Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Penrite Oil

 

Официальный сайт: http://www.penriteoil.com.au

Официальный сайт в России: http://penrite-oil.ru/

Каталог: http://www.penriteoil.com.au/assets/pdf/catalogue_2016.pdf    http://www.penriteoil.com.au/product-catalogue

Подбор масел по допускам: http://www.penriteoil.com.au/spec-finder

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

кто знает поделитесь информацией

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Penrite Enviro + EU 5W-30 

Penrite Oil Racing 5 5W-30

Penrite Enviro + 5W-40

Penrite 10 Tenths Racing 0W-20 (PAO + Ester)

Penrite Racing 5 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Только что, Владимир09 сказал:

Просто когда пиликаешь о том, чего не знаешь, начинаешь выглядеть, мягко говоря, глупо... 

ты беспокоишься о том, как я выгляжу или пытаешься показаться для других умнее? ;) не нужно подменять понятия. в споре рождается истина. плюс я уже говорил, что в мерседесах я не специалист. у меня не было никогда мерседеса. не разбогател  :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а я папе скажу, он тебе п...ды даст")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Amsoil_Penrite сказал:

ты беспокоишься

Абсолютно спокоен, как в подавляющем большинстве случаев... Я просто пытался узнать о Мерседесе что-то, чего не знал (якобы наличие на рынке США GL300 с м276) - прямо об этом и писал. Ты же начал убеждать в своей правоте, а в итоге - обгадился немного и продолжаешь дальше... 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Владимир09 сказал:

Абсолютно спокоен, как в подавляющем большинстве случаев... Я просто пытался узнать о Мерседесе что-то, чего не знал (якобы наличие на рынке США GL300 с м276) - прямо об этом и писал. Ты же начал убеждать в своей правоте, а в итоге - обгадился немного и продолжаешь дальше... 

да, кстати, сейчас уточнил у хозяина авто название точное. ML350 4MATIC. признаю, был не прав. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Владимир09 @Amsoil_Penrite товарищи, не будем ссориться, новый год все таки. У нас попадаются такие сурьезные товарищи, что на 212-ую Е-шку лепят шильдик S600, несмотря на то, что под капотом 274-ый двигель с обьемом 1.6:sarcastic:.

Изменено пользователем Шиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Amsoil_Penrite сказал:

да, кстати, сейчас уточнил у хозяина авто название точное. ML350 4MATIC. признаю, был не прав. 

 

Да здесь надо поаккуратней с утверждением. Им только дай повод. Порвут как тузик шапку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палтус уже заметил. цепляются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиза вообще не собирался ссориться))) Действительно хотел узнать про GL300 - что за аппарат такой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только новость о том, что Пенрайт проводит акцию по тестированию моторных масел, поможет всем успокоиться и вернуться в русло мирного общения)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Amsoil_Penrite сказал:

ML350 4MATIC

2016-го года? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Владимир09 сказал:

Шиза вообще не собирался ссориться))) Действительно хотел узнать про GL300 - что за аппарат такой)))

Не поверите, я вмешался в ваш диалог с таким же интересом:sarcastic:. Что за интересный зверь такой:sarcastic:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шиза сказал:

Не поверите, я вмешался в ваш диалог с таким же интересом:sarcastic:. Что за интересный зверь такой:sarcastic:.

Теперь мне уже интересно узнать про ML350 2016-го года) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шиза сказал:

Не поверите, я вмешался в ваш диалог с таким же интересом:sarcastic:. Что за интересный зверь такой:sarcastic:.

Так я, читая убеждения собеседника, реально поверил, что в пиндосии были такие x166-е)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Владимир09 сказал:

Теперь мне уже интересно узнать про ML350 2016-го года) 

Опять, черт побери, не ложатся карты. ML350 в кузове w166, комплектовался двигелем DE35, до 2013 или 2014 года, и не имел приставки 4matic. А вот ML 300 4matic в том же w166, с тем же двигателем, но рейсталинговым, DE35 red и выдавал 240-255 кобыл, и мог сойти с конвеера в 2016-ом.

Изменено пользователем Шиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Шиза сказал:

мог сойти с конвеера в 2016-ом.

И уже, вроде, как GLE - не? В четвёртом квартале 2015-го же ML переименовали в GLE? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...