Перейти к публикации

Смазки ВМПАВТО - общая


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
19.05.2020 в 15:24, Autilus сказал:

Здравствуйте!

Есть ли в составе Resurs-T антифрикционные компоненты?

Стоит ли вообще одновременно с ресурсом заливать присадки на основе MoS2?

Сейчас заливаю стики Resurs + молибден LM в двигатель и R1-T в кпп, впечатления положительные.

А при чем тут тема по пластичным смазкам ВМП?

 

По вашему же вопросу - используйте нормальное моторное масло, а не подсолнечное+100500 пакетиков туфты, и будет вам счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.05.2020 в 15:24, Autilus сказал:

Здравствуйте!

Есть ли в составе Resurs-T антифрикционные компоненты?

Стоит ли вообще одновременно с ресурсом заливать присадки на основе MoS2?

Сейчас заливаю стики Resurs + молибден LM в двигатель и R1-T в кпп, впечатления положительные.

Здравствуйте!
Совмещать присадки с добавкой RESURS возможно. Т.к. RESURS не взаимодействует с маслом. 

Тема трибологии сложна и многогранна.

В случае с RESURS трение и скорость износа снижаются, благодаря тому, что реметаллизант образует пористую поверхность и удерживает в этих порах моторное масло.  
Возможно и заходить с другой стороны, воздействуя на свойства масла. Как делают добавки вроде iMagnet P14.  

 

Для развития темы предлагаю вам перейти в отдельную тему: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы.

Не ругайте, не осилил всю тему...

Вот все и везде, в последнее время, расхваливают мастер-смазку Валера, да и действительно проверив на личном опыте даже я убедился что она работает. Вот только кто-то заметил какой у неё сейчас ценник, даже в интернет-магазинах она уже переваливает за 500 руб. в "большом" баллоне?!

Отсюда вопрос - может кто-то уже раскрыл секрет состава данной смазки, из чего она хоть сделана?

 

P.S. Купил я в крайний раз балон такой смазки, он просто стоял на полке в гараже пару месяцев, я им даже практически не пользовался, и прохудился! Представляете, просто стоя на полке, я его даже не ронял, взял и потёк, причем даже не по шву - вот как за него отдать 500+?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zjablik баллоны у многих текли,партия бракованная была от поставщика самих баллонов,а по цене я лучше вд40 возьму она в том же Ашане дешевле валеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.07.2020 в 07:28, Zjablik сказал:

Всем приветы.

Не ругайте, не осилил всю тему...

Вот все и везде, в последнее время, расхваливают мастер-смазку Валера, да и действительно проверив на личном опыте даже я убедился что она работает. Вот только кто-то заметил какой у неё сейчас ценник, даже в интернет-магазинах она уже переваливает за 500 руб. в "большом" баллоне?!

Отсюда вопрос - может кто-то уже раскрыл секрет состава данной смазки, из чего она хоть сделана?

 

P.S. Купил я в крайний раз балон такой смазки, он просто стоял на полке в гараже пару месяцев, я им даже практически не пользовался, и прохудился! Представляете, просто стоя на полке, я его даже не ронял, взял и потёк, причем даже не по шву - вот как за него отдать 500+?

 

Здравствуйте, 

Если вы столкнулись с браком флакона, пожалуйста, проверьте дату выпуска. Возможно, к вам попал флакон из той самой партии 2018 года (см.ссылку). Мы произведем замену один-к-одному. фото с датой выпуска, адрес и контакты для курьера можно прислать в личку. 

 

Что касается цены. 
Сейчас выпускается 3 вида флаконов: 

210 мл, 400 мл и 650 мл (с двухфазным распылителем). Уточните, пожалуйста, о каком "большом" баллоне идет речь? 400 мл или 650? 
IMG_7226-scaled.thumb.jpg.c43f39d7f857123281c526289403cb8d.jpg

У нас есть рекомендованные розничные цены. Они указаны в нашем фирменном магазине и не превышают 499 рублей за флакон 650 мл.

Однако к сожалению этот вопрос не поддается жесткой регуляции на рынке. 

