Перейти к публикации

Sintec Premium 0W-30 API SP ACEA C3 отработка на VW Tiguan после 6434км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, Роман 73 сказал:

Ты серьёзно считаешь, что 90% блендеров, которые просто тупо покупают и смешивают базы/присадки/полимерку перед выпуском своего продукта, под названием "Говно-Oйл number one", рвут по сотне моторов на испытаниях? Не смеши меня, пжлст. Ты серьёзно считаешь, что в Синтеке сидят технологи топ-уровня? Не смеши меня во-второй раз. Эти технологи (из поколения Пепси), в слове "член" делают по три грамматические ошибки, я периодически общаюсь с такими на различных медиа-площадках. Мне стыдно за них, если честно

Я тебе про другое :D ты почему-то веришь этим сообщениям Аргентума и начинаешь из на форуме в разных темах вставлять. Я тебе и пишу, откуда у тебя такая уверенность, что Аргентум это всё знает, а к примеру не выдумал?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дмитрий_ сказал:

ты почему-то веришь этим сообщениям Аргентума и начинаешь из на форуме в разных темах вставлять. Я тебе и пишу, откуда у тебя такая уверенность, что Аргентум это всё знает, а к примеру не выдумал?:D

Верю потому, что я с ним согласен и сам думаю точно так же (но не всегда, ессно). Вставляю скрины его слов для того, чтобы не казаться голословным, предьявляю пруфы, так сказать. Всё просто. Выдумал- не выдумал? Другие (многие тут) даже выдумать толком ничего не могут. Пусть хоть что-то будет, хоть какая-то информация, которую можно пообсуждать

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Роман 73 сказал:

Вставляю скрины его слов для того, чтобы не казаться голословным, предьявляю пруфы, так сказать.

Понятно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алексей Самара сказал:

Заливал я данный синтек зимой этой, слил после 4500, ппримерно 170 часов вышло. Начался угар его,  и звон нехороший пошёл.

У меня на моторе практически все масла за мелким исключением начинают угорать по чуть чуть после 3ткм, та что я бы не стал в таких ситуациях на масло пинять. Да и вообще тут на форуме постоянно во время "разбора полетов" не получается уличить какое-то конкретное масло с проблемами мотора, а то что какое-то масло работает громче или тише - это уже старо как мир и даже профи могут такой параметр вставлять в рассуждения, хотя по анализам "громкие масла и не громкие" ни как не отличаются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по анализу - тси божественный мотор и по анализам уже такая же скукотища как и у тоеты. Поэтому тут в теме по самому анализу комментов вообще почти нету :D

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, prv21 сказал:

А по анализу - тси божественный мотор и по анализам уже такая же скукотища как и у тоеты. Поэтому тут в теме по самому анализу комментов вообще почти нету :D

Ага CZDA скучный ДВС для отработок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати уже не первый раз у Синтека щелочное теряет именно 0/30, совпадение? На других вязкостях такого нет.

Изменено пользователем Boxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, seven777 сказал:

Я такое же мнение и указал в теме по этому маслу, но предположил, что это так большее содержание ПАО влияет, эстеры так не «шумят».

Именно. И это предположение уже было не один раз проверено на личном опыте :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Boxer сказал:

совпадение?

Не думаю :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Boxer сказал:

Кстати уже не первый раз у Синтека щелочное теряет именно 0/30, совпадение? На других вязкостях такого нет.

Так 100 раз уже обсуждалось что 0w самые сложные в производстве масла. База должна быть жидкая, а вязкость при 100 гр. обеспечивается полимерным загустителем который где-то лечит где-то калечит. Недавно Сергей Поллимериум писал что он может легко сделать супер пупер стабильное масло с вязкостью 10w30, сложнее 5w30 и сложнее всего 0w... Моё мнение что если в вашем регионе не бывает сильных морозов ( как у нас в Питере ) то и нет смысла в нулёвке, 5w и то по большому счёту избыточно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Oleg_is_250 сказал:

Не думаю :pardon:

Просто странно, пакет один, ничего нового. Но у одних падает быстро у других долго)

Только что, makdi067 сказал:

Так 100 раз уже обсуждалось что 0w самые сложные в производстве масла. База должна быть жидкая, а вязкость при 100 гр. обеспечивается полимерным загустителем который где-то лечит где-то калечит. Недавно Сергей Поллимериум писал что он может легко сделать супер пупер стабильное масло с вязкостью 10w30, сложнее 5w30 и сложнее всего 0w... Моё мнение что если в вашем регионе не бывает сильных морозов ( как у нас в Питере ) то и нет смысла в нулёвке, 5w и то по большому счёту избыточно. 

Так у Синтека есть 0/20 и такое быстрое падение оно не показывает, пакет один и тот же .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Boxer сказал:

Просто странно, пакет один, ничего нового. Но у одних падает быстро у других долго)

Так у Синтека есть 0/20 и такое быстрое падение оно не показывает, пакет один и тот же .

так правильно, в 0w20 С5 вязкость рабочая гораздо ниже чем у 0w30 C3 ( 8 против 12), в него значительно меньше нужно загустителя. 

Изменено пользователем makdi067
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Роман 73 сказал:

Говно-Oйл number ONE

Скрытый текст

Не, Пуртнумбер 710.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, makdi067 сказал:

так правильно, в 0w20 С2 вязкость рабочая гораздо ниже чем у 0w30 C3 ( 8 против 12), в него значительно меньше нужно загустителя. 

0/20 С2 нету. А причем тут загуститель и падение щелочного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Boxer сказал:

Кстати уже не первый раз у Синтека щелочное теряет именно 0/30, совпадение?

Закономерность. Просто не надо на масле с пакетом API SP писать приличные спецификации типа ACEA A5/B5 и С3.

И мне ещё говорят, что нормально все с этим у Sintec..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...