Перейти к публикации

Смазки ВМПАВТО - общая


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Mon Dec 07 2020 в 17:38, sergei7f сказал:

По поводу Вмп-Авто могу сказать что они не принимают критику в свой адрес,прут на своем. Кроме красивой упаковки и маркетинга им предложить нечего. Им наплевать на потребителя, лишь бы больше продать. 

У вас конкретные претензии к их продукции есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.12.2020 в 11:27, LoneWolf_SPb сказал:

У вас конкретные претензии к их продукции есть?

К примеру смазка Силикот закладывал на уплотнит. кольцо в кофемашину, кольцо увеличилось в размере и это не единичный случай ,по кофемашине уже есть негативные отзывы. Смазка Мс1630 слишком жидкая При нанесении направляющие долго не держится, даже при небольшой температуре разжижается,стекает.. Я бы ее сделал на основе силиконового вазелина кв3  гуще , без всякого тефлона.  Почитайте Драйв2 там очень много негатива, а те что положительные написаны за бесплатно полученную смазку.  А ролики , я просто не знаю что сказать, выберите из 1000 ,одного , двоих действит. разбирающихся в своем деле специалистов а не тупых блоггеров. и они вам подскажут что так, а что не так и заодно и рекламу сделают. Мне лично неприятно смотреть Механика, кот. смазывает рабочую часть колодки и пишет повторите это сами.Зеленка-это несерьезно,ладно была бы одна смазка, а то их несколько. А последний ролик с Валерой-это цирк? Что за смазки miles zekkert ruseff? Задаешь вопрос,А это не наши,А чьи же?. Детский сад. Testoil думаю лучше оценит ваши смазки.Перестаньте позорить Россию!

Изменено пользователем sergei7f
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вмп-Авто будет интересно,тогда в ЛС напишу ролики ,кот.мне действит. помогли, авторы этих роликов не ставят задачу рекламы, а могут на практике с помощью Физики и Химии объяснить.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя называть смазки Именами ,это не духи и не кондитерские изделия .Ладно Жириновский не назвали, а то бы Владимир Вольфович вас  так раз...л бы дистанционно, в прямом эфире, без всякой смазки , Мама не горюй !

Изменено пользователем sergei7f
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Стрел я Костю поначалу, интересный был человек, как ушел в бизнес, пизнец. Хуже смазок я не видел. ВМПАВТО это для меня красная тряпка, антиреклама, хуже смазок не встречал. Хотя сперва повелся на них, мазюкал все  и везде, пока не прошло пару лет и не пришлось после них откручивать, ремонтировать, проливать и замачивать. Китай лучше делает и дешевле. 

Изменено пользователем SHERIFFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SHERIFFF сказал:

 

 

Можно чуть перефразирую?

Один Абенtу них хороший , утром красный, вечером синий.

И так, от себя, смотрел я Костю поначалу, интересный был человек, как ушел в бизнес, пизнец. Хуже смазок я не видел. ВМПАВТО это для меня красная тряпка, антиреклама, хуже смазок не встречал. Хотя сперва повелся на них, мазюкал все  и везде, пока не прошло пару лет и не пришлось после них откручивать, ремонтировать, проливать и замачивать. Застрелитесь гады, Китай лучше делает и дешевле! Что бы вам в вашем авто все смазки были от  ВМПАВТО.

очередное пустословие... ни конкретики, ни фактов...

вот допустим я напишу - смазка "шеврмобиайн" говнище, всё что я ни смазывал рассыпалось за две недели... вот столько же смысла ваш пост и несёт... 

понятия не имею кто такой костя и зачем на него смотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Screwdriver78 сказал:

В интернете всё пустословие

Скрытый текст

 

ха! вот вы мастурбируете с геной, и я верю, что так оно и есть.... я вот  по осени озадачился с головным светом, который изначально был так себе(хелла 3,0 д3с) , а к 10и годам совсем лёг... наё..ся с фарами по полной и результат стоил того, хотя чуток не вписался и весной опять мастурб - снять бампер, вскрыть фары... всё как вы любите :D

кста, в покупке мне очень помогло это http://led-obzor.ru/obzor-8-svetodiodnyih-linz-chast-1  низкий поклон автору, гляньте на досуге, весьма занимательно... вы сможете автора назвать пустозвоном?

