Перейти к публикации

Китайские автомобили


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
5 минут назад, Pulser сказал:

Бинго

Скрытый текст

а что смущает? даже сейчас, в начале года квартира стоила 1.2 млн, недавно супруга заявляет что в связи с рождением дочки думала о расширении жилплощади, но передумала так как квартиру уже свыше 2.2 млн как наша, а полноценная трешка свыше 3. Дома год назад были 3-3.5 млн., сейчас сосед у родителей за 6-6.5 продает. Племяш четырку ищет - год назад можно было купить за 70-110, сейчас за 220 хлам и тот не найдешь.

 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Pulser сказал:

Ну а что, реальный просвет поболее чем у многих "красоверов", нет ненужного железа, т.к. это обычный приподнятый универсал- кузов тупо меньше в высоту чем у кроссоверов(тут еще преимущества вырастают), моторы не самые говно(1,8 не в счет), вариатор подлеченный ставят. Размеры салона местами обгоняют умирающий гольф-класс. Норм. 

Да далеко за примером ходить не надо- здесь вон люди второй раз, даже обжегшись на моторе 1,8 берут снова такую же, только мотор другой.

 

Не надо перечислять ТТХ, я их прекрасно знаю, я повторю вопрос - вы лично владели Вестой, чтобы утверждать, что она наше всё? 

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Hant86 сказал:

Ты выше писал, что разница с новым Спортейжем и Хавалом 400тр. А через 3-5 лет Хавал ржаветь начнёт и просто неликвидом может стать или потеряет в стоимости. Спортейж навряд ли такие риски имеет и ликвидность на вторичке без вопросов.

Проблема в том что спортажу уже 4 года, а что с ним станет через ещё 4? Задиры? Катализатор? Что уложит мотор раньше? 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, teanovod83 сказал:

Проблема в том что спортажу уже 4 года, а что с ним станет через ещё 4? Задиры? Катализатор? Что уложит мотор раньше? 

С такими пробегами ему ничего не станет ещё за 4 года)) 

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Роман 73 сказал:

я повторю вопрос - вы лично владели Вестой

нет, очевидно не стоило задавать вопрос человеку у которого в профиле два корейца))) и еще два до этих

17 минут назад, Роман 73 сказал:

Не надо перечислять ТТХ

А что, плохие? А что ломается, так я на своего Сида, такой компромат могу выложить(да и выкладывал где-то здесь на форуме)... уууу:praising:

Да и Рио тоже отличается иногда.

Изменено пользователем Pulser
Ссылка на сообщение
20 минут назад, teanovod83 сказал:

Проблема в том что спортажу уже 4 года, а что с ним станет через ещё 4? Задиры? Катализатор? Что уложит мотор раньше? 

Просто отложить пару тыщ зелёных, или купить все запчасти за ранее:D

Не так страшен Малюта, как его чОрт:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Только что, Евген 48 сказал:

или купить все запчасти за ранее

мотористы негодуэ

Щеблыкин живописал про одного клиента, как он привез на капиталку свои з/ч - половина левак 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Pulser сказал:

мотористы негодуэ

Щеблыкин живописал про одного клиента, как он привез на капиталку свои з/ч - половина левак 

Ну это уже другой вопрос.

Я всё вспоминаю поломку хавала где то в районе Якутска, во была веселуха:D

Ссылка на сообщение

teanovod83 кстати, а какой у тебя рост и вес, и выбираемый ф7 на тряпке или на коже молодого дерматина?

Ссылка на сообщение
55 минут назад, Павел. сказал:

Сберегать это не сумма миллион, но Вы видимо тоже не умеете

Не понял про сумму. Я не умею, потому что не вкладываю кредитные деньги в личный автомобиль? Или какая то другая причина?

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Pulser сказал:

нет,

Вот, а я владел, лично, поэтому могу с уверенностью сказать - не нужна вам Веста, разочаруетесь, даже после корейцев. Не могут наши по-прежнему, пока, нихрена путного изобразить в автомобилестроении 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Евген 48 сказал:

Я всё вспоминаю поломку хавала где то в районе Якутска, во была веселуха

кстати да, тоже читал

ЕМНИП у китайцев и с расходниками тоже неважно, аналогов путных я имею ввиду? Или получше сейчас?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Pulser сказал:

Или получше сейчас?

особо не вдавался в тему, так, урывками.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Роман 73 сказал:

уверенностью сказать - не нужна вам Веста, разочаруетесь, даже после корейцев

Всем не угодишь. Да. Да и куплю ли я Весту, откуда вам знать? Главное народ берет- цена, просвет, да и дезигн у св кросс решает.

Но вот один коллега купил Атласа, будучи уверенным что он почти вольво, когда ему указал что мотор у него-спи...я тойота 2,4 приуныл, еще больше приуныл от реального просвета, как на его бывшем Флюенсе.

Второй коллега купил F7x, полторашку. Чет когда прокатился со мной и оценил работу автомата(не самого лучшего, да), приуныл...

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Pulser сказал:

..................

Но вот один коллега купил Атласа, будучи уверенным что он почти вольво, когда ему указал что мотор у него-спи...я тойота 2,4 приуныл, еще больше приуныл от реального просвета, как на его бывшем Флюенсе.

Второй коллега купил F7x, полторашку. Чет когда прокатился со мной и оценил работу автомата(не самого лучшего, да), приуныл...

Так на чём прокатился ?

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...