Перейти к публикации

Sintec Premium 0W-30 API SP ACEA C3 отработка на VW Tiguan после 6434км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
12 минут назад, Дюпелёк сказал:

Чего, Лукойл, Газпромнефть, Роснефть?

 

 

Скрытый текст

Горячо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дюпелёк сказал:

Фсё понял:pleasantry:

Поймите правильно, я не против этих масел. Лейте на здоровье - мне нравится смотреть эти отработки: «никогда не знаешь, где найдёшь - где потеряешь».

Я не понимаю восхищенных дифирамбов в их адрес: мол, вот они - спасители наши, обеспечили страну дешевыми маслами. Это как дешевый товар: всегда есть какой-то нюанс (либо просрочка, либо дефекты...). Вот и с маслами на китай-пакетах так же: с виду все ОК, а по факту то TBN быстро падает, то спецификации от балды нарисованы.

Я за то, чтобы, заливая эти масла, было четкое понимание, что плещется в моторе.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом я спрошу номер партии бочки, потом ещё... И придём к моему ответу на вопрос.

Только что, Dimmy сказал:

Я не понимаю восхищенных дифирамбов в их адрес: мол, вот они - спасители наши, обеспечили страну дешевыми маслами

Кто на ойл-клубе так пишет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дмитрий_ сказал:

Кто на ойл-клубе так пишет?

На ста с лишним страниц в темах анализов Синтека я такое не раз встречал. И это при том, что читал по диагонали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dimmy сказал:

Есть те, кто катается на этих маслах 10-15 тык. К чему это приведёт?

А к чему приводит катание по 10-15 тыс.км. на маслах от именитых брендов?

Dimmy , вот тебе самому как читать такое, что ты написал про 10-15 тыс.км:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dimmy сказал:

На ста с лишним страниц в темах анализов Синтека я такое не раз встречал. И это при том, что читал по диагонали.

Приведи пожалуйста пример, ссылку? Ну один, два человека ляпнул такое и что теперь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dimmy сказал:

Поймите правильно, я не против этих масел. Лейте на здоровье - мне нравится смотреть эти отработки: «никогда не знаешь, где найдёшь - где потеряешь».

Я не понимаю восхищенных дифирамбов в их адрес: мол, вот они - спасители наши, обеспечили страну дешевыми маслами. Это как дешевый товар: всегда есть какой-то нюанс (либо просрочка, либо дефекты...). Вот и с маслами на китай-пакетах так же: с виду все ОК, а по факту то TBN быстро падает, то спецификации от балды нарисованы.

Я за то, чтобы, заливая эти масла, было четкое понимание, что плещется в моторе.

В подписи смотрю Лукойл , тот что краники путает и сейчас тоже на китай пакетах :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DRON 33 сказал:

В подписи смотрю Лукойл , тот что краники путает и сейчас тоже на китай пакетах :pardon:

Там у него другой Лукой, из старых запасов, он более правильный.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, IvanRND сказал:
  Скрыть содержимое

Горячо.

 

Мне другие фирмы не интересны:yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дмитрий_ сказал:

Там у него другой Лукой, из старых запасов, он более правильный.)

Скрытый текст

Ну допустим , а дальше что лить ? ...

Кстати , краники они давно путать начали ...

 

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Dimmy сказал:

я не против этих масел

Я тоже, но Обнинск и его производные мне фиолетово, хотя часть продукции у них Лучок заказывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DRON 33 сказал:

Кстати , краники они давно путать начали ...

Я то знаю это.

Только Dimmy об этом не говори, он всё равно не поверит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Дмитрий_ сказал:

Приведи пожалуйста пример, ссылку?

Ты мне предлагаешь читать то, что я при выходе анализов толком не читал? Мне неинтересны масла Sintec и их производные. И я не про конкретных людей, а про сложившееся мнение. А подтверждено оно большим количеством тех, кто покупает это масло. Вряд ли стоит оспаривать тот факт, что оно пользуется спросом. И дело не в отсутствии альтернативы: выбор есть всегда.

15 минут назад, Дмитрий_ сказал:

А к чему приводит катание по 10-15 тыс.км. на маслах от именитых брендов?

Ты это объясни большинству тех, кто катает по мануалу. Я таких много знаю и анализы даже тут есть с Джетты, как у меня. Ну, не понимают они, с чего это им интервал сокращать.

Так вот если на аппробированном масле я за 10 тык вижу TBN 2,5-3, а на Sintec оно за половину этого интервала столько показывает, то у какого масла запас прочности выше?

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DRON 33 сказал:

Кстати , краники они давно путать начали ...

Это единичный случай. У нас анализов тут много и залеты больше не замечены.

8 минут назад, DRON 33 сказал:

В подписи смотрю Лукойл , тот что краники путает и сейчас тоже на китай пакетах :pardon:

Я не покупаю современные масла отечественного производства на китай-пакетах. Я лью православный P6660.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dimmy сказал:

Я лью православный P6660

Может католический?:laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...