в интернете много грамотных толковых ребят, которые просто так делятся своим опытом... болтунов, писателей, обсирателей конечно куда больше

 

 

1 час назад, Screwdriver78 сказал:

А общее впечатление о любом продукте складывается из совокупности отзывов. Причем любой отрицательный стоит ста положительных, потому что люди очень не любят публично рассказывать о своих неудачных покупках, ремонтах, обслуживаниях техники. Все любят написать, как оно случилось зашибись и какой автор красавчик.

да нет же! в большинстве своём, если человек купил какашку, то он на каждом углу будет орать какой продавец мудда и какое говно ему подсунули :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя от Валентина Петухова Это что бренд такой? Уважаемые ВМП-Авто, вам не стыдно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, sergei7f сказал:

Валя от Валентина Петухова Это что бренд такой? Уважаемые ВМП-Авто, вам не стыдно?

Следующая смазка будет называться Петюня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, sergei7f сказал:

Нельзя называть смазки Именами 

:)) всякие жижи можно? типа мистер пропер :D, а именами жывотных типа "крот", ничё?  ни ухо, ни глаз не режет? ;)

35 минут назад, sergei7f сказал:

Валя от Валентина Петухова Это что бренд такой? Уважаемые ВМП-Авто, вам не стыдно?

просто есть порода людей , им дое.калупаться  ну хлебом не корми,  вкуснее апельсина :) ну хоть до чего-нибудь, ну хоть малейшая зацепочка.... будет с названием порядок, так флакончик не того цвета, или пропка закручивается не на 6 оборотов, а на 5,5 ... ага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте что хотите,как хотите, мне лично понятно, что вы за контора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу покаяться. Заказал надысь смазку BMP PAG для направляшек. Аж 2 тубы. :dash1::poz:

Но есть смягчающие обстоятельства - не себе, родственнику, который работает на СТО. Для себя держу PFG110. Но коли уж попадет ВМП в руки, попробую сравнить их между собой. В 2021 году как раз подходит срок обслуживать суппорта, заложу с одной стороны PFG110, с другой BMP PAG вот и посмотрим что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Абенt сказал:

да нет же! в большинстве своём, если человек купил какашку, то он на каждом углу будет орать какой продавец мудда и какое говно ему подсунули

Неа.

Очень мало кто добровольно признается, что его нае.ли. Все мнят себя гениями маркетинга и логистики, поэтому удачные покупки описывают с удовольствием, а какашку стараются тихо выкинуть.

Цитата

 

Человек двадцать закричали разом:

– Как, да разве уже кончилось? Разве это все?

Герцог сказал, что все. Тут-то и начался скандал. Подняли крик: «Надули!», обозлившись, повскакали с мест и полезли было ломать сцену и бить актеров. Но тут какой-то высокий осанистый господин вскочил на скамейку и закричал:

– Погодите! Только одно слово, джентльмены!

Они остановились послушать.

– Нас с вами надули – здорово надули! Но мы, я думаю, не желаем быть посмешищем всего города, чтоб над нами всю жизнь издевались. Вот что: давайте уйдем отсюда спокойно, будем хвалить представление и обманем весь город! Тогда все мы окажемся на равных правах. Так или нет?

– Конечно, так! Молодец, судья! – закричали все в один голос.

– Ладно, тогда ни слова насчет того, что нас с вами надули. Ступайте домой и всем советуйте пойти посмотреть представление.

На другой день по всему городу только и было разговоров, что про наш замечательный спектакль. Зал был опять битком набит зрителями, и мы опять так же надули и этих. 

 

Марк Твен «Приключения Гекльберри Финна»

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Абенt сказал:

ну хоть до чего-нибудь, ну хоть малейшая зацепочка.... будет с названием порядок, так флакончик не того цвета

Да флакончик-то у них был того цвета, зато через пару месяцев флакончик-то по шву протекал.

Или это тоже норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...