Перейти к публикации

Лукойл бензин


Рекомендованные сообщения

Лукойл  бензин  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
4 часа назад, DeNSaMaRoV сказал:

Есть Пермь, есть Кстово, что из двух будет получше? :)

84FD6897-E19F-40D2-886A-0648C7989781.jpeg

E48157FD-92EB-4D85-9866-8AA7A22B5D79.jpeg

А мне кажется  что тут нет с Костово бензина, оба местные Пермь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, SVali сказал:

А мне кажется  что тут нет с Костово бензина, оба местные Пермь 

Специально спросил у кассира откуда бензин :) 1 Пермь, 2 Кстово :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DeNSaMaRoV сказал:

Специально спросил у кассира откуда бензин :) 1 Пермь, 2 Кстово :)

Ну я бы отдал предпочтение Костово тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.02.2023 в 16:24, DeNSaMaRoV сказал:

Есть Пермь, есть Кстово, что из двух будет получше? :)

Ездил до последнего времени на 95 экто пермском и кстовском. Пермь всегда была хуже. Раньше сильно хуже. Сейчас уже не так сильно, но хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а вот Лучок православный Кстовский. После Татнефти, ничего плохого сказать не могу, да олефы и аромы чуть больше, так и оксигенатов нет, фракция тозе в норме ткк...

Питер Воздухоплавательная ул. 

IMG_20230302_223810_747.jpg

20230302_205734.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Kovitek сказал:

После Татнефти, ничего плохого сказать не могу, да олефы и аромы чуть больше, так и оксигенатов нет, фракция тозе в норме ткк...

Давно не отслеживаю. Что сейчас лучше, танеко или кстово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, А л е к с е й сказал:

Давно не отслеживаю. Что сейчас лучше, танеко или кстово?

Да хрен его знает. Кстовский сейчас тоже хорош. У татнефти что-то мтбэ перебор под 10 постоянно, за-то олефиновых с ароматическими ниже всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Влaдислaв сказал:

Ставрополь, что скажете?

62B8ADC8-E40D-4D90-8CC2-98DB87C3AFC6.jpeg

Эво как ловко уложились в лимит ароматики, 34,9 при допустимом максимум 35, прям чудеса какие-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sten_aka_podryvnik сказал:

Как хваленый РН, мой тазик не потчует этот бензин, плохо ему с такого количества мтбэ, но корейцо-китаезы вроде хавают хорошо

с каого с такого? 6,2? так это в общем то ничошно. Посмотри сколько у Татнефти постоянно 

https://trade.tatneft.ru/upload/iblock/6a4/egraxru7ys5bq4iq26cu93dqvyv280ir/95d1cb24-be05-11ed-bbdf-00155d019421.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sten_aka_podryvnik сказал:

мой тазик даже на 3% реагирует повышенным жором:pardon: а тут 6, а 10-12% вообще башку сносит

так, по диривенски говоря- зажрался твой тазик. Обьективно если, то у нас 6% норм бенз. А на Татнефти такого вообще не бывает, что бы меньше. Вот до НГ 2022 там вообще классный бенз был. Особо нет выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Чукотке приостановили продажу бензина АИ-95 населению ...

его продажи жителям Чукотки прекращены до начала навигации (поставки топлива в регион идут только по морю). Об этом сообщается в заявлении директора компании «Чукотснаб» Романа Воробьева, которое опубликовано на сайте компании. Она осуществляет закупку и поставку нефтепродуктов на территорию Чукотского автономного округа. Причиной нехватки топлива стало то, что с осени потребление этой марки бензина выросло почти на треть, это не было спрогнозировано, и запасов не хватило.

- https://auto.mail.ru/article/86722-na-chukotke-priostanovili-prodazhu-benzina-ai-95-n/?frommail=ft_ml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос знатокам. В Ростове на Дону заливаю бензин на лукойле у вокзал (местные знают). Заливаю не первый год, всегда 95экто.. Иногда лью в канистры, а потом переливаю. В процентах 75% бензин прозразный " как слеза".. А иногда желтый, желтый. Вопрос. В чем разница? По идее бензин с Волгоградского НПЗ, должен быть одинаковый. Или цвет зависит от сырья?  Или смол там много вот и желтый? кто сможет проконсультировать? ( почему то закрадывается подозрение, что по факту там иногда не лукойл. Может такое быть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...