Перейти к публикации

Chevron Techron Concentrate Plus


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 


Нет никакого запрета на более частое использование.
А внимательно инструкцию читали?Пользовался этой штукой в начале 2000-х, тогда этот Техрон у каждого продавца химии на авторынке был, считался лучшим. Специально пытался перевести аглицкий с этикетки, там были слова, что не больше 5-7 применений на одном масле, так вроде.Хотя со временем могла этикетка поменяться. Камеру сгорания сей состав очищать не обещает, только топливную систему и впускные клапана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я банку в руках сейчас держу, а не 15 лет назад.

Нет там ограничения по частоте использования.

 

И да очистку только клапанов и форсунок обещают.

Изменено пользователем ES
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TECHRON Concentrate Plus is designed for gasoline carbureted or fuel injected spark ignition engines. To keep the entire fuel system clean, use TECHRON Concentrate Plus every 3,000 miles or at scheduled oil change intervals, not to exceed twice per oil change.

 

 

за один интервал использования масла дважды текрон не лить. (С) www.chevronlubricants.com

источник раздел Application

 

Оффтоп
Изменено пользователем Discoverer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел использовать  Chevron Techron Concentrate Plus на постоянку, но кризис убил желание его покупать. Хотя сейчас смотрю в емексе по скидке 478р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернатива в том числе из ассортимента ашана значительно дешевле. Хоть на каждый день хоть тритон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел использовать  Chevron Techron Concentrate Plus на постоянку, но кризис убил желание его покупать. Хотя сейчас смотрю в емексе по скидке 478р.

У меня без скидки в местном захудалом инет магазинчике 482 р.

Что то ты не правильно смотришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем же он так масло может убить, что не более двух раз использовать его можно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил в Мазду 2 банки, выездил 90л топлива. Разницы не заметил никакой.

Ещё 2 банки есть.

 

Может из-за того, что в 80% лью в неё масла Евро 4/5 с моющими присадками Kerorup...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло или топливо евро 4/5?

Масло цвет поменяло?

Изменено пользователем Discoverer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло или топливо евро 4/5?

Масло цвет поменяло?

Топливо. Масло не поменяло вроде.., хотя я не следил-заливал перед заменой масла. Откатал-слил масло, залил новое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если по существу, есть аналоги более дешевле, например в линейке ЛАВр?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливать нужно с обычным 95 или 95 Экто можно? Как присадка с присадкой сдружатся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kamikkk, насколько помню на упаковке нет каких либо ограничений в этом плане.

А какой смысл заливать более дорогой бензин если будете пользоваться присадкой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливать нужно с обычным 95 или 95 Экто можно? Как присадка с присадкой сдружатся?

 

поддержу предыдущего оратора. Целесообразней и безопасней лить в обычный бенз.

присадка и так достаточно сильная, мое мнение, много сильнее того, что вводят НК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал что у 1GR-FE форсунки засираются быстро, не знаю правда это или нет - заказал 2 бутылки Techron Concentrate Plus для профилактики залью. Потом лить не буду наверное, потому что на газу когда поставлю ГБО и так все чисто должно быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...