Если вас не устраивает цена мастер-смазки ВАЛЕРА, то вы можете поискать ее в онлайн магазинах по артикулам 8601,8603,8606. Там можно найти наиболее выгодные предложения. 

Изменено пользователем ВМПАВТО
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.07.2020 в 07:53, Mechanic92 сказал:

Zjablik баллоны у многих текли,партия бракованная была от поставщика самих баллонов,а по цене я лучше вд40 возьму она в том же Ашане дешевле валеры.

Эффект смазывания от Валеры в разы дольше, поэтому и продукт расходуется экономичнее. Поэтому, покупая продукты с низкими смазывающими свойствами, покупатели переплачивают несколько раз. Цена Валеры и указанных брендов сопоставима.  Выбор всегда за вами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Колаборация по красоте. Wylsacom запустил собственный бренд автосмазок.

Популярный техноблогер Wylsacom (Валентин Петухов) выпустил лимитированную серию автомобильной смазки под собственным именем «ВАЛЯ», представив новинку в своем последнем ролике.

valya-img.thumb.jpg.b0ced4caef28894f6cd590b8614fb636.jpg

 Оформление и образ на флаконе подражает стилю «лакшери» подаче новинок Валентином (например, золотого iPhone). Ярко-золотой цвет и вычурность выгодно его выделяют.

wylsa_5_m.thumb.jpg.d828e2abbbcb2aba39b2a36256b35e6a.jpg

За золотым флаконом и эпатажным названием скрывается состав отечественного продукта «Валера» от ВМПАВТО .  По словам Wylsacom, царская смазка «Валя» не только устраняет скрип надолго, но и преобразует ржавчину, что существенно отличает ее от аналогов. 

wylsa_7_m.thumb.jpg.8c4ab15977ccce70fcd58bc99757d53e.jpg

Новинка будет интересна увлеченным автомобилистам и поклонникам Валентина Петухова. Тираж в 1000 штук уже доступен в магазинах Москвы и Санкт-Петербурга, а также для заказа онлайн.

Первая реакция на выпуск новинки от Wylsacom уже появилась среди подписчиков блогера в Twitter ( более 1,2М)

1415904105_1.thumb.JPG.7ed779460c9b3312c3bf405a122b3d47.JPG

597067477_3.thumb.JPG.9ffc7a3804dbf904dfabb48081e5890d.JPG

 

1149170345_7.thumb.JPG.48d0f21e9ad9f1d80992c4dd8744ceac.JPG

210598312_6.thumb.JPG.bd6dca55b0075de0f7d08b7fd62faab3.JPG

Канал Wylsacom на YouTube о гаджетах и технологиях был открыт в 2011 году. Уже сейчас количество подписчиков приблизилось к 10 млн. В 2018 году Российское исследовательское агентство блогеров назвало Валентина Петухова богатейшим блогером России, его годовой доход оценили в 82 миллиона рублей.

 

Изменено пользователем ВМПАВТО
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Stal сказал:

Типичная реклама для быдлопотребителя

Так то весь мир катится в этом направлении если ты ещё не понял. 

На думающих потребителей это не рассчитано, да их и ничтожно мало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2020 в 13:25, ВМПАВТО сказал:

Новинка будет интересна увлеченным автомобилистам и поклонникам Валентина Петухова.

Это что-то гламурное для дам. Надо в косметических салонах предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SL1 сказал:

Надо в косметических салонах предлагать.

Тогда уж в интим-салонах, там хорошие смазки очень нужны :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.08.2020 в 12:25, ВМПАВТО сказал:

Новинка будет интересна увлеченным автомобилистам и поклонникам Валентина Петухова.

Киркорова еще пригласите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Вмп-Авто могу сказать что они не принимают критику в свой адрес,прут на своем. Кроме красивой упаковки и маркетинга им предложить нечего. Им наплевать на потребителя, лишь бы больше продать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, sergei7f сказал:

По поводу Вмп-Авто могу сказать что они не принимают критику в свой адрес,прут на своем. Кроме красивой упаковки и маркетинга им предложить нечего. Им наплевать на потребителя, лишь бы больше продать. 

95% критикующих голословны... если вээмпэшникам на них плевать, то и славабогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...