Перейти к публикации

Chevron Techron Concentrate Plus


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

для того чтобы однозначно сказать что-то о работе этой присадки по поводу "чистоты", надо иметь опыт до ее использования и после.

Тут смысл как раз в том, что её надо использовать стабильно, всё время в течении эусплатации авто, желательно с новья - эта присадка способствует поддержанию чистоты. А лить "после" уже каких то приличных пробегов, когда образовался нагар, налёт и т.д. смысла нет, она не избавит от застаревших отложений.

Моё ИМХО это что то типа ацетона, который многие тоже добавляют в бак и отмечают чистоту свечей, впускного тракта, заслонок, но только более щадящее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь была о другом, что бессмысленно описывать состояние свечей после использования присадки и пытаться делать вывод о ее работе, если не известно какое было бы состояние тех же свечей на этом же двигателе БЕЗ этой присадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, Если как пишут люди выше, пробег на обычных не иридевых свечах с использованием присадки составил 100 т.км, то это выдающийся результат так то. Да даже и на иридиевых очень хороший результат.

Просто я говорю, что это мне напомнило отзывы тех кто постоянно льёт ацетон в бак, они все тоже отмечают чистоту свечей и их долговременную работу, только я ацетон побоялся лить, а тут официально рекомендованная к применению жижа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я говорю, что это мне напомнило отзывы тех кто постоянно льёт ацетон в бак, они все тоже отмечают чистоту свечей и их долговременную работу, только я ацетон побоялся лить, а тут официально рекомендованная к применению жижа

лично мое убеждение, что ресурс свечей определяет качество подготовки смеси, состояние двигателя, качество топлива, свечей и т.д ... и вот где-то во втором десятке идут присадки в топливо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того чтобы однозначно сказать что-то о работе этой присадки по поводу "чистоты", надо иметь опыт до ее использования и после.

У меня есть такой опыт. За первые 40 000км свечи менял дважды и видел в каком они были состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара заправок может всё решить. Присадка не поможет. Хотя, дело каждого во что верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие присадки, как раз и создают для тех рынков, где бензин не дотягивает до выского качества, например не такой как в Японии или Западно-Европейских стран. И с такими присадками, как раз и происходит более качественное сгорание бензина, что в свою очередь влияет на чистоту свечей, форсунок инжектора топливную систему ...

У меня в мануале на Хундай ix35 рекомендуется каждые 5000км. добавлять присадку в топливный бак. (думаю во всех мануалах Хундай/Киа такое прописано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в 5 тыс. вроде часто не? Я раз в год использую, за год 15 наезжаю.

Вроде и правда часто получается в моем случае... :shok: спасибо за заметку, пошел думать :facepalm: , но вроде негатива не было пока... :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И цена не высокая, чтобы горевать

 

Techron.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И цена не высокая, чтобы горевать

 

post-3791-0-49710200-1431880133_thumb.jpg

У нас по 370р :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дату производства смотрите при получении. Уже неоднократно пытались впарить просроченные в емексе. Как и Castol TBE кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дату производства смотрите при получении. Уже неоднократно пытались впарить просроченные в емексе. Как и Castol TBE кстати.

А где ее смотреть? Не приглядывался специально, но не заметил нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ее смотреть? Не приглядывался специально, но не заметил нигде.

Под задней этикеткой, по центру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под задней этикеткой, по центру.

Не нашел ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкурент techron

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...