Перейти к публикации

Sintec Premium 0W-30 API SP ACEA C3 отработка на VW Tiguan после 6434км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

а в теме можно сделать итог : Масло хорошее( для крайне низких интервалов замены)-цена очень плохая.)

Изменено пользователем Алексей Самара
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, YWU12V сказал:
  Скрыть содержимое

Все ждут, когда ты сделаешь перерыв.

 

 ВЫ-Все ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Алексей Самара сказал:

Но и репутацию тогда будет уже не вернуть

Алексей, вы успокойтесь, пжлст)) Понимают и знают, как будут работать присадки в масле, (которые они туда напихали) только технологи двух-трех, максимум пяти, крупнейших компаний, уровня Шелл, Мобил, ну и пара китайских (сейчас)/А.Аргентум/. Все остальные, спрашивают у Лубризола (это, как пример, ну, или у Инфинеума). То же самое и с испытаниями масла, прежде, чем пустить его в производство. Шелл может себе позволить ушатать несколько сотен моторов для того, чтобы сделать одно масло, все остальные - нет 

Screenshot_20230209_074819.jpg

Screenshot_20230501_093128.jpg

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вы ждали от синтека, бюджетное масло, теперь еще и на китайском пакете, цена выросла, а вот качество в лучшем случае осталось прежним, а то и хуже стало, я считаю нет смысла такое масло лить на 150м/ч, есть в эту цену другие варианты которое отходят 200м/ч + 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алексей Самара сказал:

 

 ВЫ-Все ?))

Ну, бомбануло человека, бывает, я сам такой)) 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 , с Синтеком они не сравнятся ! Салаги +)))))

Эти эксперименты ставят на целой стране с миллионами моторов :D

Ещё и люди платят за это ...халява .

Изменено пользователем Fujik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DRON 33 сказал:

Нового идола себе нашёл после саяна :D

Скрытый текст

Учись, пока я жив))) Находить, видеть и запоминать главное (важное) :yes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Алексей Самара сказал:

ВЫ-Все ?))

Скрытый текст

Обрати внимание.

Ты не пишешь 11 минут и появились комментарии от других пользователей.

Просто дали тебе выговориться.

 

Изменено пользователем YWU12V
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Роман 73 сказал:

Алексей, вы успокойтесь, пжлст)) Понимают и знают, как будут работать присадки в масле, (которые они туда напихали) только технологи двух-трех, максимум пяти, крупнейших компаний, уровня Шелл, Мобил, ну и пара китайских (сейчас)/А.Аргентум/. Все остальные, спрашивают у Лубризола (это, как пример). То же самое и с испытаниями масла, прежде, чем пустить его в производство. Шелл может себе позволить ушатать несколько сотен моторов для того, чтобы сделать одно масло, все остальные - нет 

Screenshot_20230209_074819.jpg

Ага, да я это понимаю. Но почему тогда  Наш производитель решил поставить ценник за свой продукт как за те у которыхесть то что вы описали? Мы что о создали, написали премно на банке как хотим, и ценник за всё это мы хотим как за продукт корпорации с истроей и качеством больше 100 лет. Я же написал масло то хорошее, обсуждать нечего( кроме ресурса), но ЦЕНА.  Если мы делаем выводы о каком либо продукте, мы же исходим не только из тех.  характеристик. Для обычного человека важнее параметр цена-качество, потребительские свойства. Вывод то надо делать исходя из этого. На сайте куча специалистов, да например сказали у тебя всё норм , отлично просто, но и слил ты это масло на таком пробеге, на котором 99% российских потребителей даже еще под капот не заглдядывают  чтоб уровень проверить. Попросите просто людей поменять масло на 4-5 ткм, вас за такое некотроые и ударит могут, а то и проклянут))))). Я вижи анализ о обсуждение, все сходяться что масло отработала хорошо( потизносу) но есть вопрос в "ходимости". И как я привел пример стоимость его как и именитых загран аналогов. Моё лично мнение что Синтек с ценовой политикой на это масло находиться примерно в осени 2022 года. Желает наварится на якобы дефиците. 

PS.  устали вы отменя, пойду посажу пару деревьев, и потом коньячка, а то с 2007 года настаиваться), Не ругайтесь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Алексей Самара сказал:

PS.  устали вы отменя, пойду посажу пару деревьев, и потом коньячка,

Лучше сначала коньячка, а потом деревья сажать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fujik сказал:

seven777 , чем "синтетичнее" , тем жесче работа мотора ! ИМХО :yes:

Я такое же мнение и указал в теме по этому маслу, но предположил, что это так большее содержание ПАО влияет, эстеры так не «шумят».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Роман 73 сказал:

Алексей, вы успокойтесь, пжлст)) Понимают и знают, как будут работать присадки в масле, (которые они туда напихали) только технологи двух-трех, максимум пяти, крупнейших компаний, уровня Шелл, Мобил, ну и пара китайских (сейчас)/А.Аргентум/. Все остальные, спрашивают у Лубризола (это, как пример). То же самое и с испытаниями масла, прежде, чем пустить его в производство. Шелл может себе позволить ушатать несколько сотен моторов для того, чтобы сделать одно масло, все остальные - нет 

Screenshot_20230209_074819.jpg

Screenshot_20230501_093128.jpg

Аргентум то откуда это знает? Ведь он может и просто так такое придумать и здесь написать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Алексей Самара сказал:

Я же написал масло то хорошее, обсуждать нечего( кроме ресурса), но ЦЕНА

А сколько сейчас стОит Синтек? А сколько сейчас стоит Мобил и Шелл, вы примерно знаете? Раза в 2-3 дороже. Поэтому - всё честно, расходимся :pardon:

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Дмитрий_ сказал:

Аргентум то откуда это знает? Ведь он может и просто так такое придумать и здесь написать :D

Ты серьёзно считаешь, что 90% блендеров, которые просто тупо покупают и смешивают базы/присадки/полимерку перед выпуском своего продукта, под названием "Говно-Oйл number ONE", рвут по сотне моторов на испытаниях? Не смеши меня, пжлст. Ты серьёзно считаешь, что в Синтеке сидят технологи топ-уровня? Не смеши меня во-второй раз. Эти технологи (из поколения Пепси), в слове "член" делают по три грамматические ошибки, я периодически общаюсь с такими на различных медиа-площадках. Мне стыдно за них, если честно

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...