Перейти к публикации

Топливные фильтры ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

krafts на 10 ланс с двс 1.5 ставится фильтр 1770A106. К сожалению, MICRO не делает такие фильтры, во всяком случае я не нашел. В эмексе есть достойная, и самое главное недорогая альтернатива оригиналу - EAS EFF01148. Про эту фирму чуть выше писал  grebiv81. У меня на работе лежит именно такой фильтр, на вид качественно сделан. Я не думаю, что он будет хуже JS Asakashi или Masuma, которые , к тому же, гораздо дороже.

 да вот и я не нашел. Ни одного нормального аналога.

у EAS EFF01148 сеточка грубой очистки идет в комплекте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

krafts да, сетка грубой очистки должна быть в комплекте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krafts да, сетка грубой очистки должна быть в комплекте.

Можешь глянуть у себя на работе? Если не сложно. Премного благодарен)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

krafts к сожалению, фильтр продали. Сетка точно есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krafts к сожалению, фильтр продали. Сетка точно есть.

Спасибо ! Просто на картинках ее нет .

А не помнишь пружинки , трубочки, прокладочки были там в комплекте? Просто как то уж очень дешево стоит)) ищу подвох. У-меня 850 руб по опту, Асакаши например 1600

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

krafts в комплекте все, что необходимо для замены есть. Дешево, потому как фирма только осваивает рынок, как я понял. А качество достойное, никакого подвоха.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни кто не использовал топливные фильтры Hola? http://hola-auto.ru/ru/production/toplivnye-filtry  В середине 2000-ных у нас на работе их ставили на ФВ, проблем не было вроде как, но тогда пилить ни кому в голову не приходило к сожалению. Может кто-то использовал их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-16628-0-29620800-1454172409_thumb.jpg   ПО-моему-достойно.-пробег 11 тыс.

Изменено пользователем puzoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соклубник выложил впечатляющие фотки для паджеро 3, дизель. После штатного фильтра поставил еще один, от делфи, так там дерьма собралось в разы больше, чем в штатном.

 

http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?f=210&t=140915&start=270#p2354741

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соклубник выложил впечатляющие фотки для паджеро 3, дизель. После штатного фильтра поставил еще один, от делфи, так там дерьма собралось в разы больше, чем в штатном.

 

http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?f=210&t=140915&start=270#p2354741

Спасибо за проделанную работу. Всегда со скепсисом относился к топливным фильтрам с таким фильтрующим элементом как в Vic, ваши старания пролили свет на фильтрующие свойства такой конструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мои. :) Вообще, в П3 вроде как штатный фильтр не сильно тонкопористый. В паджеро 4 хоть дизель тот же, но там коммонрейл, и, говорят, фильтр с другой степенью фильтрации. Надо бы себе тоже после штатного такой делфи впендюрить и посмотреть, что будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На дизельных Прадо 150 также 2 варианта оригинального топливного фильтра с разной степенью фильтрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь ставил пластиковые топливные фильтра? Есть минусы, по сравнению с металлическим? Невский и BIG пластиковые по 100р штука всего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь ставил пластиковые топливные фильтра? Есть минусы, по сравнению с металлическим? Невский и BIG пластиковые по 100р штука всего)

Пластиковые ставятся в подкапотное пространство, металлические под днище (песок, камни).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластиковые ставятся в подкапотное пространство, металлические под днище (песок, камни).

На сайтах производителей для машины два вида, пластик и металл, ставится под днищем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...