Перейти к публикации

sergei7f

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Читатель Ойл-клуба

О sergei7f

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Самара
  • Масло
    Shell helix Ultra 5W40

Старые поля

  • Авто
    Гранта

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Сделайте что то похожее на шелл ультра с малым количеством золы и серы.
  2. На канистре 2020 г. в строке EN написано mordern вместо modern. В остальном и буква f без хвостика капля переливается в зеленый и дата нанесена точками, код на сайте шелл проверку прошел. На ютуб есть видео 2022 по Шелл ультра, там похожая ситуация mordern. Подскажите это оригинал ?
  3. Делайте что хотите,как хотите, мне лично понятно, что вы за контора.
  4. Следующая смазка будет называться Петюня?
  5. Валя от Валентина Петухова Это что бренд такой? Уважаемые ВМП-Авто, вам не стыдно?
  6. Нельзя называть смазки Именами ,это не духи и не кондитерские изделия .Ладно Жириновский не назвали, а то бы Владимир Вольфович вас так раз...л бы дистанционно, в прямом эфире, без всякой смазки , Мама не горюй !
  7. Если Вмп-Авто будет интересно,тогда в ЛС напишу ролики ,кот.мне действит. помогли, авторы этих роликов не ставят задачу рекламы, а могут на практике с помощью Физики и Химии объяснить.......
  8. К примеру смазка Силикот закладывал на уплотнит. кольцо в кофемашину, кольцо увеличилось в размере и это не единичный случай ,по кофемашине уже есть негативные отзывы. Смазка Мс1630 слишком жидкая При нанесении направляющие долго не держится, даже при небольшой температуре разжижается,стекает.. Я бы ее сделал на основе силиконового вазелина кв3 гуще , без всякого тефлона. Почитайте Драйв2 там очень много негатива, а те что положительные написаны за бесплатно полученную смазку. А ролики , я просто не знаю что сказать, выберите из 1000 ,одного , двоих действит. разбирающихся в своем деле спец
  9. Один Валера у них хороший , утром красный, вечером синий.
  10. По поводу Вмп-Авто могу сказать что они не принимают критику в свой адрес,прут на своем. Кроме красивой упаковки и маркетинга им предложить нечего. Им наплевать на потребителя, лишь бы больше продать.
  11. 8 лет и все резинки целые. А форумов начитался купил ТРВ пыльники . они уже новые раздутые, пришлось в силиконе отмачивать.
  12. На сайте ВМП- АВТо есть таблица с аналогами этой смазки , в том числе Castrol.
  13. в ТИ Лада Гранта написано использовать для смазки направляющих Униол 2М/1. Липкая , трудно смывается , резинки все целые.

×
×
  • Создать...