Перейти к публикации

Смазки ВМПАВТО - общая


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
6 минут назад, Абенt сказал:

есть, есть...

ну давайте ещё раз :  вы подшипник какого типа  мазали смазкой МС1000?

У меня много кулеров я все виды мазал. И шариковый тоже (от фирменного кулера AMD).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Stater сказал:

У меня много кулеров я все виды мазал. И шариковый тоже (от фирменного кулера AMD).

:good:   классно!  

на родном предприятии специалисты начали менять кулеры(на шарикоподшипниках) на серваках после 8и(восьми),   лет непрерывной работы, там их десятки, если не сотни, %90 'этих пропеллеров трудятся уже 9 лет... :)

т.е. вы утверждаете, что разобрали кулер, демонтировали уплотнения(а какого типа они там? ;) , это вопрос с вашего позволения )подшипников, смазали МС100 0 и всё собрали... ну-ну...

 

ну а если вы ещё и подшипники скольжения кулеров мазали МС1000, то очень странно, что уважаемые форумчане SL1verlubeWirtgenTemaMexanikScrewdriver78Dexterous , перед тем как поставить плюсики за столь ценное сообщение , не поинтересовались, а почему вы перед данным употреблением смазки МС1000 вы не размешали её с кошачьим говном в пропорции 1:1 ?

 

вот допустим я напишу : - "купил МС1000, намазал на хлеб, попробовал... на зубах скрипит, к языку прилипает, чаем плохо растворяется... одним словом говённый продукт... " ;)

Изменено пользователем Абенt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Stater сказал:

В приведенном листе на наблюдаю никакого отличия по виду смазки и срокам замены: что литол, что мс 1000, замена через  3 года. 

Да, пожалуй, эта страница более однозначно трактуется. 

 

1228045270__1000_2.thumb.JPG.65a8617fb85d49f18d3cae9af6d24a80.JPG

 

в дополнение еще пара документов. У  нас таких достаточно на сайте и в архиве. 

1774_otzyv-sinegore-avto-ob-is.jpg 1915426363_1.thumb.jpg.5d763707cdcb87114c1d016e348b592e.jpg1207448934_2.thumb.jpg.2471ac98b8980e54bc1f962dd64438fc.jpg

 

Список предприятий- партнеров компании на сайте http://smazka.ru.com/partners/partners.html 

Хорошего вечера!

 

Изменено пользователем ВМПАВТО
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Абенt сказал:

вот допустим я напишу : - "купил МС1000, намазал на хлеб, попробовал... на зубах скрипит, к языку прилипает, чаем плохо растворяется... одним словом говённый продукт... " ;)

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Абенt сказал:

:good:   классно!  

на родном предприятии специалисты начали менять кулеры(на шарикоподшипниках) на серваках после 8и(восьми),   лет непрерывной работы, там их десятки, если не сотни, %90 'этих пропеллеров трудятся уже 9 лет... :)

т.е. вы утверждаете, что разобрали кулер, демонтировали уплотнения(а какого типа они там? ;) , это вопрос с вашего позволения )подшипников, смазали МС100 0 и всё собрали... ну-ну...

 

ну а если вы ещё и подшипники скольжения кулеров мазали МС1000

 

А что такого сверхестественного вы увидели. Ну разобрал, ну смазал, простешая работа школьник справится. Вот только-что проделал это за 1 минуту: 

IMG_20200228_165704.jpg

 

А т.к. тот кулер у меня гремел подшипником, то я его и восстановил металоплакированием (неудачно).

На упаковке написано, что заменяет литол? Все! Какие притензии.?

Изменено пользователем Stater
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Абенt сказал:

:good:   классно!  

на родном предприятии специалисты начали менять кулеры(на шарикоподшипниках) на серваках после 8и(восьми),   лет непрерывной работы, там их десятки, если не сотни, %90 'этих пропеллеров трудятся уже 9 лет... :)

т.е. вы утверждаете, что разобрали кулер, демонтировали уплотнения(а какого типа они там? ;) , это вопрос с вашего позволения )подшипников, смазали МС100 0 и всё собрали... ну-ну...

 

ну а если вы ещё и подшипники скольжения кулеров мазали МС1000, то очень странно, что уважаемые форумчане SL1verlubeWirtgenTemaMexanikScrewdriver78Dexterous , перед тем как поставить плюсики за столь ценное сообщение , не поинтересовались, а почему вы перед данным употреблением смазки МС1000 вы не размешали её с кошачьим говном в пропорции 1:1 ?

