Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Penrite Oil

 

Официальный сайт: http://www.penriteoil.com.au

Официальный сайт в России: http://penrite-oil.ru/

Каталог: http://www.penriteoil.com.au/assets/pdf/catalogue_2016.pdf    http://www.penriteoil.com.au/product-catalogue

Подбор масел по допускам: http://www.penriteoil.com.au/spec-finder

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

кто знает поделитесь информацией

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Penrite Enviro + EU 5W-30 

Penrite Oil Racing 5 5W-30

Penrite Enviro + 5W-40

Penrite 10 Tenths Racing 0W-20 (PAO + Ester)

Penrite Racing 5 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А если предположить, что представитель преследует какую-то нечестную цель, то что, как, чем он может исказить анализ - например? И главное - зачем это (искажение) ему может понадобится, при условии, что лаборатория известная и рекомендованная здесь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир09 а зачем искажать именно результат анализа? Ведь можно направить на исследование некий "спецпродукт". И анализ ничего не исказит, покажет именно то, что прислали. Чисто теория, в мухлёж не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex323 сказал:

Владимир09Ведь можно направить на исследование некий "спецпродукт"

Я тоже не верю в мухлёж, т.к. абсолютно не понимаю для чего это может быть сделано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа додумщики и конспирологи, остальные поллитра будут протестены  другом месте. с той же бутылки для чистоты эксперимента. лично я никому не доверяю, даже себе порой :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Владимир09 сказал:

Я тоже не верю в мухлёж, т.к. абсолютно не понимаю для чего это может быть сделано...

Ну да, не думаю, чтобы кто то хотел попасть в п.п.13А правил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

Amsoil_Penrite да хоть ну, хоть гну... Люди должны за свой счет протестировать то, что пришло от представителей коммерсантов в вскрытом виде. На веру... Не поступайте больше так... Для теста нужна была запечатанная тара. Я понимаю что вы хотите там в шпионов поиграть и протестить это же масло в другой лабе, взяли бы литруху этой же партии да и все. :) Я то ответственное лицо, перед скинувшимися... 

 

В общем если кто из скинувшихся не против, то тестим это, если против сразу говорите, я отменю тест в лабе.

да ладно тебе. отправлял в лабу масло я. какие к тебе то претензии? в шпионов играть никто не будет. а перепроверить результаты никогда не помешает. эт чтобы лаба не расслаблялась ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Amsoil_Penrite сказал:

остальные поллитра будут протестены  другом месте

Вот честное слово, так сразу и подумал!!!))) Но не стал озвучивать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Владимир09 сказал:

Вот честное слово, так сразу и подумал!!!))) Но не стал озвучивать)))

с racing 5w-30 были непонятки по температуре застывания. когда будут готовы результаты, я буду иметь представление и понимание. претензий к УРЦ нет, но для себя хочется быть уверенным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово, вопросов будет больше, чем ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Владимир09 сказал:

А если предположить, что представитель преследует какую-то нечестную цель, то что, как, чем он может исказить анализ - например? И главное - зачем это (искажение) ему может понадобится, при условии, что лаборатория известная и рекомендованная здесь? 

Да просто, наливаешь пао масло за место кряка. Это все высвечивается на Ойл Клубе, все бегут за маслом. 

 

1 час назад, Владимир09 сказал:

Вот честное слово, так сразу и подумал!!!))) Но не стал озвучивать)))

Я на прошлых страницах два раза сказал что они хотят протестить в сторонней лабе это же масло. :))

 

Короче я понял так что публика непротив протестить открытую литруху. Просто меня лаба предупредила сегодня что заводская тара вскрыта, я спазу предупредил скинувшихся. :) Что бы потом вопросов ко мне не было.

 

Масло в работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amsoil_Penrite сказал:

racing 5w-30 были непонятки по температуре застывания. когда будут готовы результаты, я буду иметь представление и понимание. претензий к УРЦ нет, но для себя хочется быть уверенным. 

По опыту, температура застывания как и вспышка тютелька в тютельку никогда не будет. Не смотря на один метод вроде бы, погрешность большая и подход у проводящего измерения разный. :) Главное что бы по пакету, вязкости, щелочному совпадало. А пурп одни покадут допустим -42С друшие -45С это обычное дело... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на перекрёстке поймал машину компании Penrite!!!

 

20210430_121814.thumb.jpg.139d07dae74c7eb06eccf348e1c45109.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.10.2020 в 21:50, Skif_tlt сказал:

С расходом масла 400-500 грамм на тысячу дороговато пробовать выходит

Как по мне, то маслом такой жор не вылечить.

А каков пробег и что за авто?

в семье  RAV4 с пробегом за 400тыс, 

ему частично в 50% помог демексид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, СержД сказал:

 

А каков пробег и что за авто?

Веста 1.8, с новья жрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Skif_tlt сказал:

Веста 1.8, с новья жрет

Мм...мдааа, даже не знаю, что сказать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...