Перейти к публикации

Топливные фильтры ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Vasily, ну вот и подтверждение того, что замена топливника на 30 тык скорее профилактика, нежели необходимость. Но я сменил ОЕМ от Ufi на Mann WK69/2 и следующую замену проведу на 60-70 тык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поменял на MANN 69/2 (тоже Китай). Планирую тысяч 40-50 проехать, хотя смена машины наверное будет к тому времени.

Изменено пользователем Vasily
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят посоветуйте фильтр топливный для дизеля, у меня с завода стоит фильтр UFI  ценник 2100р , но интересует вопрос , будет ли сильно он отличаться от 

KOLBENSCHMIDT ценник в два раза дешевле !? 

Изменено пользователем Dekar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колбен - отличные топливные фильтры. Можно брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь использовал топливные фильтры SAT?

Думаю себе сменить скоро. Экзист предлогает дубль по сходной цене)

Но вот как он сам по себе, встанет не встанет и если встанет то как работать будет.

В общем интересен опыт фильтров SAT, есть такой есть у кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумываю топливный фильтр сменить (вчера заглох по пути на заправку, бензин закончился. Теперь машина слегка дергается, когда еду. Надеюсь не бензонасос умирает теперь, а фильтр хапнул гадости со дна бака и забился =) ). На каком лучше остановиться? Мои симпатии на стороне Кolbenschmidt. очень уж добротные с виду масляные фильтры у них, на мой дилетантский взгляд. наверное, и топливный такой же.

 

Как второй вариант: Mahle, вроде тоже добротные

Изменено пользователем Nomad.kz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу промыть форсунки двигателя присадкой в бак ликви моли Perfomance и поменять топливные на дне и в баке скажите лучше сначала прогнать присадкой и потом поменять фильтры или наоборот 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу промыть форсунки двигателя присадкой в бак ликви моли Perfomance и поменять топливные на дне и в баке скажите лучше сначала прогнать присадкой и потом поменять фильтры или наоборот 

фильтры, масло и свечи менять после всех промывок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильтры, масло и свечи менять после всех промывок.

свечам 10тысяч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свечам 10тысяч

Если простые свечи, то лучше поменять, если дорогие и/или жаба душит - тогда как минимум промыть в нашатырном спирте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопросик- можно поставить фильтр тонкой очистки от бензина на соляру, фильтр прозрачный по 15-20 руб на классику ставят

на фото металлический а так пластик

post-11944-0-94391500-1483292764_thumb.jpg

Изменено пользователем исламыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-11944-0-68606700-1484064069_thumb.jpg

вот такой стоит топливный фильтр, можно заменить его на тот что на предыдущей фотографии, этот сетчатый а тот бумажный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Добрый вечер. Что из этого можно взять?

   Пока склоняюсь к JS Asakashi на драйве хорошие отзывы и стоит подороже остальных замен. Здесь на форуме хвалят масляные фильтра и фильтра для АКПП.

   Еще nipparts подходит, но там нету сеточки грубой очистки. Появились новые замены от zekkert, EAS Ultimate, Kroos...

post-16113-0-47490300-1484408063_thumb.png

post-16113-0-10986400-1484408069_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец,я акуе.

Сегодня меняли топливный фильтр. Первый раз.

Пробег авто 136т.км.

Из них, 120 тысяч на пропане,бензин только для прогрева.

Фильтр стоит с завода.

 

Бензин вытекал из него .... черный!!!

Что со стороны подачи,что с выхода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimonpit, менял фильтр на 80 тыс., мастер сказал, что внутри идеально чистый. Но пробег у меня почти в 2 раза меньше был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...