Перейти к публикации

Kixx ATF Multi (JASO 1A, GM Dexron III, Toyota T-IV, Hyundai SP-III/SP-IV)


Рекомендованные сообщения

Kixx ATF Multi

 

ATF Multi_NewKixx.jpg

 

Спецификации: JASO 1A, GM Dexron III, Toyota T-IV, Hyundai SP-III/SP-IV

Скрытый текст

kixx multi.jpg

Описание: 

Жидкость для автоматических коробок передач. Kixx ATF Multi специально разработана для соответствия требованиям спецификаций широкого спектра автоматических трансмиссий, в которые рекомендуются такие жидкости: Toyota T-III; Toyota Type T-IV; Dexron III; Mercon; Allison C-4; SP-II; SP-III. 

 

Технические характеристики:

Kixx ATF Multi_Catalog.pdf

Kixx ATF Multi_MSDS.pdf

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA 

Kixx ATF Multi

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

L2518AL1E1  Kixx ATF Multi 1L

L251844TE1  Kixx ATF Multi 4L

L2518P20E1  Kixx ATF Multi 20L

L2518D01E1  Kixx ATF Multi 200L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Михаил_ВЛ с позволения оф.преда отвечу, что у этой жидкости есть соответствие GM9986195, значит, что подойдёт к вашей Каптиве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаил_ВЛ а также есть соответствие и JWS 3309....значит подойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде у этого масла анализ был - или я перепутал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.09.2018 в 20:01, Booth сказал:

Вроде у этого масла анализ был - или я перепутал ?

Не было, самое доступное по цене,а подробности не знаем :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Вадим 62 сказал:

Не было, самое доступное по цене,а подробности не знаем :unknw:

Потому и доступное, что не знаем подробностей :D В субботу заменил на установке, 12 литров обошлись в 3381 рубль! :yahoo: Брал у поставщика RXGF - пришло апрельское этого года.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил несколько литрушек в разных местах, заметил, что есть отличия на упаковке: отсутствует QR код на крышке и шрифт номера партии отличается, не думаю, что его станут подделывать, цена и так смешная, но всё же интересно почему есть отличия.

 

 

n8qK56ul50I6H4vTzKN1IYR2RbVIToflZbfYHbAO  hY2GdNd2vVCOJY0G3aoHBg_UP9qyjbo4JHSClvfB   

 

 

9GtJf7av7BIzZElcMunVEgjHrh5_MTUIIc9XrRgr  DlsRk_GtZYkwoH7AmLHYLNCDf8nxnazxoO0buHZE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, grigarash сказал:

Купил несколько литрушек в разных местах, заметил, что есть отличия на упаковке: отсутствует QR код на крышке и шрифт номера партии отличается, не думаю, что его станут подделывать, цена и так смешная, но всё же интересно почему есть отличия.

мои литрушки, код есть на крышке

 

2gAAAgF7OOA-1920.thumb.jpg.891dfbe3cc6c1853862015aa098d0415.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залили эту жижу в тойоту королу 2011г  с АКПП , пробег на момент смены был 105т.км , старое масло было в хлам конечно , можно было и пораньше поменять , меняли методом замещения со снятием поддона , заменой фильтра и очисткой магнитиков , после смены коробас конечно помягче стал переключаться,  ушло ровно 2 канистры по 4л , просмотром  как себя жижа поведет зимой , извиняюсь что без фотоотчета , мобилу дома забыл , масло менялось в авто у тещи , цена вопроса 3000р с фильтром  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем году залью в АКПП мицубиси галант 2006г , если масло себя хорошо покажет зимой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.09.2018 в 02:29, Projector сказал:

Залили эту жижу в тойоту королу 2011г  с АКПП , пробег на момент смены был 105т.км , старое масло было в хлам конечно , можно было и пораньше поменять , меняли методом замещения со снятием поддона , заменой фильтра и очисткой магнитиков , после смены коробас конечно помягче стал переключаться,  ушло ровно 2 канистры по 4л , просмотром  как себя жижа поведет зимой , извиняюсь что без фотоотчета , мобилу дома забыл , масло менялось в авто у тещи , цена вопроса 3000р с фильтром  

Пжл отпишись обязательно ,как жижа пережила Челябинские морозы. Есть желание тоже в скором времени залить в автомат кикс .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2018 в 13:25, Михаил_ВЛ сказал:

Машина Chevrolet Captiva 3.2L 2010 г.

По мануалу в автомат нужно лить жидкость JWS 3309.

Kixx ATF Multi соответствует этой жидкости?

Михаил_ВЛ , добрый день!

С некоторым опозданием мы подключились к обсуждению Вашего вопроса.

biguxa и fareastwood  высказались правильно о том, что соответствие техническому стандарту GM 9986195 и равным ему Aisin AW и JWS 3309  у трансмиссионной жидкости Kixx ATF Multi есть ....

Добавим к этому, что рассматриваемая техническая жидкость Kixx для автоматических коробок изготавливается на основе базовых масел группы III  и является синтетической, что выгодно отличает ее от большинства аналогичных продуктов  других брендов масел...

Kixx_ATF_Multi(5).jpg

Изменено пользователем KIXX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв по данной ATF:

- заменил в 2016 г. путем замещения (насос АКПП через патрубки радиатора). Обычно таким путем меняется ~90% жидкости. Коробка - легендарная и вечная A340, ставилась на марковки, крауны и т.п.

- 2016 г. Изменений после замены не почувствовал, все работает, все нормально. Пробег за 500000. Ездил и в -40, и ниже. Сама замена была в -32 (кто помнит, жесткие морозы тогда в ноябре ударили))

- 2017 г. При холоде более -25 на холодную коробка буксует, греешь минут 15 - пытается ехать и со временем едет.

- 2018 г. Морозов особо не было, но такая пробуксовка уже при -18.

 

Раньше такого не было на других ATF. Не знаю, есть ли в этом вина Кикса. Все таки коробка 500 проехала, может и глючить уже начинает. Сама не пинается, переключается мягко. Сам на ней проехал 80 т.км., грех иногда угла не дать и т.д., как до меня насиловали ХЗ.

 

Есть мысль купить коробку контракт, лить в нее буду однозначно Лукойл АТФ Мульти. Он залит у меня во всех машинах, в новых в т.ч.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...