Перейти к публикации

AndreyCheung

Пользователи
  • Публикаций

    925
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя AndreyCheung

  1. Shell Helix Ultra 5w-40. Может попробуешь сделать анализ масла после 7-8 тыс км, а потом уже решать целесообразно ли уменьшать интервал или нет?
  2. На таре не написано? Если не ошибаюсь на Mobil Advanced например было написано, что 5 лет.
  3. Может дело уже не в колпачках, а кольцах. Дабы продержаться еще пару месяцев, если ситуация как ты описываешь, то лить уже какое-нибудь 15w-50 или самую дешевую 10w-40, например Лукойл и доливать. (смысла лить 5-40 нет, т.к. жрать его будет так же, а стоит он чуть-чуть, но дороже)
  4. Для смазки чего, простите?
  5. Новое веяние моды, если кореец, то только ACEA A5?
  6. @Meteocenter, в этот двигатель 5-30, 5-40 ACEA A3. В книжке указан Шелл, т.к. у них был контракт на сотрудничество с Киа-Хендэ, но тем не менее масла отличные, тебе подойдет Shell Helix Ultra 5-40. Можешь так же посмотреть Shell Helix HX8 5-30 или 5-40.
  7. Кстати макароны grand di pasta в притворстве не замечены, у них на упаковке так и написано, что производитель макфа.
  8. Да, походу имел ввиду, что сопливила/подтекала печка.
  9. У тебя в книжке, что написано про антифриз?
  10. И обувь у них есть нормальная. Правда покупать нужно только под конец сезона, когда у них скидки (т.е. зимние в конце зимы), потому что стоят они неоправданно дорого. Но есть и разочарования: купил себе ботинки замшевые (со скидкой в 50%), на второй год использования при нормальной эксплуатации (в гараже в них не работаю, бегать не бегаю) - замшевые как ни как, подошва в месте изгиба растрескалась до основания, что очень огорчило. Есть фотки. Бергхофф и Гипфель - это по моему Кетай, опять же с весьма завышенными ценами, хотя у бергоффа дизайн очень даже.
  11. У них есть глисантин g30, вот он отвечает требованиям g12, g12+. Если глисантин ненормальный, то нормальных тогда вообще нет . Можешь купить Мобил advanced - это тот же глисантин g30 под этикеткой Мобил.
  12. На практике обычные лампы с желтизной в мокрую погоду светят гораздо лучше ламп косящих под ксенон с синевой. И те же Koito whitebeam 3 в противотуманки делают желтее, чем в фары.
  13. AndreyCheung

    Chevron Techron Concentrate Plus

    В дополнение к собщению выше, откатал полный бак с присадкой, расход по бк упал с 10,8 до 10,1. С другими топливными присадками такого эффекта никогда не было. Выводы делать не буду, но повторюсь, что режим езды не менялся за этот период (только город), температура была такая же +- пару градусов, машину не мыл.
  14. Приключений ищешь? Не боишься, что цилиндры раздерет и если у тебя сейчас нет масложора, то появиться?
  15. Ты уже сам ответил. На 90 тыс км делается проверка, а уже по результатам принимать решение требуется ли регулировка. Проверить стоит обязательно.
  16. AndreyCheung

    Бензин + Ацетон + Масло

    У нас в городе на Роснефти 98-ой бензин уже очень давно, а вот на Лукойле только год назад появился. На Роснефти давно не заправлялся, но у них был только Евро-3, Лук уже давно Евро-5.
  17. AndreyCheung

    Chevron Techron Concentrate Plus

    Кто использовал присадку снижения расхода топлива не замечал? У меня аж на 0,5 упал, отъездил пол бака с ней. Маршруты такие же, погода тоже не изменилась, чудеса прям
  18. Думаю подожду тогда наличия у вас, раньше апреля все равно менять не буду. Будь добр, если не забудешь отпиши в теме по приходу.
  19. @Северянин, подскажи есть ли в наличии Valvoline SYNPOWER FE 5W-30, 5 л. - 4 шт., очиститель тормозов вальволин 2 шт и проникающее масло 2 шт.
  20. AndreyCheung

    Масла SRS

    Ребят, где в ЦФО можно посмотреть ценник на эти масла и купить, если устроит?
  21. Можно просто промывочное масло от Лукойла залить.
  22. Обычно после такого идет приписка, что менять нужно согласно рекомендациям производителя. Обычно после такого идет приписка, что менять нужно согласно рекомендациям производителя.

×
×
  • Создать...