Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Масла Penrite Oil

 

Официальный сайт: http://www.penriteoil.com.au

Официальный сайт в России: http://penrite-oil.ru/

Каталог: http://www.penriteoil.com.au/assets/pdf/catalogue_2016.pdf    http://www.penriteoil.com.au/product-catalogue

Подбор масел по допускам: http://www.penriteoil.com.au/spec-finder

 

Артикульные коды для заказа в интернет магазинах:

кто знает поделитесь информацией

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Penrite Enviro + EU 5W-30 

Penrite Oil Racing 5 5W-30

Penrite Enviro + 5W-40

Penrite 10 Tenths Racing 0W-20 (PAO + Ester)

Penrite Racing 5 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, Amsoil_Penrite сказал:

щелочное у него 6,62. немного, но там рецептура под VW. 

Мне и было изначально интересно как они делают масла под допуски.

Авторские масла мы уже увидели. Такие мысли были. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, АлексейА сказал:

Мне и было изначально интересно как они делают масла под допуски.

Авторские масла мы уже увидели. Такие мысли были. 

тогда могу отправить Enviro + 5w-30 VW504/507

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Amsoil_Penrite сказал:

тогда могу отправить Enviro + 5w-30 VW504/507

Ждем второго участника. Сам принять решение не могу. Человек почти половину оплатил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, АлексейА сказал:

Ждем второго участника. Сам принять решение не могу. Человек почти половину оплатил.

тогда ждём его решения ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлексейА кстати, Enviro + 5w-30 имеет оф лицензии VW 504/507. так что лить можно спокойно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Ну изучив вопрос , в принципе можно и enviro + 5w30 vw504/507 взять на пробу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amsoil_Penrite Вроде согласовали замену масла. Может успеем затестить до нового года? Дела за быстрой отправкой и работой лабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, АлексейА сказал:

Amsoil_Penrite Вроде согласовали замену масла. Может успеем затестить до нового года? Дела за быстрой отправкой и работой лабы.

попробую отправить масло на этой неделе. отправляю Enviro + 5w-30 VW504/507

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению или к счастью, не осталось на складе (у меня) литрушек Enviro + 5w-30 и Enviro + 5w-30 EU. По причине того, что масло хорошо востребовано у ваговодов, не осталось сейчас в наличии. У дистрибьютора на складе также нет в наличии. 

Но! в следующем году в январе будет приход партии у дистрибьютора, и я отправлю Enviro + 5w-30 EU, как хотели изначально. Как придут литрушки, так и отправлю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

в поисках лучшего масла залил penrite HPR5 5W-40 .сколько интересно проходит оно в городском режиме?средняя скорость 17-20км.,предыдущие масла примерно 5-6т.км и уже ощущалась что мотор работает громче.

по сравнению с предыдущим 5w-30 А5/B5 ощущается что мотору тяжелее немного.погуще оно.и по звуку как будто на пенрайте выхлоп рычит посильнее.езжу спокойно,больших пробок у нас нет.и как вообще это масло????кто-то катается на нем.отзывов практически нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масло с щелочным числом 10,3. несколько машин на нем катают у меня. 7500 км отходить должно. на нем, кстати, мотор тихо работает. к примеру - Mercedes Benz V6 мотор, Duster 2 литра, Subaru Impreza 2 литра и так далее.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Amsoil_Penrite сказал:

Mercedes Benz V6 мотор

Поточней можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Владимир09 сказал:

Поточней можно?

пробег 43 ккм, 2016 год выпуск, модель GL300 вроде бы. могу ошибаться.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Amsoil_Penrite сказал:

пробег 43 ккм, 2016 год выпуск, модель GL300 вроде бы. могу ошибаться.  

Ошибаешься, т.к. не припомню у GL 2016 г. (X166) обозначения GL300. Обозначения начинаются с GL350, но моторы V6 при этом 3 л., но и бензиновые (м276), и дизельные (om642). Если мотор ом642 с сажевым фильтром, то это масло лить нельзя - Пенрайт сам это и указывает. Если мотор бензиновый или дизельный без сажевого фильтра, то можно, т.к. спецификация и одобрение 229.5 имеется у этого масла.

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Владимир09 сказал:

Ошибаешься, т.к. не припомню у GL 2016 г. (X166) обозначения GL300. Обозначения начинаются с GL350, но моторы V6 при этом 3 л., но и бензиновые (м276), и дизельные (om642).

ты прав. GL350. 3 литра мотор, тут тоже угадал. ;) м276. воздушный фильтр меняется очень геморно. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...