не уходить, за это штрафуют и капают в БКИ

 

Вносить только как ездит в банк что ли? Вся экономия к черту. Надо быстрый способ пополнить на вроде терминалов.

в кассе банка (без комиссии, свыше 10 тыс), в кэшине втб24(банкомат с функцией приема денег), межбанковский перевод (с бвк бесплатно, из Авангарда - 10 р, нужно смотреть какой банк удобный по местонахождению и недорогой по межбанку), с киви ( 1,5%, мин комиссия 50 р), может и с вебмани можно (не пользуюсь, поэтому не могу ничего сказать :pardon: )

 

@torcon, кстати, обрати внимание, что у них акция началась. В прошлом году, одна сургутянка в штаты ездила по подобной акции :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспорт бензина из Сургута.

очень позабавила надпись про присадки "отсутствуют" в "шапке" паспорта и содержание монометиланилина 0,9% в таблице. Они бы определились бы вначале со своей ориентацией :D

а то читаешь паспорт и понять невозможно как они октан 95 сделали, пока последнюю строчку не увидишь...

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...