Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Penrite Oil

 

Официальный сайт: http://www.penriteoil.com.au

Официальный сайт в России: http://penrite-oil.ru/

Каталог: http://www.penriteoil.com.au/assets/pdf/catalogue_2016.pdf    http://www.penriteoil.com.au/product-catalogue

Подбор масел по допускам: http://www.penriteoil.com.au/spec-finder

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

кто знает поделитесь информацией

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Penrite Enviro + EU 5W-30 

Penrite Oil Racing 5 5W-30

Penrite Enviro + 5W-40

Penrite 10 Tenths Racing 0W-20 (PAO + Ester)

Penrite Racing 5 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
16 часов назад, Владимир09 сказал:

И уже, вроде, как GLE - не? В четвёртом квартале 2015-го же ML переименовали в GLE? 

ML 300 4MATIC с атмо M276 DE 35 red сходил с конвеера до лета 2015 года, и тогда же, серию переименовали в GLE, и из 276-х остался только битурбовый M276 DE 30 AL. А GLE 300 4matic не существует. На ум приходит только одно: у того товарища обычный ML 300 4MATIC с неправильными данными в птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиза пожалуй, согласшусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шиза сказал:

у того товарища обычный ML 300 4MATIC с неправильными данными в птс.

Полностью согласен!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amsoil_Penrite в лабораторию на анализ пришла вскрытая литруха Penrite Enviro EU+ 5W-30. Это нормально? Вы вскрывали? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, torcon сказал:

Amsoil_Penrite в лабораторию на анализ пришла вскрытая литруха Penrite Enviro EU+ 5W-30. Это нормально? Вы вскрывали? :)

Остальные 0,5 л ушли на другое дело  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amsoil_Penrite просто мне то перед товарищами потом отвечать, деньги то собраны ихние, а тестится какая-то вскрытая литруха...

Прошу всех присутствующих сразу обратить на это внимание! :) Что бы потом меня в растрате средств не обвиняли... 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon какая-то вскрытая литруха, ну :))) в литрухе именно то, что было до вскрытия. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amsoil_Penrite да хоть ну, хоть гну... Люди должны за свой счет протестировать то, что пришло от представителей коммерсантов в вскрытом виде. На веру... Не поступайте больше так... Для теста нужна была запечатанная тара. Я понимаю что вы хотите там в шпионов поиграть и протестить это же масло в другой лабе, взяли бы литруху этой же партии да и все. :) Я то ответственное лицо, перед скинувшимися... 

 

В общем если кто из скинувшихся не против, то тестим это, если против сразу говорите, я отменю тест в лабе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon я не скидывался, но проблемы не вижу, если офпред гарантирует содержимое. А если Amsoil_Penrite  пришлёт ещё результаты из другой лабы - цены не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amsoil_Penrite сказал:

Остальные 0,5 л ушли на другое дело  ;)

 

48 минут назад, torcon сказал:

Для теста нужна была запечатанная тара.

Будет весело, если лаба скажет, что ей 0.5л не хватило:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Amsoil_Penrite в лабораторию на анализ пришла вскрытая литруха Penrite Enviro EU+ 5W-30. Это нормально? Вы вскрывали? :)

На правах участника сборов:

Скрытый текст

20210427_140610.thumb.jpg.df989fc7911e8eab4befd07c249f823b.jpg

Не по ойлклубовске, непонятные вскрытые литрухи в лабу засылать, чай не простой форумчанен, а цельный представитель!:DD:Cherna-facepalm::lol:

 

Офпред заслал пол литра, потому что ещё пол литра потратил.... 

Вот прочитает человек такое и поймет, офпред надёжны, анализ хороший, нужно брать!:good2:

 

 

44 минуты назад, Dumus сказал:

torcon я не скидывался, но проблемы не вижу, если офпред гарантирует содержимое. А если Amsoil_Penrite  пришлёт ещё результаты из другой лабы - цены не будет.

Мне как-бы почти фиолетово конечно и я допустим буду верить на слово, но экономия на спичках...

 

 

Чтоб цены небыло, нужно две запечатанные литрухи из одной партии отправить. А тут муть от "потенциально заинтересованного лица" получилась... да и без предупреждение к тому же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На утубе не будет части ролика вскрытия канистры. Я лицо незаинтересованное, но, по большому счету, это косячок.

Либо признать слова офпреда аксиомой и не париться. Но! Мы живём в такое время, что аксиомам можно верить только в геометрии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ёптать ... Масло от офпреда, да ещё и вкрытое.

ИМХО: дважды залёт! :D

 

Ведь наступали ранее на такие грабли от офпредов.

Я "злопамятный", всё ещё помню 5 или 6 анализов, не к ночи помянутого, -  Ви эС Ай :Connie_cleaning-glasses:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд анализ уже скомпрометирован. Комментарии излишни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично ребятам доверяю, они давно порываются нас проверить в другой лабе :D Просто я как держатель общака, не хочу потом что бы мне в лицо кинули "ну а что же ты хотел, ты же протестил из рук офпредов, да еще открытую бутылку". Возможно Вам это кажется параноей, многие просто на моем месте не были :D Но я должен думать за себя, за того мальчика, и за того дурака, который потом будет орать "где купил подделку???", "Почему равенол забанили?", "Весь анализ липа и подстава!". :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...