Перейти к публикации

Sintec Premium 9000 0W-30 (API SP/CF; ACEA C3)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
01.02.2023 в 13:16, lord0478 сказал:

Есть мнение ученых, что скорость деградации увеличивается в 2 раза при увеличении на каждые 10 градусов температуры, которая выступает катализатором химических реакций. Полагаю и в моторном масле так же, посему снижение рабочей температуры моторного масла снизит скорость деградации оного.

Эт понятно. Но при смене 6000-7500 км/200 моточасов думаю не актуально. 

 

Что там по анализу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.02.2023 в 08:17, IlyaZh сказал:

Эт понятно. Но при смене 6000-7500 км/200 моточасов думаю не актуально. 

 

Что там по анализу? 

Анализ с пробегом 7418км сегодня отправлен в лабораторию  Екатеринбурга. Ориентировочное время прибытия 3 рабочих дня не считая выходных. Лаборатория будет его ожидать 22 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lord0478 сказал:

Анализ с пробегом 7418км сегодня отправлен в лабораторию  Екатеринбурга. Ориентировочное время прибытия 3 рабочих дня не считая выходных. Лаборатория будет его ожидать 22 февраля.

это по акции за счёт Синтека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

477 Да по акции за счет Синтека. Признаюсь, меня мучают сомнения...Результаты  анализа сначала отдадут Синтеку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, lord0478 сказал:

Анализ с пробегом 7418км сегодня отправлен в лабораторию  Екатеринбурга. Ориентировочное время прибытия 3 рабочих дня не считая выходных. Лаборатория будет его ожидать 22 февраля.

Шаблон ещё, как я вижу, не заполнял? https://www.oil-club.ru/forum/topic/5927-shablony-esli-vy-sdali-maslo-na-analiz-objazatelno-zapolnjajte-shablony/page/2/?tab=comments#comment-2452303. Любопытно было бы информацию почитать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, lord0478 сказал:

477 Да по акции за счет Синтека. Признаюсь, меня мучают сомнения...Результаты  анализа сначала отдадут Синтеку

Ну ну. 

21 час назад, lord0478 сказал:

пробегом 7418км

Мч нет? 

Изменено пользователем Elrus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

207мчElrus 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lord0478 сказал:

207мчElrus 

Пфф. А сколько было понту то. 

Типичный акционный анализ. 

Скучный со скучного, свежего двс

Средняя 36 км/ч. 

Вообще говорить не о чем. 

Масло убито на половину, дай бог.  

Изменено пользователем Elrus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Elrus сказал:

Пфф. Типичный акционный анализ)). 

Скучный со скучного двс))

Средняя 36 км/ч. 

Вообще говорить не о чем. 

Масло убито на половину, дай бог. 

Это и многое другое ждите в будующей теме по анализу отработки)). 

 

 

Ну оно и подгорело наполовину щупа)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Elrus сказал:

Типа, скинулся бы вам клуб на анализ, собрали с миру по нитке, челу из мск на свежей октахе аж 2746 руб,  было бы норм!?

 

Elrus  эко вас прет) вместе с тем соглашусь в этой части, правда забыли добавить, что проезд по Малому Скоростному Диаметру в Мск для бедных мАсквичей которые без мыла влезают© будет бесплатным. Остальные замкадыши:D, особенно  с  Северо-запада РФ будут платить при проезде:praising:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал на пробу в Рапид cwva. До этого был шелл с2/с3, после сво зик зеро 30. Но чот судя по анализам он 250 мч прям впритык ходит. Синтек за 1960 с озона вышел вдвое дешевле. Подозрительно конечно, хорошее дешево не бывает. Но на 250мч/5000 км я думаю пойдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, paravoz сказал:

Заказал на пробу в Рапид cwva. До этого был шелл с2/с3, после сво зик зеро 30. Но чот судя по анализам он 250 мч прям впритык ходит. Синтек за 1960 с озона вышел вдвое дешевле. Подозрительно конечно, хорошее дешево не бывает. Но на 250мч/5000 км я думаю пойдет. 

paravoz по каким конкретно анализам дали такое определение. Видимо я что-то упустил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lord0478 вот свежий с тигуана, там же с мерса и весты - везде кислотное выше щелочного на 250 мч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, лучше уж самому сделать анализ, чтобы максимально исключить влияние бренда на анализ. Либо если сам отправялешь, сам заказчик, а бренд потом компенсирует затраты на анализ.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...