Перейти к публикации

Смазки ВМПАВТО - общая


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
40 минут назад, Реактив сказал:

Правила форума общедоступны и кроме них я Вас прошу руководствовться нормами морали и правилами вежливого тона.

Я никогда не нарушаю нормы морали и правила вежливого тона. Но их соблюдение для меня не означает, что я не могу комментировать ваши вопросы или ответы ВМП.

 

41 минуту назад, Реактив сказал:

У ВМП есть лабы и стенды - это следует расценивать как комплимент им?

А чего они ими не пользуются? Вот намедни анонсировали смазку для шаровых, уже с клюбером!!! её сравнивают, а результатов испытаний - нет, и ищут кроликов для опытов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Screwdriver78 сказал:

А чего они ими не пользуются? Вот намедни анонсировали смазку для шаровых, уже с клюбером!!! её сравнивают, а результатов испытаний - нет, и ищут кроликов для опытов.

 

Вопрос не по адресу, а у них пробовали спросить? Понятно. Продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся. Свободны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Реактив сказал:

Вопрос не по адресу, а у них пробовали спросить?

Пробовали. Говорят - нет стендов.

 

6 минут назад, Реактив сказал:

Продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся. Свободны!

Уважаемый, еще раз объясняю: во избежание эскалации напряженности дискуссии воздержитесь от комментариев, что я должен продолжать делать, и по поводу того, свободен ли я или нет. А то я ведь и могу объяснить вам, уже куда вам идти и как долго там пробыть, и зачем нам обоим это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Реактив сказал:

ВМПАВТО Ваши предложения я конечно рассмотрел, но как уже пояснял про упаковку это не рационально для покупки - смотрите на обращение с позиции потребителя. У приведеннго в пример аналога мало того что имеет вариант стик пакета, но главное инструкция с прямым назначением - что выводит на нет рациональность приобретения ваших предложений.

Суть обращенеия в том и была - дабы появился узкоспециализированный стик пакет с назначением к применению в этйо паре. Людям проблематично менять наконечники если они прикипают и рвутся - избавляющаяя от этого смазка (тонким слоем) с стик пакете - что на рентабелность при пр-ве влияет хорошо, сделает честь вам.

 Остается "всего лишь" выдвинуть требования к такой смазке, "состряпать", дизайнерам стик пакеты нарисовать и на сайт добавить - но прежде конечно протестировать - таксисты накручивают большой киломтераж и меняют свечи ежегодно (некоторые и не раз) так что при желании "кроликов" можно найти.  :)

 Если это не рационально, нет возможности такое провернуть - не стесняйтесь отказать, хуже не будет.

 

Действительно, продукты с прямым указанием к применению в каком-либо узле вызывают больше доверия, чем универсальные. 

Мы с интересом относимся к предложениям и запросам непосредственных потребителей. Однако ваш такой запрос пока уникален. Чтобы он перерос в продукт,  обычно требуется чуть больше и из разных источников. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё больше доверия вызывают продукты, где технические подробности, доступные конкурентам после лабораторного исследования по стоимости ящика смазки, не скрываются. Вроде химической природы базы и загустителя, вязкости базы, результатов ЧШМ хотя бы и т.п. Потому что в данном случае скрывать их можно только от одного участника розничного рынка - потребителя, это он максимум, что может в среднем - это понюхать и пощупать. И только с одной целью - "впарить фуфло". В Законе о защите прав потребителей даже несколько статей есть, посвящённых именно информации о товаре (работе, услуге).

Изменено пользователем psnsergey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Screwdriver78 сказал:

Пробовали. Говорят - нет стендов.

У нас есть не только стенды, но и такое оборудование, которое вы в жизни, наверное, и не видели.;) Уникальные объекты для Санкт-Петербурга и, не постесняюсь этого пафоса, - для России. 

 

Мы говорили конкретно  о смазках в шаровые. Испытания таких смазок проходят на предприятиях компаний-производителей шаровых опор, где есть стенды и методики, соответствующие частным требованиям автопроизводителей. Это тоже достаточно уникальное оборудование, которое нецелесообразно держать в лабораториях, производящих широкий ассортимент смазок. 

Только что, psnsergey сказал:

А ещё больше доверия вызывают продукты, где технические подробности, доступные конкурентам после лабораторного исследования по стоимости ящика смазки, не скрываются. Вроде химической природы базы и присадки, вязкости базы, результатов ЧШМ хотя бы и т.п. Потому что в данном случае скрывать их можно только от одного участника розничного рынка - потребителя, это он максимум, что может в среднем - это понюхать и пощупать. В Законе о защите прав потребителей даже несколько статей есть, посвящённых именно информации о товаре (работе, услуге).

так вы зайдите и почитайте наши TDS, уважаемый потребитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВМПАВТО сказал:

зайдите и почитайте

Вот именно что заходил и читал. Моё замечание относится, конечно, не ко всем продуктам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, psnsergey сказал:

Вот именно что заходил и читал. Моё замечание относится, конечно, не ко всем продуктам...

вы хотели сказать "далеко не ко всем продуктам"?  Тогда и пишите конкретно, либо читайте тему, здесь много было ответов-вопросов. Если каких-то данных нет сообщайте,  мы поправим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в хитрые места жажду наносить как стойкий к высокой температуре состав для защиты от коррозии :)

 

 

 

Изменено пользователем matvey1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем МС1600 не годится для резьбы свечей, что выпустили МС1620?

 

как я вижу, мс1600 с избытком для бензиновых свечей зажигания должон быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, matvey1 сказал:

а чем МС1600 не годится для резьбы свечей, что выпустили МС1620?

 

как я вижу, мс1600 с избытком для бензиновых свечей зажигания должон быть

Вы наверное говорите о смазке МС1650 для форсунок и свечей зажигания. 

Можно наносить и МС1600 :good3:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ВМПАВТО сказал:

Вы наверное говорите о смазке МС1650 для форсунок и свечей зажигания. 

Можно наносить и МС1600 :good3:

 

да, опечатался, мс-1650

выше написал - мне мс1600 в баллоне для нанесения в полости разные для защиты от коррозии при возможности достижений приличных температур

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

matvey1 Не вдаваясь в глубины немецкой философии, скажу проще: нет никаких оснований использовать бентонитовые смазки именно для защиты от коррозии. Бентонит это порошок, при высокой температуре (выше примерно 200 °C), после высыхания масла, этот налёт ничего от коррозии практически не защитит. При низкой температуре опять же гораздо лучше защищают от коррозии смазки на кальциевом (или солидол, или безводное мыло, разница практически только в температурном диапазоне), алюминиевом, бариевом мылах, сульфонате кальция и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...