Ценность данного сообщения в том, что человек делится практическим опытом, а то обычно на форуме на десять страниц рассуждения одна проверка. Отрицательный опыт, положительный, правильно смазка применена, неправильно - главное есть материал для сравнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ВМПАВТО сказал:

Да, пожалуй, эта страница более однозначно трактуется

 

1228045270__1000_2.thumb.JPG.65a8617fb85d49f18d3cae9af6d24a80.JPG

Эта страница трактуется так: мс1000  - замена с промывкой раз в 3 года. А литол - замена и промывка не требуется (только мазнуть чутка при регулировке).

Как то не в вашу пользу :).

Изменено пользователем Stater
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Stater сказал:

На упаковке написано, что заменяет литол? Все! Какие притензии.?

где это написано, уважаемый? Вы уж не придумывайте, пожалуйста, себе оправданий :)

Сглупили, ничего страшного.  Вас здесь не осудят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stater сказал:

Эта страница трактуется так: мс1000  - замена раз в 3 года. А литол - замена не требуется (только мазнуть чутка при регулировке).

Как то не в вашу пользу :).

Вы так трактуете, потому что на диване сидите и комментируете, а не Белазы обслуживаете. 

 

Всего вам хорошего!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Screwdriver78 сказал:

Ценность данного сообщения в том, что человек делится практическим опытом, а то обычно на форуме на десять страниц рассуждения одна проверка. Отрицательный опыт, положительный, правильно смазка применена, неправильно - главное есть материал для сравнения.

да ладно... 

вот я вам напишу, что в ластах гораздо удобнее  нырять, чем бегать

тут и опыт, отрицательный, положительный, да и можно например для сравнения в обеих дисциплинах материал в виде лыж добавить...

ценно? ;)

 

вратарь.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, Абенt said:

то очень странно, что уважаемые форумчане SL1verlubeWirtgenTemaMexanikScrewdriver78Dexterous , перед тем как поставить плюсики за столь ценное сообщение , не поинтересовались, а почему вы перед данным употреблением смазки МС1000 вы не размешали её с кошачьим говном в пропорции 1:1 ?

Мой плюсик, за то, что человек описал свой результат использования смазок ВМП.

4 minutes ago, Абенt said:

да ладно... 

вот я вам напишу, что в ластах гораздо удобнее  нырять, чем бегать

тут и опыт, отрицательный, положительный, да и можно например для сравнения в обеих дисциплинах материал в виде лыж добавить...

Надо проверить....насколько Ваши утверждения верны. )))

 

 

Изменено пользователем verlube
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, verlube сказал:

Мой плюсик, за то, что человек описал свой результат использования смазок ВМП.

 



 Шрус -МС  от ВМП авто. (приобретена 2014г ). Эта смазка вообще странная  и вот почему, с одной строны она очень клевая по консистенции - очень липкая и тянучая, что очень хорошо.

Но! Есть у неё адский минус - она вызывает коррозию! дело было так: смазал я ей рыжики с внутренней стороны капота (как иногда делал литолом) и после зимы в этих местах корозия усилилась, под ней всё ржавеет!  

продолжу с вашего позволения ... купил я как-то Шрус -МС  от ВМП, а тут некстати пена для бритья закончилась... ну сами понимаете... и бритва хорошо скользит, и выбрился чисто, только вот раздражение полезло свирепое, но положительный момент - рожа, блять, чёрная стала, не отмывается, не так раздражение заметно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ВМПАВТО сказал:

где это написано, уважаемый? Вы уж не придумывайте, пожалуйста, себе оправданий :)

Это написано на упаковке вашей смазки. См. В верхнем правом углу. Раз вы сравниваете износ то это подразумевает взаимозаменяемость. (Иначе и смысла не было бы указывать упоминание о литоле).  IMG_20200228_173120.thumb.JPG.dd0c217d271841cebba5f16bff3fbe15.JPG

 

А вот чего там реально не хватает, так это упоминание того , что ваша смазка обладает абразивным эффектом в некоторых случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, verlube сказал:

Надо проверить....насколько Ваши утверждения верны. )))

тыщ 130 назад в авто(сейчас ребёнок ездит)  в один трипод заложил МС1000, в другой эссо(который теперь мобил)с 0,5% дсм... , по не знанию разумеется ,

теперь вот жду какая лучше отработает...  серьёзно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Stater сказал:

А что такого сверхестественного вы увидели.

да не, ничего... я думал что-то приличное(при случае зафотаю, чего имею ввиду)... а эти пропеллеры хоть чем смазывай,не долго им жить

13 минут назад, Stater сказал:

  IMG_20200228_173120.thumb.JPG.dd0c217d271841cebba5f16bff3fbe15.JPG

 

А вот чего там реально не хватает, так это упоминание того , что ваша смазка обладает абразивным эффектом в некоторых случаях.

на фотке старинный МС... хороший... а в каких случаях абразивный эффект наступает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...