Перейти к публикации

Sintec Premium 0W-30 API SP ACEA C3 отработка на VW Tiguan после 6434км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

DRON 33, я объяснил смысл этого слова. Богохульство тут неуместно.

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Dimmy сказал:

Это единичный случай. У нас анализов тут много и залеты больше не замечены

Вопрос риторический - мы каждую партию тестируем? 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Dimmy сказал:

я не готов

Скрытый текст

Не читал, но осуждаю

 

Ссылка на сообщение

Дюпелёк, да я уж с 10-ок анализов видел. Выводы сделал. Так что «не читал» тут мимо.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, lord0478 сказал:

Shamhoon есть ли анализы отработок других масел на конкретно вашем движке/авто? 

Увы... :pardon:

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Дмитрий_ сказал:

Ну чё панику поднимать, ещё ни один ДВС не вышел из строя на Синтек:pardon:

Засранных именно на Синтеке моторов, я уже несколько видел. Я уже кидал сюда, как-то ранее, ссылку на пост об этом, на Д2. Закидали тапками, как обычно, на этом форуме бывает, типа, зачем ты сюда всё это тащишь. Ну ок, давайте общаться только здесь, только друг с другом и писать только хорошие посты про Синтек и про все остальные масла. Только кому от этого хорошо-то будет?. "Сибойл" из Светофора (а он тоже произведён на ОбнинскОргСинтез, тот же Синтек) пахнет откровенным растворителем и это масло не уровня М8В, или М10ДМ, это масло уже АРI SG, тоесть, это должна быть, по идее, уже нормальная полусинтетика на 2гр+3гр, как у той же Татнефти (например), но этого нет, такое масло страшно лить в мотор. Ни одно испробованное мной (за 5лет) масло так не пахло (а это порядка 30 канистр, разных производителей и спецификаций), а этот Синтек пахнет и это не левак (не подделка) какая-нибудь, а оригинал, с завода 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение

Вот в этот раз соглашусь, масло очень быстро сработалось за 200мч. Я правда не знаю какая там отработка до этого была на ZIC посмотреть бы ее, но пробег 7500км не затянутый. Затягиваний не было. По износу конечно шикарно, ВАГи редко такое дают. 

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Дмитрий_ сказал:

Бред какой-то вообще несёшь, типо 6660 правильный, а то что на китайских пакетах - не правильно :Cherna-facepalm:

Погодите вы китайцев-то хвалить, ты уже видел китайские авто-миллионники? Я нет. Может уже видел китайские надежнейшие коробки? Неубиваемые ДВС? Негниющие по 7-10лет китайские кузова у авто? Я пока ещё не видел и не слышал про такие. И про китайские моторные масла, я пока что тоже ничего хорошего не слышал. 

Ссылка на сообщение
14 минут назад, torcon сказал:

этот раз соглашусь, масло очень быстро сработалось за 200мч. Я правда не знаю какая там отработка до этого была на ZIC посмотреть бы ее, но пробег 7500км не затянутый

Нитрация за 200м.ч. - 9,8 всего, наилегчайшие условия и так сильно упало щелочное. Хотя, с другой стороны, пробег на масле 6400км, как бы и немало. Мож, действительно, бензина какого левого хапнул? 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, torcon сказал:

смысл транслировать слухи, народ годами не смотрит в движок, потом заливает отечественное масло, начинает принюхиваться и смотреть в горловины, видит старые отложения, и пишет на драйвах

Там не так было, товарищ катал всегда одинаковые интервалы, менял масла и мотор всегда был чистый у него, он всё контролировал. Залил Синтек, покатал пару таких же (своих обычных) интервалов, открыл крышку маслозаливной горловины, во время очередной замены масла и поел ухи. Фото есть, это не слухи и не домыслы 

13 минут назад, torcon сказал:

Вы думаете отечественные производители масел остались без западных присадок и все. Топлива на АЗС это не коснулось?

+1

Ссылка на сообщение
14 минут назад, torcon сказал:

залей сам, засри себе мотор сменой в 7500км потом напиши здесь

Я, пожалуй, не рискну себе лить Синтек. Я уже купил Сибойл, а там растворитель какой-то внутри. Ну их нахрен 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Роман 73 сказал:

Там не так было, товарищ катал всегда одинаковые интервалы, менял масла и мотор всегда был чистый у него, он всё контролировал. Залил Синтек, покатал пару таких же (своих обычных) интервалов, открыл крышку маслозаливной горловины, во время очередной замены масла и поел ухи. Фото есть, это не слухи и не домыслы 

слушай у нас наверное человек 40 залили Sintec (плюс акции еще были), концентрация народа который смотрит в горловины большая, что у них то ничего не засрало в движке?

Я думаю поживем, разберемся, сейчас паника посеяна, все смотрят за угаром, за отложениями, дальше история покажет :)

Ссылка на сообщение
5 минут назад, torcon сказал:

у нас наверное человек 40 залили Sintec (плюс акции еще были), концентрация народа который смотрит в горловины большая, что у них то ничего не засрало в движке?

У того товарища на Д2, получился перекат на Синтеке, поэтому и пошли отложения. Точнее, Синтек, не потянул обычные (привычные для этого товарища) интервалы. Здесь мы видим то же самое - Синтек можно лить и можно на нём катать, но, видимо, нужно почаще менять, чем привычные нам масла. Да и то, судя по анализам отработок на форуме, какой-то Синтек хорошо работает, а какой-то вот сдувается рано. Или это не в нём дело, а на него так влияет конкретный мотор, конкретные режимы и конкретное топливо. Надо разбираться и набирать статистику 

11 минут назад, torcon сказал:

думаю поживем, разберемся, сейчас паника посеяна, все смотрят за угаром, за отложениями, дальше история покажет

+1, однозначно

Ссылка на сообщение

Роман 73 а сколько километров и моточасов он намотал? 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...