Перейти к публикации

Chevron Techron Concentrate Plus


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@killa, еще раз, ты не доказал что от Techron нет эффекта! Материальная база хромает. Одна бутылочка и бак бензина? И чудо эффект? :) В камере сгорания?

 

Я склонен верить таким компаниям как Chevron и Texaco которые даже бензины продают с присадкой Techron в тихоокеанском регионе. Не может быть это пустышкой - если существует развитая заправочная сеть Techron. Если такие компании как Kia в сервис бюллетенях пишут рекомендации лить Techron для профилактики.

 

Кому мне верить серьезным автопроизводителям, крупнейшим производителям бензинов или парню который раньше времени лажает серьезный продукт - судя по дырочке свечного колодца? :)

Gas---Flickr---Photo-Sharing-.jpg Gas-stop---Flickr---Photo-Sharing-.jpg

Gas-station-price-sign-May-5--2011---Flickr---Photo-Sharing-.jpg Texaco--Blackwood-Gwent.---Flickr---Photo-Sharing-.jpg

 

Истерить на публику, когда дело не доведено до ума - действительно похоже на женскую логику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наличие заправочной сети у производителя - это несомненно самый веский аргумент, что присадка чистит :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@killa, ну а иначе зачем эти многомилионные затраты и развитая сеть заправок? Пустышка? :) Я должен после двух твоих фоток ничего не доказывающих поверить? Да брось...

В общем не вижу смысла дальше пререкаться с тобой - растягивать тему подобной безсмыслицой. Я готов признать что Techron не имеет эффекта - но при более серьезном рассмотрении вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там может быть такая же схема как с промывками масла, рвутся связи потом вымывает масло, так же и тут, 40 литров проехать мало.

Не знаю ребята, если такая компания как Chevron говорит что будет отмывать, значит отмывать должно - другой вопрос как правильно это проверить, может надо разобрать движок и на клапана посмотреть. кольца в посадочных местах итд. Ну и топливо какое...

 

Согласен! , пока не разберёшь ,споры бесполезны ! нужны доказательства ,факты ,аргументы -а это не просто сделать. ( это типа клинических испытаний лекарств ). "Шеврон " наверное их сделала ? Я и многие другие льют постоянно Castrol- TDA, TBE для профилактики годами и никто не жалуется на работу топлив.оборудования, а что там она отмывает "ХЗ". Я бы сходу не рискнул лить "Techon " думаю она более агрессивна чем Castrol ( 250 мл. на 250 литров топлива ) и надо уметь ей пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто использовал присадку снижения расхода топлива не замечал? У меня аж на 0,5 упал, отъездил пол бака с ней. Маршруты такие же, погода тоже не изменилась, чудеса прям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдал, но не долго снижение расхода.

Потом подумал, а где все чего город опустел?

:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дополнение к собщению выше, откатал полный бак с присадкой, расход по бк упал с 10,8 до 10,1. С другими топливными присадками такого эффекта никогда не было. Выводы делать не буду, но повторюсь, что режим езды не менялся за этот период (только город), температура была такая же +- пару градусов, машину не мыл.

Изменено пользователем AndreyCheung
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий отчет по использованию присадки. Использую регулярно. Интервал 5600км. Поменял вчера свечи. Пробег на них больше 100 000 км. Свечи чистые, без всяких отложений, гари и копоти. При этом центрального электрода практически нет. Машина работала ровно, без провалов и троений. Считаю, что столь длительный интервал работы целиком и полностью заслуга шеврона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купить можно?

@Alshur, ну не серьёзно, в шапке указан код-артикул. Стоит его вбить в поиске нужного магазина - результат на лицо:

- http://www.emex.ru/f...s.CurrencyId=34

- http://www.exist.ru/...=E300A363&sr=-4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий отчет по использованию присадки. Использую регулярно. Интервал 5600км. Поменял вчера свечи. Пробег на них больше 100 000 км. Свечи чистые, без всяких отложений, гари и копоти. При этом центрального электрода практически нет. Машина работала ровно, без провалов и троений. Считаю, что столь длительный интервал работы целиком и полностью заслуга шеврона.

Или иридиевых свечей + бензин класс 5 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или иридиевых свечей + бензин класс 5 :)

Моя "иридиевая" свеча сейчас 140р стоит. :rolleyes: Модель Champion 439

Изменено пользователем sirantony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя "иридиевая" свеча сейчас 140р стоит. :rolleyes: Модель Champion 439

Я же пошутил, сам на протяжении 43 тыс. км. использую Техрон раз в пять тыс. км. перед сменой масла заливаю в бак, свои свечи (иридивые) еще не выкручивал на 90 тыс. км. при смене ремня ГРМ посмотрю. Но ничего негативного от применения Техрона сказать не могу, по ощущениям все хорошо, может потому, что использую регулярно и самого начала эксплуатации авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в 5 тыс. вроде часто не? Я раз в год использую, за год 15 наезжаю.

Добавлять одну 350 мл. упаковку Techron Concentrate Plus на один полный бак (50-70 литров) бензина каждые 8000 – 16000 км пробега, или при каждой замене масла; но не более двух раз в течении одного интервала замены масла.
Изменено пользователем Sportage72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того чтобы однозначно сказать что-то о работе этой присадки по поводу "чистоты", надо иметь опыт до ее использования и после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...